Спор на форуме. Критерии качества.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Аватара пользователя
Товарищ Сухов
Историк
Историк
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:05

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Товарищ Сухов »

mischatka писал(а): лучше старый анекдот:
"Бабушка, бабушка революция в Питере, в России. - А какие лозунги? Да вот надо, говорят, чтобы не было богатых. - Интересно, а вот мой отец на Сенатскую выходил чтобы не было бедных..."
В том-то и дело, что
mischatka писал(а):глупость
твоя
mischatka писал(а):в том
, что ты понимаешь цели коммунистов так, как эта недалёкая служанка из анекдота. Тебя провели на мякине и обдурили сочинители вот таких анекдотов. Для тебя весь коммунизм свёлся к шариковскому "всё отнять и поделить". Поэтому мне только остаётся процитировать, слегка переиначив под тебя, профессора Преображенского:
Вы стоите на самой низшей ступени развития, […] вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии ..... людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости […] (и рассуждать об устройстве мироздания Т. С.) …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества.

На вот, мишатка шариков, просматривай периодически, может, что и дойдёт в твою сущность....

[youtube]3FQ6R6R49u8[/youtube]

Хотя... в том социальном обЧестве, в которое превратили Россию нынешние властные ренегаты, ты вполне себе приемлемый член.... За хасударя-амператора, уря-я-я..... :hi_hi_hi: И за крепостное право тоже, уря-я-я..... И каждый мишатка думает, что он -то крепостным при хасударе-амператоре точно не будет, что для него будут только "...балы, красавицы, лакеи, юнкера и вальсы Шуберта, и хруст французской булки...." :hi_hi_hi: Гинекологические))))) деревья свои тщательней изучайте, хаспада :-) Рубцы на спинах ваших предков посчитайте, что остались от расеи, шо вы потеряли! Да вот только не сосчитаете, ибо несть им числа, как песчинок в пустыне, как капель в море, как звёзд в небе! Ибо
mischatka писал(а):Кто не тупой смысл понимает
, да вот только ЭТО не про тебя, хаспадин шариков.
mischatka писал(а):Жалеть и награждать разные вещи.
Вот тебя пожалели за твоё нытьё постоянное и наградили. А ты всё одно ноешь )))))
Так, ну остальной м. шариковский бред пропускаю, ага, вот занимательный перл:
mischatka писал(а):Если у вас в Городе Солнца будет так хорошо, то все туда потянутся.
Правда? А строить его, надрывая руки и спину, обливаясь потом, а то и кровью, ибо "ваши" не дадут его строить спокойно, он вам, как кость в горле будет, не желаем-с сначала, а? А на готовое, согласен, многие потянутся халявщики, чтобы, как паразиты из расеи, шо вы потеряли, питаться за его счёт и гадить, отравляя его же! Нет уж, пардоньте, хаспада шариковы, на... вы нужны там будете! Вот кто его построит, тот там и будет жить! Ну, если уж речь зашла об абстракциях.
mischatka писал(а):КТО ВЕРИТ В РЕАЛЬНЫЙ КОММУНИЗМ НА ЗЕМЛЕ?
Я верю. Как в Царствие Божие на земле. Ибо идентичные понятия.
mischatka писал(а):Хватит молчать мои дорогие, пока еще неразумные братья. Надо давать ответы.
По поводу "братев", на вот, глянь:

[youtube]_Y3k3-CVkOA[/youtube]
только там вместо ..... "черно....й", читай в отношении тебя - белобандитская. Никогда ты мне не будешь братом. И никогда я тебе не скажу спасибо здесь, даже если ты и скажешь что-то вразумительное, ибо знаю, что никогда моё мнение с твоим
mischatka писал(а):совпасть ..... не могут, так как
твой бред про то, что
mischatka писал(а):Украина и бендеровцы - они, это утверждал не раз, создание большевиков
у тебя превалирует и я это вижу и знаю! Так какой ты мне брат......
А по поводу вопросов, так есть поговорка о том, что один дурак может столько вопросов назадавать, что и сто мудрецов ответов на них не сыщут. Тебе же здесь отвечали неоднократно и весьма аргументированно! Но ты либо не вникаешь в суть сказанного, либо понять не можешь, о чём речь, либо просто делаешь вид, что не заметил ответа. Очень удобно. И опять задаёшь свои вопросы, бесконечно ходя по кругу, но думая. что движешься вперёд.... А ведь таких, как ты, большинство населения России. Безнадёга......
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

Набурогозил Мишатка в своём ответе и правда - феерическую , клиническую примитивность и ....я уже не знаю, это он нарошно троллит, что ли ?
Не то что каждо слово в его сообщении - что ни запятая в тексте - дышит ложью, примитивностью, желчью и злобой.
(тебе твои "старшие", увидев "коммунячьи лайки" в Инете - хвоста накрутили, что-ли, что как с цепи сорвалси? )))))
mischatka
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 07:54

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение mischatka »

m-sveta писал(а):А вот со всякими националистами, монархистами, православными такого не наблюдается, они воюют по обе стороны фронта
Это где это монархисты сражаются против Новороссии? Докажи.
m-sveta писал(а):Я уже представляла тут православные иконки нацгвардии. Порошенко православный, если ты не в курсе
а вот любитель белой расы, ты вроде тоже любитель? и тоже АНТИКОММУНИСТ ::yaz-yk:
Порошенко такой же православный как и Зюганов. Все по обстановке как и у Зюганова, не более. Храмы громит Порошенко и священников преследует как большевики.
Не каждый антикоммунист является не православным монархистом. Еще раз напоминаю монархизм у нас православный, а то щас еще каких-нибудь нам клоунов КуКлуксКсклановцев пришьешь.
На Украине хунта тоже антикоммунистическая, но сражается против православного монархиста И.И. Стрелкова и Иванова с РОВСом.
Спроси у Кургиняна он тебе объяснит где хвашисты, а то вы позапутались совсем.

Да, и какая связь у православного монархизма с расизмом. Чем мне нравится г-жа Флери, так это как она сказала тебе по схожему посту "Света, ты что с сеновала упала".
Хочется укусить... понимаю. Но, не получается...
ВЕСНА - РУССКАЯ, а ЧАЛЫЙ и ГУБАРЕВ бизнесмены - и в тоже время народные избранники жителей Новороссии!!! Советским духом здесь почему-тоне пахнет совсем. Ведь вы тоже в рот воды набрали поначалу, потом только решили все на хвашизм перевести.
Докажи обратное. Ждем-с.
Как всегда ваш, с комсомольским приветом, мишатка.
Аватара пользователя
Товарищ Сухов
Историк
Историк
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:05

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Товарищ Сухов »

mischatka писал(а):с комсомольским приветом, мишатка.
Ну слава Богу, сам признал наконец! Только ты Святое имя Комсомола не пачкай! Ты - просто с приветом )))))
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение m-sveta »

Изображение

вот с такими нашивками воюют в новороссии
mischatka
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 07:54

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение mischatka »

m-sveta писал(а):вот с такими нашивками воюют в новороссии
Кто воюет, конкретно. Конкретизируй. Кто воюет и сколько их таких. Реально, а то опять провокация получается, как с тем мифическим батальоном им. Артема (он не в Русскую Православную Армию входит случайно).
Изображение
Изображение
Изображение
Вот приведи фото группы реальных бойцов, реального батальона с такими нашивками в боевых условиях. Вон Кенгурян скоро мутного Ходаковского в кумачи запеленует.
А так как с тем мифическим батальоном получается.
Все бы хорошо, но хочется правды, то есть факт наличия и самое главное, в каком все это количестве.
Может Проханов своему сынку, которого в штабе пристроил, налепил на руку да сфотографировал, а изготовить такую наклейку (да еще на липучке - как прилепил, еще быстрей и отлепил) ничего не стоит.
Сейчас Провокаторы Пургиняны и Прохановы примазываются к белым. А где ж вы вообще были коммики, когда все начиналось?
Если вы любите свою идею, любите всех ей осчастливливать, то что ж вы не начали тогда сначала все под красным флагом и под своими лозунгами, а то выискиваете какие-то кумачовые пылинки на теле Новороссии (а не новороссии, светусь).
Ведь какая уникальная возможность была сделать УССР вместо Новороссии. А, ребятУшки, коммсомУшки?...
свет, а помнишь какой у меня авотар был, ну что от него затошнило вас всех?
Вот смотри и они тоже сдесь:
Изображение
Изображение
Изображение
Ну где же бы увидеть ваши полчища?
все ребят... Слились полновесным потоком.... Цвет его не уточняю.
Товарищ Сухов писал(а):Ну слава Богу, сам признал наконец! Только ты Святое имя Комсомола не пачкай! Ты - просто с приветом )))))
А кто ты такой, что бы мне указывать какие мне слова писать, а какие нет. Может сам угомонишься? Мушку спили для начала на своем наганчике ...
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

mischatka писал(а):Ну где же бы увидеть ваши полчища?
все ребят... Слились полновесным потоком.... Цвет его не уточняю.
Летом 1919-го так же хрящелобики зубоскалили...но за летом пришла осень (почему-то нерусские умы эту истину, известную каждому русскому с детства - никак веками не могут понимать).

Изображение
Изображение

- это Саур-могила, август 2014-го. Флаги всем гостям форума видно?
(а где сняты фото, приведённые в предпоследнем сообщении - не знаю, не указано)
Аватара пользователя
Димитрий33
Академик
Академик
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:39

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Димитрий33 »

http://pbs.twimg.com/media/BwjPHjQCMAAY4dj.jpg

Эти флаги - от "реконструкторов".

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 0&page=157&
BwjPHjQCMAAY4dj.jpg
Там после взятия высоты был установлен флаг ДНР, он и виден за флагами "реконструкторов" на фото Игоря.
Саур-Могила.jpg
839856.jpg
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение m-sveta »

Изображение
ребята я конечно в военном деле полный профан
и я это признаю
но что-то даже я не верю что на фото воющие солдаты. ИМХО - ряженные какие-то

ИМХО солдаты должны выглядеть как-то так
Изображение
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=91426#p91426
ccsr писал(а):
Михаил писал(а):Ну что Вы чесслово придираетесь.
А вы считаете что на русскоязычном сайте можно размещать любую информацию на иностранном языке и это считается приличным, или по крайне мере не выглядит как издевательство над другими авторами, которые, например могут вообще не знать английского, даже в пределах средней школы. т.к. изучали другой язык.
И вообще, для патриотического, а не космополитического, сайта как-то не совсем уместно пренебрегать русским языком, даже если автор и хочет выпендриться или же показать свою "просвещенность".
Но дело даже не в этом - если ты модератор, то по крайней мере соблюдай определенную этику, а не как Ефремов - этого предупреждаю, а этого не предупреждаю, в зависимости от того как я отношусь к тому или иному автору.
Я признателен и благодарен вам за честную прямоту, с которой вы, невзирая на лица, озвучиваете замеченные вами недочёты и ошибки в действиях участников форума; даже если это действия участника, исполняющего по просьбе администрации функции модератора.
Высказанные вами мысли по сути правильные.
И я отнесусь к ним и к вашему замечанию с должным пониманием.
Не как к попытке «наехать» на меня лично (я совершенно не думаю, что вами могла двигать такая мотивация), а как к совершенно нормальной «обратной связи».

Буду стараться в будущем помнить о ваших пожеланиях и озвученных вами соображениях.

Не сочтите всё вышеизложенное за «казённую отписку». Я серьёзно.

Единственно в чём вам возражу – участник и модератор express не хочет пользоваться и не пользуется никакими «преференциями».
Не в моём это характере.
Ответить