Объявления

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение express »

Вот здесь:
http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=49114#p49114
человек излагает своё воззрение на всё в нашей жизни происходящее:
На все воля Божия
И поэтому. Так как все "фотографии", изображающие "ужасы красной совдепии" (а как правило - фальшивки, или, за неимением фотодокументов - графические рисунки, навроде того, где китайские "каратели" расстреливают русского селянина) являются частью информационной войны, предпринятой против нашей Родины и приведшей к тем результатам, к которым и привели, то есть:

-потеря политической и национальной независимости;
-дичайшее падение нравов;
-неслыханный в истории России разгул "полицейщины", где пытки и истязания до смерти (в отличии от брехливых домыслов про "ужасы Чеки и Гулага") стали чуть ли не привычной повседневщиной;
-потерям в численном количестве русского этноса от пьянки, наркотиков, психологической депрессии, социальной катастрофы - давно уже перекрывающим потери русской нации от перегибов, сопровождавших эпоху смены режимов;

я принял решение:

1)этот форум не является интернет-ресурсом по распространению антирусской брехни;
2)все подобного рода "граффити" будут мной просто аккуратно удаляться. Ибо на войне как на войне.
3)на все претензии и доводы насчёт "затыкания ртов" и " а как же правда?" - даю ответ: в интернете полно ресурсов, финансируемых врагами русского этноса, и всю антирусскую брехню - размещаем там. Где будут рады такой "правде".
И опоненты могут считать, что на это "воля Божья".
4)не являясь содержателем и владельцем форума и не являясь умнее и эрудированнее многих, я тем не менее имел просьбу от администрации сайта "приглядывать за порядком", поэтому у меня "зелёный ник". (я долго "приглядывался", применяя простейший тактический приём - "прикинуться овцой", чтобы понять способ и образ действий оппонентов. Пригляделся - понял. Оппоненты принимают корректность за слабость. Ошибаются. )
5) за всё вышеизложенное готов нести полный ответ перед администрацией
Так что ещё раз:
все подобного рода "граффити" будут мной просто аккуратно удаляться. Ибо на войне как на войне.
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Объявления

Сообщение Балтиец »

Про каких китайцев речь, не знаю, но рисунок с расстрелом селян китайцами видел, в статье в журнале "Родина". По агитации теми и этими в ГВ. Китайцы были образцом белой агитки. И были два одинковых по замыслу плаката, но разные по энергетике. "Отчего вы не в армии?" и "Ты записался добровольцем?". Думаю, белое движение врагом России и русского народа не было.
Страшный человек.
«Roma locuta, causa finita» (Рим высказался, вопрос исчерпан).
"Feci, quod potui. Faciant meliora potentes" (Я сделал, что мог. Пусть тот, кто может, сделает лучше)
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение express »

Балтиец писал(а):Думаю, белое движение врагом России и русского народа не было.
Быть может, субъективно, со своей позиции - врагами России и её народа они и не были. Но я хочу не об этом, (об этом чуть позже), - я хочу сначала несколько о другом.
http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php? ... 4a4#p49189
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Объявления

Сообщение m-sveta »

В Международный день семьи, 15 мая в 18 часов, на Пушкинской площади в Москве Ассоциация родительских комитетов и сообществ «АРКС», Русская Православная Церковь, Движение «Суть времени» и другие патриотические силы проведут Собрание граждан против наступления ювенальной юстиции.
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Михаил »

Изменения в форуме:
Форум "Войны и дипломатия Сталина" вынесен отдельно и переименован в "Военный форум".Впоследствии думаю перенести туда военные темы из других подфорумов. Добавлена группа "военные модераторы", куда включены самые активные участники по теме Войны: "Балтиец, Козинкин, Мильчаков и Резунист с правом удаления сообщений. Я надеюсь, что это позволит освободить форум от взаимных оскорблений и флуда и сделает его более интересным. Старая тема 1941 года, закрытая модератором Флери была мной удалена, поскольку база данных форума разрослась до неимоверных размеров и стала тормозить работу хостинга. Так же были удалены некоторые темы, созданные Пахомом, посколько они представляли из себя просто копипаст из других источников.

Пожалуй все.

Желаю приятного общения
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Объявления

Сообщение Балтиец »

Взаимно. Надеюсь, что работа пойдет эффективнее и продуктивнее.
Страшный человек.
«Roma locuta, causa finita» (Рим высказался, вопрос исчерпан).
"Feci, quod potui. Faciant meliora potentes" (Я сделал, что мог. Пусть тот, кто может, сделает лучше)
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Объявления

Сообщение m-sveta »

Лично я против как сталинофил: те, кто считает, что Сталин собирался напасть на германию на НАШЕМ форуме сталинофилов не должны быть модераторами
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Объявления

Сообщение Балтиец »

Я полагаю, что права модератора Резунист будет использовать только для защиты от оскорблений невыдержанных участников вроде Олег_К и CCSR. Есть форум, где хозяин (резунист) дал права админа антирезунисту. И ничего, все нормально.
Страшный человек.
«Roma locuta, causa finita» (Рим высказался, вопрос исчерпан).
"Feci, quod potui. Faciant meliora potentes" (Я сделал, что мог. Пусть тот, кто может, сделает лучше)
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Объявления

Сообщение ccsr »

Балтиец писал(а):Я полагаю, что права модератора Резунист будет использовать только для защиты от оскорблений невыдержанных участников вроде Олег_К и CCSR. Есть форум, где хозяин (резунист) дал права админа антирезунисту. И ничего, все нормально.
Я считаю что давать права модератора проходимцу Егорову было большой ошибкой - человека, предавшего веру предков из корыстных соображений, по определению нельзя допускать к модерированию вопросов, касающихся нашей истории.
А уж военные вопросы он вообще не имеет право модерировать, поскольку он малограмотный человек в них и помимо заблуждений, еще и умышленно их извращает в угоду своих дилетантских теорий.
Так что ничего нормального не будет - Егоров спал и видел чтобы его назначили здесь модератором(даже набивался на эту должность) и наконец он добился желаемого, для сведения счетов со своими оппонентами.
Ответить