Объявления

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Объявления

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 24 июл 2019, 18:16Правда в том ...
Patriot, ты где-то новый генератор шизофренических текстов нашёл? Ссылку дать можешь? Больно уж индекс шизофрении высок
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Объявления

Сообщение express »

Для человека, написавшего совсем недавно на форум два сообщения под никнеймом ASDFGH.....(это набор букв второго ряда англоязычной раскладки компьютерной клавиатуры..)...

Если вы желаете серьёзно участвовать в обсуждении вопросов - ещё раз ознакомьтесь с пунктом 4 правил форума....и, пожалуйста - уж потрудитесь придумать себе произносимое и осмысленное виртуальное имя....
Что угодно - из мифологии, этнографии, географии....

А то, согласитесь - пока что даже от никнейма вашего отдаёт некоторым неуважением к остальным участникам....
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Объявления

Сообщение Михаил »

express писал(а): 20 янв 2020, 03:12Для человека, написавшего совсем недавно на форум два сообщения под никнеймом ASDFGH.....(это набор букв второго ряда англоязычной раскладки компьютерной клавиатуры..)...
Товарищ был удалён, как зарекистрировавшийся под нечитабельным ником (одно из правил форума)
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Михаил »

Сегодня форум был обновлён до новой версии. Обновления нужны, поскольку в них исправляются уязвимости сайта, но, к сожалению, после обновления перестают работать некоторые дополнения. Так сейчас перестали работать "спасибы" и функция вставки выдеденного текств в форму. Надеюсь энтузиасты в скором времени напишут новые версии дополнений, а пока приношу извинения за временные неудобства
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Объявления

Сообщение Камиль Абэ »

Уважаемый Михаил,
Что то стали доставать на Форуме спамеры...
Я уже парочку отправил в "холодную" на недельку... Потом можно и на более длительный срок... Что вы думаете об этой ситуации?
С уважением Камиль Абэ.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Объявления

Сообщение express »

По просьбам форумчан я, ради эксперимента - отменил 12-месячную блокировку субъекта, пишущего сообщения под ником Евгений-Бур...

Несмотря на это - я по прежнему придерживаюсь той мысли, что присутствие упомянутого субъекта на форуме нежелательно.
Поскольку никакого конструктива в переругивании с троллем нет.

Надеюсь - результаты "эксперимента" всё же впечатлили тех, кто просил разбанить Евгения-Бура....
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Объявления

Сообщение Евгений-Бур »

ну что ж, давайте попробую заранее попрощаться с теми, кто мне не равнодушен
могу сказать следующее: я всегда найду способ поделиться!!! с "вами" позитивными новостями из ЛИЧНОГО опыта, а не из "теоретических" сказок, когда эти новости появятся.

ну и напоследок сформулирую основной вопрос "марксистов"-ленинистов, который они так и не смогли решить или получили ответ, который так до сих пор и лежит скрытым от глаз даже коммунистов в секретных сейфах Института марленизма, и -- ужаснулись.

основной вопрос (троллинг, на языке местных истинно коммунистов): как выглядит коммунизм? т.е. его "чертёж"
------------------

лично для меня остался неразрешённым вопрос: чем же я ТАК мешаю местным коммунистам?
типа много пишу? вроде -- нет
не ТО пишу? вроде -- не я один
троллинг? это -- очевидная прикрышка чего-то, чего я не "разгадал", и о чём не пишет "местная пресса"

так что же?
пока что я ИСКРЕННЕГО ответа не видел

и ещё.
те объяснения, по которым я был изгнан ранее, это таки просто объяснения, честного содержания в которых -- 2 копейки на рубль.
кста, и писались эти объяснения долго, потому что их надо было ПРИДУМАТЬ.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Объявления

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 25 мар 2020, 13:37 троллинг? это -- очевидная прикрышка чего-то, чего я не "разгадал", и о чём не пишет "местная пресса"
Совет дня (для вас) : Будьте самокритичны...
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Объявления

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ, напомню: вы не хотели кормить толстого тролля, когда я задал вопрос о коммунизме.
и нате получите, когда про коммунизм типа "забыли", -- активно включились в разговор #ниочём...

может вам просто не хотелось отвечать на вопрос про коммунизм и вы включили дурака?

я всё помню

я таки надеюсь, что ПРЕЖДЕ, чем продолжить кормить тролля, ТОЛСТОГО тролля, вы таки ответите на вопрос о коммунизме?
а до этого момента желательно вообще не отвечать в мой адрес
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Объявления

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 25 мар 2020, 15:40 Камиль Абэ, напомню: вы не хотели кормить толстого тролля, когда я задал вопрос о коммунизме
и нате получите, когда про коммунизм типа "забыли", -- активно включились в разговор #ниочём...
Евгений, и тогда и сейчас я призываю вас прекратить троллинг... Но, каждый сам делает свой выбор... Никто не неволит..
Ответить