Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ

Здесь можно обсуждать события нашей и мировой истории

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

nvd5
Доцент
Доцент
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:18
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 179 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ

Сообщение nvd5 »

Мормон писал(а): 15 июл 2019, 09:56Там всё на виду.
На виду кого? Блин, вечер поздний, вокруг никого. Старший пошёл по своим делам.
Что Вы мне вплетаете? Типа - на дежурстве сотни народу и все друг за другом следят.
Утомили сказками.
nvd5
Доцент
Доцент
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:18
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 179 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ

Сообщение nvd5 »

Впрочем - о чём это я спорю с сапогами? Они же, защищая честь мундира, сбрешут как и положено. Как брехали всегда начальству и посторонним



Сапогами уничижительно именуют военные моряки сухопутных военных...Вряд ли у вас есть право так обращаться...
Хочу отметить, что вы совсем погрузилась в троллинг и флейм, хамя на каждом шагу..

Предупреждение.
Нарушение п. п. 6, 7, 9, 10 Правил Форума.
Камиль Абэ
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ

Сообщение kobakoba2009 »

Камиль Абэ писал(а): 15 июл 2019, 12:17Снятие судимости лишь означает снятие некоторых ограничений., накладываемых судимостью, но лицо остаётся значащим судимым
Даже если предположить всё не в пользу Фомина, то разве отбытие наказания и снятие судимости не восстанавливает честное имя? Или у тебя раз ошибся, значит, вечный преступник?
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ

Сообщение Мормон »

nvd5 писал(а): 15 июл 2019, 12:52 Типа - на дежурстве сотни народу и все друг за другом следят.
На боевом дежурстве может быть народу столько, сколько необходимо. И все друг за другом не следят, а несут службу согласно служебных обязанностей.
nvd5 писал(а): 15 июл 2019, 12:52 Старший пошёл по своим делам.
Старший на боевом дежурстве или при несении службы может уйти по делам службы, оставляя за себя своего заместителя, который во время отсутствия старшего несёт всю полноту ответственности.
nvd5 писал(а): 15 июл 2019, 12:53Как брехали всегда начальству и посторонним.
Если вы всегда брехали начальству, то не нужно всех по себе судить.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009 писал(а): 15 июл 2019, 12:58Или у тебя раз ошибся, значит вечный преступник ?
Это, дорогой Дважды-Коба не у меня, а в официальной и обходной речи есть такое понятие: ранее судимый... Вот к реабилитированным оно не применимо...
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 15 июл 2019, 13:31 Вот к реабилитированным оно не применимо...
Знавал я одного реабилитированного. Судили за то, что при проверке в п/з, в автобусе, которым он управлял обнаружили оружие. И не одну единицу, как он сам говорил попросили провести. Получил 10 лет в 1937 году. Потом реабилитировали. Так очень даже применимо.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ

Сообщение kobakoba2009 »

Камиль Абэ писал(а): 15 июл 2019, 13:31в официальной и обходной речи есть такое понятие: ранее судимый
Насколько я помню, такая формулировка применяется к повторно обвиняемым, то есть при новых преступлениях, а не к честным людям, оплатившим свою вину. Насколько я понимаю, к Фомину это никак не относится

Камиль Абэ писал(а): 15 июл 2019, 13:31Вот к реабилитированным оно не применимо
Тут я усомнюсь. Тут весьма характеризует людей формулировка "реабилитированные Хрущёвым и либералами" -- в отличие от просто "реабилитированный"
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ

Сообщение ccsr »

nvd5 писал(а): 15 июл 2019, 12:53Впрочем - о чём это я спорю с сапогами? Они же, защищая честь мундира, сбрешут как и положено.
Брешешь ты, дешевый фраер, а здесь люди серьезные и вряд ли ради тебя дурака, стали бы выдумывать что-то. Вот поэтому над тобой посмеиваются те, кто прослужил не один год в армии, особенно над твоими сказками, как люди пьют спирт на боевом дежурстве, да еще с запахом керосина. Ты лох, и тебя развели такие же глупцы, как и ты сам, а ты и повелся...
nvd5
Доцент
Доцент
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:18
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 179 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ

Сообщение nvd5 »

nvd5 писал(а): 15 июл 2019, 12:53Сапогами уничижительно именуют военные моряки сухопутных военных...Вряд ли у вас есть право так обращаться...
Хочу отметить, что вы совсем погрузилась в троллинг и флейм, хамя на каждом шагу..
Это не я погрузился - это меня вояки погрузили. Просто им тошно обсуждать причины оставления дивизий в Бресте - вот они меня и отвлекают всякой дрянью.
nvd5
Доцент
Доцент
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:18
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 179 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ

Сообщение nvd5 »

ccsr писал(а): 15 июл 2019, 15:07а здесь люди серьезные

Хе-хе-хе. Вся Ваша серьёзность в надутых щеках, а по текстам Вашим видно, что человек Вы вздорный и малость глуповатый
Ответить