Спор на форуме. Критерии качества.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 24 май 2019, 16:09А что тебе еще остается? Сказать-то нечего
Нееее, я молчу. Ведь от тебя не поступило сколько-нибудь вразумительной информации или ответов. Я терпеливо жду
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

Коба

А «ресурсы» тебе на что? Иди уже и учи матчасть. Ко мне - в последнюю очередь, если совсем запутаешься в своем остром когнитивном диссонансе - вот тогда и обращайся. Чем смогу - помогу. Явки, пароли, имена, коды, парабеллум на конспиративной квартире - сразу нет.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 24 май 2019, 16:22Иди уже и учи матчасть
Я уже признал -- твоя пиписька самая большая
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

Коба

Напишешь об этом в своей книжке.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 24 май 2019, 17:04Коба
Напишешь об этом в своей книжке.
Она не про Patriotических RESUNISTов, так что извини, твоей пиписьки в ней не будет
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

Коба

Как не будет?! Обманщик! Точно не куплю!

Ну ладно, давай так. Центральный тезис Суворова-Гальдера о том, что Сталин сам хотел напасть на Европу, но Гитлер его опередил. Ты согласен?
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 24 май 2019, 17:26Ну ладно, давай так. Центральный тезис Суворова-Гальдера о том, что Сталин сам хотел напасть на Европу, но Гитлер его опередил. Ты согласен?
Ты не находишь, что тема не совсем подходящая? Может, перенесёшь вопрос в более приличествующую песочницу?
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

Коба

Давай, не ссы.

Предупреждение.
Нарушение п.9 правил форума.
Камиль Абэ.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

Коба

Давай, Помпео уже на тебя поставил. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

Вот ведь оно что....
был бы я воцерковленным православным - ей-ей воскликнул бы: "чудны дела твои, Господи".....

Когда знакомишься с ходом мысли некоторых "православных", что измучились и исстрадались от злодеякской власти большевицких упырей-человецеядцев -
постоянно сталкиваешься с плачем ярославны по бедным беспашпортным и беспрописошным советским колхозникам....

Дескать - отсутствие паспортов ( а значит - и однозначно отсутствие прописки) у советских сельских жителей - есть очевидный признак крепостнического закабаления и рабства....
( ветераны форума помнят расцарапанные в плаче перси таких посетителей форума как Димитрий33, Мишатка, еще кого других....да и вообще ЭТО излюбленная и заезженная антисоветская припевка...)

Еще раз: отсутствие паспортов и прописки у советских сельских жителей - есть крепостничество и рабство....
------------
Но вот я ознакомился с продолжением "хода мысли" очередного измучившегося от злодеякской власти праведника.....
Простите за вульгарность - чуть не облился кефиром...

Ибо оказывается: наличие паспортов и прописки у советских городских жителей - это есть крепостничество и рабство....

Ну черт с ним, с кефиром....я все таки успел подхватить....
Но глубина мысли....глубина....
А скажите: а если наоборот?
Если у советских колхозников паспорта бы были, а у горожан паспортов бы не было - это было б что ?
Нет, нет....мне теперь только встать у окна и всю ночь стоять без сна....все-то в думах о неизмеримой подлости злодеякской советской власти...
Ведь вы ж подумайте: колхозникам, чтобы их закабалить и поработить - коммунисты паспортов не выдали.....а вот жителям городов, чтобы их закрепостить и закабалить - подлые коммунисты подло выдали паспорта...
Какой тут сон....и хамон не лезет в горло, и кефир не льется в рот...
--------
А может - зря я со своим кефиром - да силюсь разгадать коварные помыслы мирового иллюминатства ? По силам ли мне ?
:-) :sh_ok:
Ответить