Спор на форуме. Критерии качества.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон post_id =133483 писал(а):27 мар 2018, 18:17 Это она про таких как вы.
Евгений-Бур писал(а): 27 мар 2018, 18:20а мне про таких как вы
Аргументация исчерпана: Клинч.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

сие сообщение адресую тем, кто задаёт мне очевидно простые, бессмысленные, незатейливые вопросы, требующие такого же бестолкового ответа или очевидно глупые вопросы, ответа на который не существует.
просто отправляю в игнор.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Обращение к товарищам, которые задают оч много вопросов: Владимир Ильич Ленин на встрече с молодёжью сказал: у-чи-тесь!!!
добавляю отсебячину: вы решите следующие свои личные задаче-проблемы:
1. станете коммунистом (наконец-то или может быть)
2. отпадёт сама собой необходимость задавать вопросы
3. наконец-то построите коммунизм
---------
может ещё раз повторить?
У-чи-тесь!!! по-ленински учитесь, а не как вас учили...
--------
оч может случиться и так, что обучение по-ленински(!) будет для вас неподъёмной задачей.
в этом случае надо найти для себя Ваше превосходительство и выполнять Его указания.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 07 апр 2018, 13:34А кто вам виноват, что РФ по дешевке продавалась? С благословения высшего руководства страны. Кстати руководство РФ глубоко уважает этого самого руководителя распродажи.
вопрос к администрации форума: как долго мы ещё будем терпеть на форуме всякого рода забугорных чмоксов, которые будут внаглую оскорблять НАШУ/МОЮ страну безмозглыми каментами?
или ваша позиция совпадает с этим...?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 07 апр 2018, 20:57вопрос к администрации форума: как долго мы ещё будем терпеть на форуме всякого рода забугорных чмоксов, которые будут внаглую оскорблять НАШУ/МОЮ страну безмозглыми каментами?
или ваша позиция совпадает с этим...?
У пролетариата нет отечества (Маркс, Энгельс, Ленин). Какого ответа вы ждёте у современных большевиков?

А вот в отношении высказываний иноземцев полезно помнить мнение А.С.Пушкина...
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 08 апр 2018, 08:23У пролетариата нет отечества (Маркс, Энгельс, Ленин)
Это всё, что вы почерпнули из Маркса? Великое достижение!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 08 апр 2018, 13:34 Великое достижение!
Спасибо на добром слове... Уж , что к слову приходится, то и вспоминается...
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 08 апр 2018, 08:23У пролетариата нет отечества (Маркс, Энгельс, Ленин). Какого ответа вы ждёте у современных большевиков?
я думаю, это штатный провокатор, ненавидящий Россию в любом виде и желающий разрушения нашего/моего отечества.
я не могу поверить, что человек, любящий свой край может ставить классовые интересы (придумка мраксистов) выше человеческих.
но его позиция в целом у меня не вызывает никакой реакции: это его личное дело.
меня удивляет позиция моих соотечественников(?), которые ведутся на эту грязь и фактически исповедуют известную логику известного чела:
Хоть с чёртом только против большевиков!
вот в чём я вижу именно беду для моего Отечества.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 08 апр 2018, 14:08ненавидящий Россию в любом виде и желающий разрушения нашего/моего отечества.
я не могу поверить, что человек, любящий свой край может ставить классовые интересы
Отношение к России уже предельно ясно...

Но, ведь, получается, что г-н Мормон в случае нападения на свой Узбекистан со стороны Таджикистана или Афганистана будет призывать к поражению своего правительства в этой войне... По другому не может быть для принципиального большевика...
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 08 апр 2018, 14:22Но, ведь, получается, что г-н Мормон в случае нападения на свой Узбекистан со стороны Таджикистана или Афганистана будет призывать к поражению своего правительства в этой войне...
по большому счёту считаю, что каждый волен поступать со своим домом по своему же усмотрению
чужое трогать не надо
Ответить