Про СССР!

Здесь можно обсуждать события нашей и мировой истории

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Считаете ли Вы необходимым сохранение СССР как федерации равноправных суверенных республик

Да
11
65%
Нет
6
35%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Про СССР!

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 21 фев 2018, 16:26Я ж вам написал, что на Россию я грязь не лью. Я просто говорю правду про ваш режим, а вот он никаким боком к России не относится.
???????????
чем дальше, тем звиздецовей))))
для вас Россия -- это озёра реки и поля с мышами и зайцами?
режим -- у вас, у нас всё в норме
---------
не, вы только гляньте: ОН говорит МНЕ правду про наш режим...
я вообще не понимаю: НА_ХРЕ_НА вам наш режим или что тут у нас?
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про СССР!

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 21 фев 2018, 16:42для вас Россия -- это озёра реки и поля с мышами и зайцами?
Нет. В основном люди. А что, если я упомянул полицейского у которого нашли полторы тонны денег это лить грязь?
Евгений-Бур писал(а): 21 фев 2018, 16:42режим -- у вас, у нас всё в норме
Так это для буров в норме.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Про СССР!

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 21 фев 2018, 16:54А что, если я упомянул полицейского у которого нашли полторы тонны денег это лить грязь?
да, это лить грязь. тем более, что, повторюсь: НИ ОДНОГО доброго слова о России я от вас не слышал.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про СССР!

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 21 фев 2018, 17:00да, это лить грязь. тем более, что, повторюсь: НИ ОДНОГО доброго слова о России я от вас не слышал.
Ещё раз повторяю не путайте общественный строй со страной.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Про СССР!

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 21 фев 2018, 17:12Ещё раз повторяю не путайте общественный строй со страной.
товарищи, уберите его с трибуны. ну, позорище)))
---------
не представляю, как можно отделить страну от общественного строя
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Про СССР!

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 21 фев 2018, 17:22товарищи, уберите его с трибуны. ну, позорище)))
Ну что вы, Евгений удивляетесь: Это обыкновенная русофобия... Можно подумать, что Узбекистан с тех "хлопковых времён" стал иным. Но тов.Мормон на всякий случай своего мнения высказывать не будет...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Про СССР!

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 21 фев 2018, 18:28Но тов.Мормон на всякий случай своего мнения высказывать не будет...
потому что:
Камиль Абэ писал(а): 21 фев 2018, 18:28Можно подумать, что Узбекистан с тех "хлопковых времён" стал иным.
))
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про СССР!

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 21 фев 2018, 18:28Это обыкновенная русофобия...
Рософобия это предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России, русским, русскому языку, специфическое направление в этнофобии. Где вы увидели у меня эти признаки? Кстати Узбекистан НИКОГДА не был русофобским. Поэтому ваше "Можно подумать, что Узбекистан с тех "хлопковых времён" стал иным. " есть клевета. Так же как клеветой было назвать "хлопковое дело" узбекским. Как можно заниматься приписками хлопка в Узбекистане без ведома и непосредственного участия основного потребителя узбекского хлопка-России?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Про СССР!

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон,

Я не называл "хлопковое дело" узбекским. А это "хлопковое дело" наряду с другими тех времён - это наглядное проявление того, что партсовхозноменклатура СССР к тому времени сгнила сверху донизу

А с проявлением вашей личной русофобии ( Узбекистан русофобским я не называл) мы ещё будем сталкиваться: за вами не заржавеет...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про СССР!

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 21 фев 2018, 19:06Я не называл "хлопковое дело" узбекским. А это "хлопковое дело" наряду с другими тех времён - это наглядное проявление того, что партсовхозноменклатура СССР к тому времени сгнила сверху донизу
Нет не сверху донизу, а отдельные представители. Но с лёгкой руки Хрущева они были выведены из под ответственности. Таких как Бур втупавших в партию для того что бы в "баньке попарится" было много.
Камиль Абэ писал(а): 21 фев 2018, 19:06А с проявлением вашей личной русофобии мы ещё будем сталкиваться: за вами не заржавеет...
Тк в чем она заключается-моя "русофобия"? Или по принципу "держи вора"?
Ответить