Про СССР!

Здесь можно обсуждать события нашей и мировой истории

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Считаете ли Вы необходимым сохранение СССР как федерации равноправных суверенных республик

Да
11
65%
Нет
6
35%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Про СССР!

Сообщение ccsr »

Ктулху писал(а): 26 фев 2018, 20:51Робяты, вы это о чем?
О том, какие уникумы и на этом форуме попадаются.


CCSR не лишён тщеславия.
Камиль Абэ
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Про СССР!

Сообщение ccsr »

ccsr писал(а): 26 фев 2018, 23:06CCSR не лишён тщеславия.
Камиль Абэ
Только полное дерьмо, вроде камиля абэ, может лезть в чужой текст и оставлять в нем свои гадости, чтобы показать всем что он здесь "начальник".
Я всегда считал его говнюком, который при помощи жополизанья везде пытается пролезть в администрацию, что гадить тем, кто его презирает за ничтожество.
Странно что на форуме "За правду" этому типу доверили функции модерирования, с учетом того, что его презирают практически все активные участники форума.

<Предупреждение: нарушение пп. 7, 9, 10 правил форума.
Ефремов.>
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Про СССР!

Сообщение Евгений-Бур »

ccsr писал(а): 27 фев 2018, 13:09Странно что на форуме "За правду" этому типу доверили функции модерирования, с учетом того, что его презирают практически все активные участники форума.
выскажусь от себя.
я однозначно не презираю Камиля и не только его, но абсолютно ВСЕХ остальных, не смотря на то, что иногда позволяю себе адресно отпускать смекуёчки и свистохаханьки. тараканы в голове и скелеты в шкафу есть у каждого, а вот лично ваша невыдержанность и неумение общаться жёстко, но корректно, не делает вам чести.
-------
я бы вас забанил на какое-то время, чтобы пар перепарился или котёл лопнул.
---------
и ещё.
этот форум -- не ваша собственность, поэтому ведите себя скромнее.
будет свой, будете там устанавливать свои порядки.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Про СССР!

Сообщение ccsr »

Евгений-Бур писал(а): 27 фев 2018, 13:15а вот лично ваша невыдержанность и неумение общаться жёстко, но корректно, не делает вам чести.
А вот если бы я мимел возможность влезть безнаказанно в ваш текст, и извратить его, к примеру, вы бы тоже считали что это делало честь мне?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Про СССР!

Сообщение Евгений-Бур »

ccsr писал(а): 27 фев 2018, 14:12А вот если бы я мимел возможность влезть безнаказанно в ваш текст
вот если бы моглииии
дело в чём (это моё мнение): кто-то может, кто-то нет, и то, и другое -- от Бога.
обзаведитесь такой возможностью, отмстите и т.п. или вынужденно жуйте сопли.
это я не к тому, чтобы вас обидеть, а просто объясняю своё понимание реалий.
--------
я "люблю" вас в одинаковой степени с Камилем, но в данной ситуации ваша игра не принесёт вам победы.
я ведь тоже достаточно наигрался с Камилем и не только с ним, и каждый из нас полагает, что он в выигрыше)))
и это -- каждый думает, что он в выигрыше -- замечательно! к этому надо стремиться!
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Про СССР!

Сообщение ccsr »

Евгений-Бур писал(а): 27 фев 2018, 14:35дело в чём (это моё мнение): кто-то может, кто-то нет, и то, и другое -- от Бога.
Это зависит от нравственного воспитания. Эх, горе-мыслитель, вы наш, к Толстому примазаться хотели, а жизни то не знаете...
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Про СССР!

Сообщение Евгений-Бур »

ccsr писал(а): 27 фев 2018, 15:23Это зависит от нравственного воспитания. Эх, горе-мыслитель, вы наш, к Толстому примазаться хотели, а жизни то не знаете...
вы надеетесь, что я начну брызгать слюной на монитор, сражаться, оспаривать...
этого не будет. знаю я, не знаю, какой я... какой есть -- такой есть. а ваше мнение обо мне -- ваше личное дело
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Про СССР!

Сообщение m-sveta »

Изображение

по ссылке много фоток о СССР
https://visualhistory.livejournal.com/1819666.html
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Про СССР!

Сообщение m-sveta »

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Про СССР!

Сообщение m-sveta »

https://periskop.livejournal.com/1842365.html

На руинах исчезнувшей высокоразвитой цивилизации
Интересный и даже интригующий отчёт четырёх пяти безбашенных перцев, которые поехали на своей машине на Байконур, нелегально (без отчисления бабок Роскосмосу) смотреть старт очередного "Союза". Бросили машину в степи и 28 км чапали до периметра космодрома, скрываясь от охранников. Они действительно сумели пробраться к "бурановскому" старту и циклопическим сооружениям "Энергии", и заночевали в гигантском цехе СДИ. Но самое интересное в отчете - не старт ординарной, в общем-то, ракеты - а то, что они смотрели малую "Энергию" в цехе, а затем прошли в соседний цех, где стояли два нелетавших ещё "Бурана". Более того, в один из "Буранов" они сумели проникнуть прямо в кабину - через грузовой отсек и стыковочный узел.

Фоток там очень много, рассказ неплохой, так что тут я отобрал около 40 фото оттуда. Уменьшать не стал, идут с оригинальным разрешением, как в их блоге (1280).
Изображение

Изображение
Ответить