Про СССР!

Здесь можно обсуждать события нашей и мировой истории

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Считаете ли Вы необходимым сохранение СССР как федерации равноправных суверенных республик

Да
11
65%
Нет
6
35%
 
Всего голосов: 17

Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про СССР!

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 23 фев 2018, 13:23А я верю тов.Сталину по этому вопросу... Если вы ему не верите, то опровергайте его ...
Полностью в либероидной манере. Вы не у Солженицина учились? Так виляют, когда сказать не чего. Верую и всё! Тогда веруйте и в то, что тот же Тухачевский был репрессмрован за дело. Но так нет. Тут верую, тут не верую, тут рыбу заворачиваю.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Про СССР!

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 23 фев 2018, 14:34Тут верую, тут не верую, тут рыбу заворачиваю.
А это принцип индивидуального конкретного подхода, а не тупое следование зомбирующей установке.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про СССР!

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 23 фев 2018, 16:21А это принцип индивидуального конкретного подхода, а не тупое следование зомбирующей установке.
Таку кроме "верую" други обоснования будут. Кстати "верую" это как раз тупое следование зомбирующей установке".
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Про СССР!

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 23 фев 2018, 17:33
Камиль Абэ писал(а): 23 фев 2018, 16:21А это принцип индивидуального конкретного подхода, а не тупое следование зомбирующей установке.
Таку кроме "верую" други обоснования будут. Кстати "верую" это как раз тупое следование зомбирующей установке".
Нет, тов. Мормон. Я лично верю, тому, позицию которого я воспринимаю, принимаю и соглашаюсь. Это мой личный выбор. У вас может быть другой подход, но это ваш выбор...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про СССР!

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 26 фев 2018, 09:32Я лично верю, тому, позицию которого я воспринимаю, принимаю и соглашаюсь.
Значит у вас должны быть аргументы, для веры.Ксли они естьпривести не составит труда,если нет...
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Про СССР!

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 26 фев 2018, 10:58 Значит у вас должны быть аргументы, для веры.Ксли они естьпривести не составит труда,если нет...
А я всегда стараюсь так поступать (аргументировать) в отличие от вас...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про СССР!

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 26 фев 2018, 11:57А я всегда стараюсь так поступать (аргументировать) в отличие от вас...
Я у вас давно прошу аргументировать ваше утверждение о например вины высшего военного и политического руководста страны в начале ВОВ. Вы приводите аргументы в виде мемуаров например Микояна. Вам на пальцах объясняют, что Микоян в мемуарах врёт, потому что согласно уже известных документов он не мог присутствовать при тех событиях, которые описывает как очевидец. Вы приводите статью с обвинениями в адрес "кровожадного" Жукова, как он чуть не расстрелял т. Попкова. Вам на пальцах показывают, что этого не может быть, т.к. ни сам Попков, ни Жуков в месте описанном в рассказе не были ибыть не могли. Вот и все ваши аргументы. Вообще-то такие аргументы называются в лучшем случае сплетнями.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Про СССР!

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 26 фев 2018, 12:19Я у вас давно прошу аргументировать ваше утверждение о например вины высшего военного и политического руководста страны в начале ВОВ.
24 мая 1945 г. тов Сталин заявил:

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он - руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-1942 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой.

Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это доверие русского народа Советскому правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества - над фашизмом.

Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!



тов.Сталин видел, а вам не суждено видеть из-за шор.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Про СССР!

Сообщение ccsr »

Камиль Абэ писал(а): 26 фев 2018, 12:35тов.Сталин видел, а вам не суждено видеть из-за шор.
"Одна маленькая, но гордая птичка, по имени камиль абэ, решила доказать всем, что праздничной тост Сталина лучше всякого луча света в темном царстве военных профессионалов, и полетела прямо к солнцу...."
Что было дальше все знают. Вывод для птички существует в известном анекдоте - "Если уж попал в говно, то сиди и не чирикай".
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Про СССР!

Сообщение Камиль Абэ »

ccsr писал(а): 26 фев 2018, 13:19"Если уж попал в говно, то сиди и не чирикай".
Вот это и должно быть вашим девизом, липовый военспец.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Ответить