Спор на форуме. Критерии качества.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

Мормон

Либералам-коммунистам консерваторов не понять. Что такое Россия? Кто такие русские? Чего они хотят? Им неинтересно.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Мормон »

Patriot писал(а): 05 июн 2019, 22:53Либералам-коммунистам консерваторов не понять. Что такое Россия? Кто такие русские? Чего они хотят? Им неинтересно.
Это вы-то консерваторы? Да не смешите.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

Мормон

Конечно. А в думали если какие-нибудь левые повстанцы просидели в джунглях полвека, то они стали консерваторами? Нет, конечно, как были левыми экстремистами, так ими и остались. Этот форум - собрание левых и крайне левых. Я здесь - единственный консерватор. Православие, самодержавие (пусть и ограниченное парламентом), народность, Россия - единая и неделимая. Никакого феминизма, коммунизма, спасения человечества от плохого климата, нивелирования национальных, классовых и расовых различий, никакой иммиграции людей, с культурой, чуждой русской культуре. Если совсем просто : Бог, ствол и женщина!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Мормон »

Patriot писал(а): 06 июн 2019, 14:30Если совсем просто : Бог, ствол и женщина!
Т.е. Фашизм. Что и требовалось доказать.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

Мормон

С каких пор вера в Бога, самозащита от государственной деспотии и любовь к женщине стали считаться фашизмом?
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

Не могу удержаться....Всплакну....Всплакну о загубленной кровавыми людоедами-монстрами, красными иллюминато-рептилоидными коммуно-упырями светлой сказочной стране - Руси....

Ведь вон оно, оказывается, что.....
Вот не будь на форуме одного из последних рыцарей, помнящих о загубленной красно-рептилоидными душегубами светлой сказочной ситцево-березовой стране - так и пребывал бы я во мраке заблуждений....

А оно оказывается - вон что....Жила себе была сказочная, светлая как предутренний сон боголюбивая богоспасаемая страна....Русь....
Вдруг, откуда только взялись(????) - красные...
И давай это они, страшные и подлыя злодеяки, прибывшие в пломбироватом вагоне через Германию - Русь губить да расстреливать почем зря...

Не сосчитать, сколько сгубили да замучили....Вот ведь какие...Вместились всего в одном вагоне - а сгубить исхитрились сотни миллиардов....

Стоп. А кто же это ВИНОВАТ в ентих безобразиях?
Да неужто не было у Руси защитников - православных мотострелковых патриотов-монархистов со снайперским оружием наперевес?
Да неужто не нашлось в светлой сказочной безвинной стране героев-умельцев, что подняли бы светлы головы - да и вышвырнули бы по минински, по пожарски иллюминато-большевистских упырей?

Были, были на Руси светлы головушки монархистов-патриотов...
Да только, понимаете ли - на Руси эти самые православные патриоты-монархисты-защитники - они СКРОЕНЫ ДА СШИТЫ НА ОСОБЫЙ МАНЕР... :-) ::yaz-yk:

Тогда, в далекий год, когда не стало на троне государя - ни один патриот-монархист не высунул носа из под юбки своей Аксиньюшки, не щелкнул снайперским мотострелковым карамультюком, и даже (уж простите мой просторечный парле ву санскрит) - даже не пукнул против иллюминатских злоумышленников, в защиту государя...
А вот зато сегодня, столетье спустя -.........до-о-о-о-о.. :-) :-) :ps_ih: - сегодня, аки клопы - из каждой щели, с под каждой юбки - выглядывает патриот-монархист и клянет и обличает....

Позвольте. Да для чего же на Руси монархисты-патриоты ?
Защитники? .....или "зашитники" ?
Для чего ж на Руси пресветлая белая кость с золотыми погонами?
Защищать, или выглядывать спустя столетье с под юбки и обличать?

Тогда, столетье назад - как-то "не задалось" у белой косточки с золотыми погонами....не задалось ни на фронте Восточном, ни на фронте Южном, ни на фронте Северном, ни на фронте Западном...а как дышали, как дышали....
Зато сегодня....да в особенности с территории Североамериканских Соединенных Штатов...- :-): :-)

Но есть у меня старое, собственного сочинения четверостишье...
Пусть ветераны форума простят, что я его уж третий раз на форум тащу - но хочу....

Хоть я исполнен верою иною,
Хоть я ТОВАРИЩ, а не ГОСПОДИН,
Но говорят, у спасшегося Ноя -
Был любопытным типом третий сын

Когда сегодня вашеблаародья
Топорщатся, как в огороде хрен,
Они все те же - хамово отродье,
Все те же хромосомы, тот же ген...
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

express

Вывод однозначен: русофобия в запущенной форме. Становитесь в очередь, нам не привыкать.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

Patriot писал(а): 08 июн 2019, 04:44Вывод однозначен: русофобия в запущенной форме. Становитесь в очередь, нам не привыкать.
Вы не поверите....- но я же заранее знал, что у вас нет других ответов кроме бла-бла-бла....

Хотите что-то навроде игры-пари ?
Я буду задавать вопросы - и затем в скобках приводить заранее ваши "ответы" ?
Поскольку мне антисоветская апологетика известна изнутри и наотлично - мне не трудно будет это делать....
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 08 июн 2019, 04:44Вывод однозначен: русофобия в запущенной форме. Становитесь в очередь, нам не привыкать.
Ты сам русофоб отпетый, и ради своих бредовых идей возрождения монархии готов в очередной раз уничтожить кучу нашего народа, чтобы потом прохиндеи вроде тебя, обвешали себя различными цацками и целовали руки новоиспеченному монарху. Но твоя природная тупость и спесь не дают тебе возможность понять, что ты и тебе подобные "защитники" русского народа сами ничего общего не имеете с нынешним нашим народом, потому что в первую очередь думаете как бы пожить всласть за счет этого народа. Эх ты, деревня, все твои пляски с бубном давно понятны здешней публике, вот поэтому пока тебя еще терпят здесь, но не думай что это будет продолжаться вечно - к правде ты никакого отношения не имеешь, а поэтому не удивляйся, если тебя вышвырнут отсюда. Хотя я не против чтобы такие клоуны как ты "украшали" и этот форум, это заставляет людей не забывать, что смердяковщина никуда не делась, она просто другой вид приобрела.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

Express

Спутали Россию и советы. Советы исчезли, Россия осталась.

ccsr

Я - русский человек, а русский русофобом не может быть по определению!

Монархи в России и не исчезали: на место царя пришли генсеки, а сейчас и президенты. Их власть ограничена только заговорами и удавкой. Так было, так есть, так будет. Почему? Потому что это экзистенциальный вопрос для России.

Царь сказал выйти вон из Германии - вы и вышли! Никто даже слова не сказал. Ну еще бы! Ведь это царь! Пришел второй царь, при нем вывели остатки. А компенсация? Обойдетесь! Типа вы нанесли ущерб германской экологии на ту же сумму! Ну и кто из нас Смердяков?!

Зато когда царю не понравилось что творится в Верховном Совете - огонь из танков! Вот вам и уважение к народным депутатам! А народ в восторге! Царь мочит врагов у мира на глазах! Да, это настоящий царь! И конечно когда этот царь назвал своего преемника - без всяких выборов! Наследник! Сам царь его назначил! И новый царь тут же мочит чеченов! Ура!!! И вот он уже сидит на троне почти двадцать лет! А захочет - еще столько же просидит!

А придет время - соберутся бояре и новые дворяне из ФСБ и скажут, кто будет теперь царем! А потом и потешные выборы пройдут, а как же!

Да, я русский человек, и в русской деревне родился. И горжусь этим! У нас в деревне только русские живут. И именно поэтому глобалистские правительтва России нас уже как сто лет уничтожают! И я поэтому говорю всем, кто хочет слышать: России - истинное русское правительство, а не откомандированных глобалистов и опущенных компрадоров! Русские - это вам не природный ресурс, который можно потребить и выбросить! Пусть враги русского народа сдохнут, а русские люди останутся! Всегда так было и всегда так будет!
Ответить