Украина и украинцы

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Soltex
Историк
Историк
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 12:07

Украина и украинцы

Сообщение Soltex »

m-sveta писал(а): 03 сен 2017, 17:09 Украина бедных нам гораздо роднее чем Россия богатых
Это Вам на "Украине бедных" сказали? :)))))))))
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Украина и украинцы

Сообщение m-sveta »

Soltex писал(а): 03 сен 2017, 14:42Ага...листовки расклеивают :))))))))))
Сколько народу посадили в Харькове? сожгли в Одессе? расстреляли в Мариуполе?
Ваших катов кстати по всей украине втихую и режут и взрывают. И листовки это большое дело, чтобы народ не отчаивался. Чтоб не верил вашей пропаганде, что все вокруг рагули.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Украина и украинцы

Сообщение m-sveta »

Soltex писал(а): 03 сен 2017, 17:21Это Вам на "Украине бедных" сказали? :)))))))))
это мне Ленин сказал
Soltex
Историк
Историк
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 12:07

Украина и украинцы

Сообщение Soltex »

m-sveta писал(а): 03 сен 2017, 17:21Сколько народу посадили в Харькове?
Понятия не имею. Смотря по каким статьям...
m-sveta писал(а): 03 сен 2017, 17:21 сожгли в Одессе? расстреляли в Мариуполе?
А кто это сделал? у Вас есть достоверные данные? предоставьте.
m-sveta писал(а): 03 сен 2017, 17:21Ваших катов кстати по всей украине втихую и режут и взрывают.
Наших кого? "катов"? это кто? палачи? а палачи у нас кто?
Soltex
Историк
Историк
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 12:07

Украина и украинцы

Сообщение Soltex »

m-sveta писал(а): 03 сен 2017, 17:22это мне Ленин сказал
Спиритизмом увлекаетесь...:)))))))))))
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Украина и украинцы

Сообщение m-sveta »



прикидывайся дурачком дальше, бандеровская подстилка
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Украина и украинцы

Сообщение m-sveta »

Soltex
Историк
Историк
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 12:07

Украина и украинцы

Сообщение Soltex »

m-sveta писал(а): 03 сен 2017, 17:26прикидывайся дурачком дальше, бандеровская подстилка
Ну что Вы...настоящие бандеровцы они детей Донбасса на тушёнку перекручивают :))))))))))
а Ютуб да, это аргумент :)))))))))

кстати, я Вас возможно разочарую, но теперь уже даже в Мариуполе желающих жить как в ОРДЛО на з/п в 5 тыс.рублей очень мало. Уж лучше при "фашистах" но с работой и зарплатой...
Заметьте, этот сайт не блокируют бандеровцы :))))))))
Soltex
Историк
Историк
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 12:07

Украина и украинцы

Сообщение Soltex »

m-sveta писал(а): 03 сен 2017, 17:31https://svpressa.ru/society/article/143846/
:)))))))))))) Вы мне ещё ссылки на Русвесну предоставьте...сводки от опочленца Шляпа...:)))))))))
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Украина и украинцы

Сообщение ccsr »

Soltex писал(а): 03 сен 2017, 17:19Вот тут абсолютно Вас поддерживаю.
Конечно поддержите, потому что я хорошо знаю подлую суть ваших граждан и не верю ни одному слову, что они нам братья. Вы враги, хоть бедные, хоть богатые и у вас одна мечта жить на халяву за счёт России или другого спонсора, потому что по сути вы дармоедами и раньше были:
Мой старинный друг, этнический украинец, у которого вся родня из Винницкой области, начиная с самой Винницы и кончая Жмеринкой, по духу и по мыслям абсолютно русский человек и он всегда искренне ненавидел нынешних украинцев, не только из-за развала промышленно-экономических связей с Россией, но и из-за некоторых особенностей их менталитета.
И началось это в далеких семидесятых, когда мы в составе части ездили в соседний колхоз им.Мичурина Ступинского района и там заготавливали картошку, капусту, морковь для части и себя, оплачивая её по колхозным ценам, т.к. народ и армия были по настоящему едины и помогали друг-другу. Это горемычный подмосковный колхоз, имея одну глину, хилых коров, тем не менее умудрялся не только расплачиваться по кредитам, но и даже получать небольшую прибыль, т.е. числился в обычных середняках, что по крайней мере вызывало уважение, т.к. он поставлял молоко и мясо, а также имел разные посадки и люди жили небогато, но тем не менее обеспечивали продукцией согласно планам (мы были в курсе колхозных дел - шефская помощь, праздничные собрания и т.д.).
И вот отправившись в отпуск к своим родственникам, мой друг приехав рассказал удивительную вещь. Оказывается винницкий колхоз, где он отдыхал у родни, из года в год берет кредиты, не возвращает их, и по миллиону рублей им списывают, то на засуху, то на неурожай, то на падеж скота, словом как в бездонную бочку (и это на Украине, а не в Подмосковье, где мы впервые узнали что такое -42 С - зима 77-78 г.г.). Но зато у всех в колхозе каменные дома, машины, большие личные хозяйства и все их благополучие было построено на обычном воровстве колхозной собственности - комбикормов, сена, и т.д.
Это так потрясло моего друга, что он всех их назвал скотами, потому что по духу он был и есть государственник, и привык ценить народную копейку - как нас учили, тем более что пример честного ведения сельского хозяйства у нас был перед глазами.
С тех самых пор он всегда с неким презрением относился ко всем разговорам о том, как украинцы умеют работать и жить - он просто узнал подноготную этого "чуда" и ему было противно от этого.
Впоследствии он занимал ответственную должность в центральном аппарате МО, хорошо знал наш ВПК, его архитектуру и связи, и сразу после развала СССР говорил, что Украина загнется гораздо быстрее, чем все думают. В принципе все подтвердилось.
Так что дело не в Януке - дело в мозгах самих украинцев, и пока они не поймут что надо работать, а не разворовывать то, что им осталось от СССР, они и будут в постоянном дерьме, и при этом обвинять русских в своих бедах. А уж что они придумают для оправдания - плевать нам на это...
Ответить