Не пора ли вызывать Ежова?

Модератор: Валерий

Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Не пора ли вызывать Ежова?

Сообщение Евгений-Бур »

express писал(а): или вообще девочка из эмигрантской семьи, служащая в США в службе психовойны
:co_ol: уууувввваааауууу!
А как Вы догадались, что я -- дочь американского дипломата, предка русских эмигрантов? Отсюда -- правильный русский язык и проколы среднего уровня (вступление в пионеры. Помните?)
Таки я претендент(ка) на гениальность. Мысль о Ваших подозрениях именно в такой форме -- амерско-русский-женско-молодой след -- у меня родилась сразу же после Вашей публикации о моём "проколе" со "вступлением" в пионеры. :bra_vo:
express писал(а): Но вопрос:..... Евгений, - как сие понимать?
Так я же ответил:
Евгений-Бур писал(а): внешний облик -- Истинно "Такого"
меня не интересует грязное бельё фотографии. Я взял "типаж". Внешне, в чём-то мы схожи, но чего-то мне не хватает, а хотелось бы...
По пенсионеру? Я лишь показал, что не все пенсионеры -- брюхастые ноюще-брюзжащие всем недовольные пердуны
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Не пора ли вызывать Ежова?

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): Я лишь показал, что не все пенсионеры -- брюхастые ноюще-брюзжащие всем недовольные пердуны
Да, теперь мы знаем, что есть и другие пенсионеры, -- вызывающие брезгливость глисты.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Не пора ли вызывать Ежова?

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а):
Евгений-Бур писал(а): Я лишь показал, что не все пенсионеры -- брюхастые ноюще-брюзжащие всем недовольные пердуны
Да, теперь мы знаем, что есть и другие пенсионеры, -- вызывающие брезгливость глисты.
Лично я прикладываю усилия, если начинают возникать подобного рода ощущения в отношении конкретного чела: есть такой закон -- осуждая другого, можешь вызвать на себя суд более высокого порядка и оказаться в ситуации более "щекотливой".
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Не пора ли вызывать Ежова?

Сообщение express »

Евгений-Бур писал(а): express, создаётся устойчивое впечатление, что вы не вникаете в смысл поста, на который отвечаете.
Но быть может - вам следует озадачиться изложением этого самого смысла более отчётливо и ясно....
А то, знаете.....заметьте: ведь я далеко не одинок в "недопонимании" смысла ваших сообщений....
Не,не - ну бывает,бывает....все вокруг не того, лишь гений того....(не путать с японским адмиралом)))
Евгений-Бур писал(а): Отвечу словами гениального Тесла: "Чтобы понимать в электричестве, вовсе не обязательно быть министром по "электроэнергии""
Но(!!!) - чтобы быть министром по электроэнергии, надо обязательно понимать в электричестве.
(и вы, в свою очередь, тоже, надеюсь - смысл уловили)
Евгений-Бур писал(а): Валерий говорил о расстрелах.
Так что Соединённым Стэйтам до вас далеко
Так я и говорил - всё ещё у США впереди:
http://ria.ru/world/20150611/1069365015.html
Guardian: полицейские в США с начала 2015 года убили 500 человек
По данным СМИ, из указанных 500 погибших 49,6% были белыми, 28,2% - афроамериканцами, еще 14,8% - латиноамериканцами. При этом отмечается, что лишь 21% убитых были вооружены.
Число людей, убитых полицейскими в США с начала 2015 года, достигло 500 человек, сообщает британская газета Guardian, ссылаясь на данные собственного расследования.
Издание отмечает, что к концу года американские полицейские могут убить тысячу человек. Отмечается, что в официальном отчете ФБР двухлетней давности сообщалось о 461 погибшем.
По данным газеты, из указанных 500 погибших 49,6% были белыми, 28,2% — афроамериканцами, еще 14,8% — латиноамериканцами. При этом отмечается, что лишь 21% убитых были вооружены. Большинство погибших — мужчины (95,2%).
В конце мая американская газета Washington Post сообщала, что за первые пять месяцев 2015 года американские полицейские застрелили 385 человек. Для подсчета была составлена база данных всех погибших, притом причиной смерти стала именно стрельба — случаи гибели в отделениях полиции или от ударов тупым предметов не учитывались.
Также издание отмечало, что полицейским, убившим человека, уголовные обвинения предъявлены только по трем из 385 случаев, что составляет менее 1%. В целом за последнее десятилетие полицейские в США открывали огонь на поражение тысячи раз, а уголовные обвинения выдвигались лишь в 54 случаях.
Не "Правда", не "Труд".... "Гардиан" и "Вашингтон пост".... :co_ol:

И обратить нехудо внимание на предпоследнюю строчку в столбце ВМН (высшая мера наказания ) в этой таблице:
Изображение
как видим - за 1953 год 198
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Ответить