Событие. Убить Сталина...

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Событие. Убить Сталина...

Сообщение oleg_ko »

Аспиду весельчаку. Зря вы Мартиросяна купили сразу. Надо книги сначала в магазине читать (как т. Сталин делал) а только протом бабки тратить . А то можно сдуру и резунов набрать...

Полистали, оценили, а уж потом покупать.
Но вы видимо узнали страшную тайну что "протокол Раковского" фальшивка???

Воббще-то сталинисты фальшивки не рисуют. Они их разоблачаюьт. Как Мухин "катынь", Мартиросян и Кунгуров - -"секретные протоколы", Пыхалов -- Хайбахой". Кстати Пыхалов также немного ошибается. Он не учел что на весну-лето 44-го в тех краях готовились серьезные диверсии агентуры Абвера и больше из-за этого пришлось Сталину и Берии вывозить некоторых кавказцев. Но в остальном Пыхалов молодец... А ещё Мартиросян раздолбал "соглашение НКВД-ГЕСТАПО", и многое другое уел. Если вы себя "сталинистом" сдуру отпозиционировали - -так и поучаствовали бы в написании статей на этом сайте в "защиту Сталина", поразоблачали бы фальшивки. Не забудьте смайликов в статейке навешать... Это усилит восприятие вашего остроумия и интелекта.. Сразу видно - -человек молод душой... Постоянно.
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Событие. Убить Сталина...

Сообщение oleg_ko »

«…Типа запад стремился удушить СССР путем харакири и от безвыходности стал помогать СССР. Я рыдаю…»

То вы хохочете то рыдаете. К врачу. Или к ветеринару лучше… Скажите ему что Запад «помогал России» после Гражданской, а Троцкий в этом был посредником - он им через бабу свою церковное барахлишко отсылал на закупку паровозов (свои то на Путиловском никак не могли сделать те паровозы) -- он вам лекарство пропишет -- Смайлики рисовать – успокаивает наверное… Видимо спрашивать вас про «золотую блокаду» не стоит? Наверное не стоит. А то опять приступ будет то ли хохотуна то ли рыданий…

«…облажался, назвав мужчину женщиной. В оригинале у Судоплатова сие звучит так…»

Лихо. Т.е пока я вас спрашивал - -вы тупо херню втроем несли и не могли (в приступе хохотуна наверное) просто и по человечески ответить про то что Троцкий с Гитлером дружить удумал, приводя слова Судоплатова где ничего о капелле не говорилось. Но как только я вас задолбал наводящими, да прямо сказал – тут же нашли это у разведчика???
Шульце –бойзен был руководителем группы, а вот ему из Испании и докладывала его агент и именно женщина журналист. Это деталь. Но она вас обязательно до истерики веселой опять доведет?

«…Сталин ему говорил не об этом, Сталин говорил о другом…»

А я не стоял там рядом. И не знаю что именно Сталин говорил Судоплатову. Я ведь мемуарам не очень доверяю, тем боле в художественной прозе и спустя годы, да ещё при новом , антисталиском режиме написанных……

«…У меня отец тоже в разведке работал, но до такого бреда ему далеко…»

Вам же змиям сказали --- «…Сомневаетесь в приводимых Мартиросяном словах политиков, военных и т.д. – найдите по ссылке сами и сделайте сами же свой анализ и выводы….» и всех делов…
А папа вам много и рассказывать не имеет право . Тем более что у вас странное отношение к постоянно размещаемым смайликам. Вы и правда на долбанутого похожи. Вы их лепите по поводу и без поводу. Видимо или комп заело либо вы не уважаете собеседников напрочь. Раз вешаете их с первой минуты общения и постоянно … Это я не ругаюсь.. Ругаться мне лень. Это я просто в вашем умственном состоянии сомневаюсь. Уж больно странно вы постоянно смайлики вешаете, на идиота похожи малолетнего.

Почему я решил что аспид идиот? А вот по этой фразе-ответу: «Более идиотской мысли даже трудно придумать.» Это он на мою отреагировал : «Мировой (КРИЗИС) был организован умышленно и одной из целей было удушение СССР в которой Сталин Реформы начал проводить..»

А теперь потрачу время (оно есть у меня) и разжую для смайлика… Первая часть фразы такая : «Мировой (КРИЗИС) был организован умышленно…»

Ну и в чем проблемиа-то?

Докажите что «кризисы» в США и вообще на ЗАПАДЕ происходят «сами по себе» а не организовываются с целью Перераспределения и перехвата по дешевке Собственности как в тех же США так и во всем западном Мире. Сталин именно так вроде относился к «кризисам» (да и Ленин тоже не дурак был, понимал кто стоит за организацией «Кризисов» на Западе..)? При этом «Кризис» можно организовать или спровоцировать -это уж как душе угодно.. И все в руках тех самых (нет, не масонов с жидами) –-- банкиров и промышленников, коим «всегда мало». Как там у классиков - нет такого преступления на который не пойдет буржуй за 300%? Просветите – кто сказал это (Маркс не засчитывается)? Попробуйте навскидку, не шарясь в интернете. А за 300% эти мать на колбасу пустят и не задумаются...

Дальше я пишу : «…одной из целей было удушение СССР в которой Сталин Реформы начал проводить…»

Ну а здесь что не так? Разве Запад не использовал свой «случайно произошедший кризис» чтобы СССР задушить ? Про «золотую блокаду» расскажете – чавой это такое? Или Запад кинулся СССР и Сталину «помогать» чтоб вырастить себе на голову Конкурента??? Официально СССР США признали в каком году, и как продавали Сталину из тех же США и кто те станки и целые заводы Сталинук продавал? Или вы считаете что то что Сталин смог провести Реформы в СССР за счет Запада и есть «спонсорская помощь» с Запада? В таком случае вы ещё больший примитив чем я думал… Основная торговля шла с Германией, но Запад , это Англия И США прежде всего. Они нам так помогали, так помогали, что сдуру Гитлера к власти привели чтобы Реформы Сталина сорвать и угондонить СССР-Росию окончательно.Сталин тоже так считал, "сталинисты" хреновы, или как то по другому было, по резунски???


Ну вот. ОГР меня «краснокоричневым» обозвал. Я вас только придурками безграмотными, а вы сразу «политические» ярлыки вешаете…Вы знаете, Шрек. Нам то как раз никто трибуну не дает и не даст. Тем более мне. Я ведь просто военный пенсионер, работаю сантехником (тоже наверное «маргинал» по вашему) в собственном доме. Мот тексты размещены на трех сайтах, копируют читая и обсуждая на полсотне. Короче хвастать особо нечем. Но вы вряд ли их читали – иначе давно бы на какашки изошли бы. Как толком не читали и Мартиросяна . Тем более не знаете кто он такой и какое отношение имеет к сталинизму и зачем свои книги пишет, что игнорируют и резуны с либерами что официоз -- никто не спорит.. Но дерут из его книг по черному..
Я ведь специально свою фамилию указал. Мне скрывать себя за собачьими кличками нет нужды (теперь вы как и аспид о Троцком и немецкой разведке, задним числом скажете что мою «бредятину» конечно же читали, и читали у Мартиросяна -- как он на меня иногда ссылается, всего пару раз…).
«Красным» вы меня зря назвали. В КПСС сроду не состоял -- повезло что не заставили и взносов было жаль платить и к замполитам относился всегда без уважения.. так что Красного из меня не сделать. К Ленину отношусь очень скептически. Он все больше в лондонах отсиживался. А там приличным людям делать нечего. Жизнь там дорогая. А если что потом не так сделаешь - -стрельнут с ядом кураре, или полонием траванут…

Зюгановым тоже не симпатизирую. Я вообщеи стараюсь не "заниматься политикой". Просто пишу иногда тексты и иногда их читают на сайтах... Когда по делу критикуют( а не идиотничают со смайликами) то вношу поправки и расставляю "запятые".

К Троцкому вообще нельзя относиться как к радетелю о России. В этом совершенно согласен с Лениным и «студентом» "леонардом» – иуда он и в Африке иуда… И все его поступки и были всегда продиктованы одним – уничтожить через «Мировую революцию» всю Европу (сначала ограбив Россию) и при этом на Белом коле останутся США, которым в итоге отойдут европейские колонии да и Англии достанется… При этом Троцкий всего лишь холуек Уолл-Стрита. Оттуда другие и не приезжали никогда. «Советники» Чубайсу откуда приехали в начале 90-х? Тоже о России-матУшке старалися?

К ОГРам никак не оношусь . Мне женщицы больше нравятся...
Аватара пользователя
Критик
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Событие. Убить Сталина...

Сообщение Критик »

То вы хохочете то рыдаете. К врачу. Или к ветеринару лучше… Скажите ему что Запад «помогал России» после Гражданской, а Троцкий в этом был посредником - он им через бабу свою церковное барахлишко отсылал на закупку паровозов (свои то на Путиловском никак не могли сделать те паровозы) -- он вам лекарство пропишет -- Смайлики рисовать – успокаивает наверное… Видимо спрашивать вас про «золотую блокаду» не стоит? Наверное не стоит. А то опять приступ будет то ли хохотуна то ли рыданий…
Где то глубоко в этой фразе закопан смысл. Золотой вы мой, что бы устраивать блокаду в кризис самому впадать необязательно. Вот к примеру если я Вам блокаду устрою, то у меня кризиса никакого не случится :-)
Лихо. Т.е пока я вас спрашивал - -вы тупо херню втроем несли и не могли (в приступе хохотуна наверное) просто и по человечески ответить про то что Троцкий с Гитлером дружить удумал, приводя слова Судоплатова где ничего о капелле не говорилось. Но как только я вас задолбал наводящими, да прямо сказал – тут же нашли это у разведчика???
Я Вам привел основную причину, по которой был ликвидирован Троцкий. Так считал Сталин и так считал Судоплатов. Так же я Вам дал ссылку, где все подробно было описано. Но Вы затянули песню о том что все врут, и истинную причину знаете только Вы. И не Вы ли там кричите, что Вам чтива не дают? Вот Вам дали шанс, но Вы по привычке облажались.
Шульце –бойзен был руководителем группы, а вот ему из Испании и докладывала его агент и именно женщина журналист. Это деталь. Но она вас обязательно до истерики веселой опять доведет?
Поздняк метаться. :-)
А я не стоял там рядом. И не знаю что именно Сталин говорил Судоплатову. Я ведь мемуарам не очень доверяю, тем боле в художественной прозе и спустя годы, да ещё при новом , антисталиском режиме написанных……
Рядом Судоплатов стоял, и все подробно написал. А то что мемуарам не верите это правильно. Верить надо Мартиросяну и Старикову, и женщин станет еще больше :-)
прим. Я их кстати тоже люблю.
Вам же змиям сказали --- «…Сомневаетесь в приводимых Мартиросяном словах политиков, военных и т.д. – найдите по ссылке сами и сделайте сами же свой анализ и выводы….» и всех делов…
А папа вам много и рассказывать не имеет право . Тем более что у вас странное отношение к постоянно размещаемым смайликам. Вы и правда на долбанутого похожи. Вы их лепите по поводу и без поводу. Видимо или комп заело либо вы не уважаете собеседников напрочь. Раз вешаете их с первой минуты общения и постоянно … Это я не ругаюсь.. Ругаться мне лень. Это я просто в вашем умственном состоянии сомневаюсь. Уж больно странно вы постоянно смайлики вешаете, на идиота похожи малолетнего.
Надеюсь, что Вы хотели что то умное здесь сказать, но по причине излишней эмоциональности забыли.
Докажите что «кризисы» в США и вообще на ЗАПАДЕ происходят «сами по себе» а не организовываются с целью Перераспределения и перехвата по дешевке Собственности как в тех же США так и во всем западном Мире. Сталин именно так вроде относился к «кризисам» (да и Ленин тоже не дурак был, понимал кто стоит за организацией «Кризисов» на Западе..)? При этом «Кризис» можно организовать или спровоцировать -это уж как душе угодно.. И все в руках тех самых (нет, не масонов с жидами) –-- банкиров и промышленников, коим «всегда мало». Как там у классиков - нет такого преступления на который не пойдет буржуй за 300%? Просветите – кто сказал это (Маркс не засчитывается)? Попробуйте навскидку, не шарясь в интернете. А за 300% эти мать на колбасу пустят и не задумаются...
Я так понял, что после блистательного выступления в области разведки и гражданской войны, Вы решили попробовать свои силы в экономике? Так вот мой золотой, Вы опять лоханулись. Это Вы мне должны доказать. Как в связи с блокадой СССР, запад впал в кризис и буржуины заработали 300%. ;;-))) Я весь в внимании.
Ну а здесь что не так? Разве Запад не использовал свой «случайно произошедший кризис» чтобы СССР задушить ?
Вы для начала определитесь. Запад использовал или организовал кризис? А то я не успеваю следить за прыжками Вашей мысли.
Про «золотую блокаду» расскажете – чавой это такое? Или Запад кинулся СССР и Сталину «помогать» чтоб вырастить себе на голову Конкурента??? Официально СССР США признали в каком году, и как продавали Сталину из тех же США и кто те станки и целые заводы Сталинук продавал? Или вы считаете что то что Сталин смог провести Реформы в СССР за счет Запада и есть «спонсорская помощь» с Запада? В таком случае вы ещё больший примитив чем я думал… Основная торговля шла с Германией, но Запад , это Англия И США прежде всего. Они нам так помогали, так помогали, что сдуру Гитлера к власти привели чтобы Реформы Сталина сорвать и угондонить СССР-Росию окончательно.Сталин тоже так считал, "сталинисты" хреновы, или как то по другому было, по резунски???
Не хочется здесь прерывать Ваш монолог, но все же.....Вы сами поняли что здесь пытались сказать? ;;-))) Как выясняется и торговля то тоже шла? Итак у Вас запад или использовал кризис или организовал, что бы устроить нам блокаду. И была ли блокада, если по Вашим же словам целые заводы и станки продавали? Вы попытайтесь стройность своим мыслям придать. Я конечно понимаю, что после Старикова по другому быть не может, но Вы все ж постарайтесь. :-)
Аватара пользователя
Критик
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Событие. Убить Сталина...

Сообщение Критик »

Полистали, оценили, а уж потом покупать.
Но вы видимо узнали страшную тайну что "протокол Раковского" фальшивка???
А вы почитайте о его происхождении (весь инет этим завален) (проверяйте милок полученную информацию). Весьма забавная история, такого же уровня кретинизма, как Ваши любимые книги.
А потом напрягитесь и прочитайте сам допрос, и ответься сами себе на вопрос. Это допрос или что?

Да, а что касается Ваших статей, то слава богу Вы пишите только в определенной теме. Если Вы вставите свои мысли, которыми блещете здесь, то хохот на весь инет будет гомерический.

Насчет написания статей. Не хочется участвовать в пустых мероприятиях и хороводах лжи, есть более интересные занятия. Я Критик, и мое дело лохов на грешную землю спускать, что бы не порочили светлое имя Иосифа Виссарионыча своими больными фантазиями и полнейшей безграмотностью в истории :-)
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Событие. Убить Сталина...

Сообщение oleg_ko »

На ваш бред я отвечать пожалуй не буду. надоело. Я свою позицию высказал а вот вы кроме критинизма ничего и не проявили. Правда, оказывается это "критикой" называется... А вы оказывается делаете благое дело по защте славного Имени Сталина...

"...Насчет написания статей. Не хочется участвовать в пустых мероприятиях и хороводах лжи, есть более интересные занятия. Я Критик, и мое дело лохов на грешную землю спускать, что бы не порочили светлое имя Иосифа Виссарионыча своими больными фантазиями и полнейшей безграмотностью в истории.."

Ну наконец узнал род ваших "занятий" и вашу "позицию". Т.е. неспособность самому выдать что-то умное, вы заменили "способностью" смайлики развешивать, да выдергивать фразы из текста и острить напрополую, считая себя офигенно остроумным балагуром!?!

Это вы сами себе определили "занятие", или какой дурак вам подсказал что вы способны "лохов на землю опускать"? Ваши ответы - эталон бреда...При этом ничего своего. Одни смайлы. Но оказывается это вы называете большой грамотностью себя любимого в Истории. Ну, ну.. Хорошая "професия" -- критик. Ничего своего, никакой ответственности. Спрятался за кликухой собачьей и гавкай. Называя себя "критиком" ...

Да ужжж, с самомнением, как и со смайликами у вас явно перебор. Давайте как вы к ветеринару..., "защитник" Сталина вы наш.

Кстати, это вы себе савми такую "миссию" придумали, или Семья уполномочила? А впрочем лучше не отвечайте. А то я вас уже побаиваться стал. Ещё заражусь от ваших смайликов... Не отвечайте , ну вас к лешему...

Прикольнее на Эхо Москвы с ненавистником Сталина разговаривать чем с таким "защитником" на сталинском сайте... Но вы все равно не отвечайте, умоляю. Всё, вы победили и "опустили лоха" на землю...

С огромным уважением за опускание на землю, Козинкин О.Ю.

А ведь в своих текстах я ведь тоже умничаю много, и все что выдавал здесь все есть в моих текстах... Неужто не заметили? Черт сорвалось... не отвечайте...
Последний раз редактировалось oleg_ko 06 ноя 2009, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Критик
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Событие. Убить Сталина...

Сообщение Критик »

На ваш бред я отвечать пожалуй не буду. надоело. Я свою позицию высказал а вот вы кроме критинизма ничего и не проявили. Правда, оказывается это "критикой" называется...
И это правильно. Более того вполне предсказуемо, ибо выкрутиться после такого шедевра
Мировой был организован умышленно и одной из целей было удушение СССР в которой Сталин Реформы начал проводить кака к раз в середине-концу 20-х.
абсолютно нереально.
Если вы себя "сталинистом" сдуру отпозиционировали - -так и поучаствовали бы в написании статей на этом сайте в "защиту Сталина", поразоблачали бы фальшивки.
Только с Вами аж три штуки разоблачил :-)
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Событие. Убить Сталина...

Сообщение oleg_ko »

Ну я ж просил не отвечать. Пожалейте мое психическое здоровье.. Тем более я вроде уже разобрал по частям свою фразу, раз вы её осилить не смогли в целом виде :" Мировой был организован умышленно и одной из целей было удушение СССР в которой Сталин Реформы начал проводить кака к раз в середине-концу 20-х..."

Не могу же я по второму разу с таким славным критиком аспидным тягаться... Я ж не историк а всего лишь лох -- куда уж мне с критиком и защитником Самого Сталина (а заодно Троцкого и пр. ) тягаться.. Меня и не поймут тогда ...
Но если вам неймется покритиковать --- долбаните ка мои тексты . По крайней мере спасу кого-то-нибудь от аспидного критика, все хоть какая -то польза от лоха. Уверен, что у вас получится меня уесть .. особенно мне интересно ваше мнение по вопросу Директивы № 1 и боевой готовности. Али в военых вопросах не обучены, и не смеете критиковать? Валяйте. Мне правда интересно...
Вы ж в разведке -- кака рыба в воде (папа все ж разведчик -- кстати, он с Мартироосяном не знаком? наверняка знаком, тем более что тому 60 лет, наверняка они должны знать друг друга) , вы и в экономике "кризисов" разбираетесь (куда уж старикову с марттиросянами), а уж в Троцкизми -- вооще спец.. Только умоляю. Мы и так всех задолбали забив весь форум. Давайте толковый (если способны) анализ моего текста, можно и со смайликами коли вам без них как без трусов, но лучше отдельной статьей и уверен вас разместят на этом сайте. Я уж попрошу чтоб разместили.
А то генералы гареевы на мои фантазии лоховские отмалчиваются, обидно. А так хоть "критик" "опустит на грешную землою... Хоть что-то... На безбабье и кулак блондинка.
Аватара пользователя
Критик
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Событие. Убить Сталина...

Сообщение Критик »

Ну я ж просил не отвечать. Пожалейте мое психическое здоровье.. Тем более я вроде уже разобрал по частям свою фразу, раз вы её осилить не смогли в целом виде :" Мировой был организован умышленно и одной из целей было удушение СССР в которой Сталин Реформы начал проводить кака к раз в середине-концу 20-х..."
А давайте задим вопрос форумчанам? Поняли они что нибудь из разобранного текса или нет? И похоже это на разбор материала или нет? Как Вы думаете ответят люди?

Единственный внятный тезис, "я с Вами больше разговаривать не буду" :-)
Вы пишите, пишите. Если чего я рядом :a_g_a:
Вы ж в разведке -- кака рыба в воде (папа все ж разведчик -- кстати, он с Мартироосяном не знаком? наверняка знаком, тем более что тому 60 лет, наверняка они должны знать друг друга)
Ага, КГБ маленькое. Все в одной комнате с архивом ютятся.
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Событие. Убить Сталина...

Сообщение oleg_ko »

"...Ага, КГБ маленькое. Все в одной комнате с архивом ютятся.."
А смайлик-то , забыли впердолить...

"...Только с Вами аж три штуки разоблачил..2

хорошо быт "критиком" вроде ничего ин е сказал но зато как критиканул!. Может напомните -- в чем вы меня "разоблачилои"?.. А может мою статейку лоховскую критиканете, про Дир. №1? Или только выборочно острить будете и умеете? Я ведь много лоховских бредней выдавал, а вы всего три раза меня "разоблачили"...

Займитесь делом -- моим текстом.
Аватара пользователя
Критик
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Событие. Убить Сталина...

Сообщение Критик »

oleg_ko писал(а):"...Ага, КГБ маленькое. Все в одной комнате с архивом ютятся.."
А смайлик-то , забыли впердолить...

"...Только с Вами аж три штуки разоблачил..2

хорошо быт "критиком" вроде ничего ин е сказал но зато как критиканул!. Может напомните -- в чем вы меня "разоблачилои"?.. А может мою статейку лоховскую критиканете, про Дир. №1? Или только выборочно острить будете и умеете? Я ведь много лоховских бредней выдавал, а вы всего три раза меня "разоблачили"...

Займитесь делом -- моим текстом.
Ага, видимо до этого были не Ваши. ;;-)))

1. Ленин и Троцкий уничтожали народ.
2. Причина устранения Троцкого.
3. Мазохизм Запада, который вызвал у себя кризис, что бы тем самым сделать бяку СССР.

Ну и по мелочам))))) Вы шедевров много напостили. Что касается директивы, то здесь все просто. Вы приводите ее текст и упоминания о ней. Тогда будет о чем разговаривать.
Ответить