Объявления

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Объявления

Сообщение Камиль Абэ »

express писал(а): Подскажите, пожалуйста
Уважаемый тов. express , может я ошибаюсь, но многие авторы пишущие на эту тему ссылаются, как на единственную в своём роде, книгу
Лубянка
ВЧК-ОГПУ-КВД-НКГБ-МГБ-МВД-КГБ
1917–1960
Справочник

http://e-libra.ru/read/246001-lubyanka- ... chnik.html
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Объявления

Сообщение Камиль Абэ »

Уважаемые руководители Форума,
С беспокойством задаю Вам вопрос: Что с тов.Мормоном: уже дней десять его нет на Форуме?
С уважением, Камиль Абэ.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Объявления

Сообщение express »

Пожалуйста не теряйте меня... :-( проблемы с компом , пишу с планшета....очень надеюсь скоро вернуться, ужась до чего соскучился. Игорь
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Михаил »

После не совсем удачного обновления сервера, форум стал работать не должным образом. Думаю страшного ничего нет. Пробовал обновить сам форум, но с первого раза не получилось. Изучаю вопрос. С форумом работать можно -- я перед следующей попыткой обновления сохраню базу данных
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Михаил »

Пришлось обновить и форум до новой версии. слетели многие расширения. Постараюсь восстановить что можно в ближайшие дни
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Re: Объявления

Сообщение Ктулху »

М-да. Стоило поотсутсвовать чуток - и фундаментальные изменения.

Поздравляю Камиля со сногсшибательной карьерой.
Надеюсь, что Михаил учел мои подозрения по поводу происхождения. Хотя, коммунисты всегда отличались пренебрежением наукой...

Все эти репутации, блвгодарности и пр. - деццкий сад.
Или жидовские розыгрыши.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Объявления

Сообщение ccsr »

Ктулху писал(а): 28 апр 2017, 18:27

Поздравляю Камиля со сногсшибательной карьерой.
Он здесь долго землю рыл, изображая из себя "великого теоретика" по всем вопросам.
Кстати, это наглядный пример подтверждения тезиса "революцию задумывают романтики" в последней части этого определения.
Думаю что вы или я вряд ли стали бы этим заниматься, даже несмотря на наши противоречивые взгляды - как говорится "карма не позволяет"....
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Re: Объявления

Сообщение Ктулху »

ccsr писал: даже несмотря на наши противоречивые взгляды

А не могли бы вы напомнить, где наши взгляды противоречат?
Если строго по военным вопросам, по роли "великих" военных руководителей, помнится, вы высказывали созвучное с моими представлениями.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Объявления

Сообщение ccsr »

Ктулху писал(а): 28 апр 2017, 18:44 ccsr писал: даже несмотря на наши противоречивые взгляды

А не могли бы вы напомнить, где наши взгляды противоречат?
Я же не могу всё упомнить, но что-то было, когда я не разделял вашу точку зрения и об этом сообщил.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Объявления

Сообщение ccsr »

Михаил писал(а): 24 апр 2017, 23:02 Пришлось обновить и форум до новой версии. слетели многие расширения. Постараюсь восстановить что можно в ближайшие дни
Исчезла возможность выделение части текста, чтобы потом его вставить в ответ, и приходится переносить всё сообщение, а потом ковыряться в нём.
Нельзя ли вернуть функцию частичного цитирования, или может я ещё не полностью освоил эту версию?
Ответить