Про СССР!

Здесь можно обсуждать события нашей и мировой истории

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Считаете ли Вы необходимым сохранение СССР как федерации равноправных суверенных республик

Да
11
65%
Нет
6
35%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Про СССР!

Сообщение ccsr »

Камиль Абэ писал(а): 26 фев 2018, 15:24Вот это и должно быть вашим девизом, липовый военспец.
Тебя уже и Закорецкий поимел на своём форуме, так что там из себя знатока корчить будешь, а здесь тебя давно раскусили, так что не парься.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Про СССР!

Сообщение Евгений-Бур »

ccsr, а вот хамить не надо, даже если Закорецкий разрешил
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Про СССР!

Сообщение Камиль Абэ »

ccsr писал(а): 26 фев 2018, 15:43Тебя уже и Закорецкий поимел на своём форуме, так что там из себя знатока корчить будешь
Для интересующихся упомянутой липовым военспецом ситуации могу порекомендовать состоявшийся «диалог» начиная с этого поста . Этот в высшей степени непродуктивный «диалог» закончился моим временным баном. Уже из «гауптвахты» я послал весточку, где заявил:

Уважаемый Командор,
Я считаю, что это уже не дискуссия, и такой тон обращения (и общения) я считаю неприемлемым.
Да, я отдаю должное вашим познаниям в военном деле: по крайней мере артиллерийский кладовщик и его корешок в сравнении с вами выглядят весьма бледно.
Но есть и у вас ахиллесова пята: вы не до конца прониклись пониманием смысла связи политики и вопросов войны.
Это, конечно, моё личное мнение...
Что касается ваших предупреждений (угроз) в мой адрес, то я к этому отношусь как-то по-философски: Хозяин барин... Вы можете, даже, воспретить мне посещение Вашего Форума. Но для себя я считаю неприемлемым приползать на Форум в качестве какого-то белобилетного библиотекаря: честь дороже.
На сим позвольте откланяться,
с уважением, Камиль Абэ.



P.S.
В качестве белобилетного библиотекаря на форуме Закорецкого выступает липовый военспец CCSR.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про СССР!

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 26 фев 2018, 16:35В качестве белобилетного библиотекаря на форуме Закорецкого выступает липовый военспец CCSR.
Уровень закорецкого, как военного специалиста можно понять, что он, позиционирующий как артиллерист не знает понятия "прямая наводка", поэтому все его потуги кого-то, как-то квалифицировать являются потугами неуча.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Про СССР!

Сообщение ccsr »

Камиль Абэ писал(а): 26 фев 2018, 16:35В качестве белобилетного библиотекаря на форуме Закорецкого выступает липовый военспец CCSR.
Мне не нужно унижаться перед Закорецким, в отличие от тебя - вот в этом наше различие.
Евгений-Бур писал(а): 26 фев 2018, 15:58ccsr, а вот хамить не надо, даже если Закорецкий разрешил
Вы большой оригинал - даже не знаете кто такой Закорецкий, а уже пытаетесь кого-то укорять. Вот что я написал про Закорецкого, и что выложено на его форуме:
"Такого клоуна по военным вопросам, как Закорецкий трудно найти на просторах интернета - его сайт просто сборище всяких нелепых идей и мнений, в основе которых лежит слепое поклонение Резуну и прочим Солониным. Хотя любой грамотный в военном деле человек понимает, что конъюнктурная писанина Резуна ничего общего с военной историей не имеет, в силу того, что им изначально двигало желание опорочить СССР в силу своего предательства. Но Закорецкий переплюнул всех - он еще и ложь Резуна пытается представить с точки зрения "военного специалиста", которым он не является."
ccsr, форум "За Правду" 15.07.17 22:50
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Про СССР!

Сообщение Камиль Абэ »

ccsr писал(а): 26 фев 2018, 16:43 Мне не нужно унижаться перед Закорецким, в отличие от тебя - вот в этом наше различие.
Не нужно? А что же вы приползаете на его Форум, выгнанный из числа зарегистрированных пользователей, в качестве белобилетного библиотекаря? Мазохизмом страдаете? Так к соответствующим докторам обращаться надо.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Про СССР!

Сообщение ccsr »

Камиль Абэ писал(а): 26 фев 2018, 16:58 Мазохизмом страдаете?
Нет, смеюсь над Закорецким и его клиентами.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Про СССР!

Сообщение Камиль Абэ »

ccsr писал(а): 26 фев 2018, 17:11 Нет, смеюсь над Закорецким и его клиентами.
Смех без причины... А причин-то и нет: там со смакам елозят вас с вашим корешком личиком по лужам... А вам смешно: действительно - диагноз.

P.S. желающие цирка могут сходить на означенный Форум и полюбоваться на липового военспеца..
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Про СССР!

Сообщение ccsr »

Камиль Абэ писал(а): 26 фев 2018, 17:27Смех без причины... А причин-то и нет: там со смакам елозят вас с вашим корешком личиком по лужам... А вам смешно:
Лизать задницу Закорецкому ты уже научился - и это действительно смешно. Осталось немного - хоть на уровне цпш изучить военное дело, чтобы не выглядеть лузером. Дерзай, трепач...

желающие цирка могут сходить на означенный Форум и полюбоваться на липового военспеца..
Камиль Абэ
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Про СССР!

Сообщение Ктулху »

Робяты, вы это о чем?
Ответить