Объявления

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Объявления

Сообщение Patriot »

ccsr

Пиши исчо, шаромыжник.

Всё-таки вы продолжаете троллинг и хамство…

Предупреждение.


Нарушение п.п. 6, 7, 9 Правил форума.

Замечу, что это отнюдь не «китайское» предупреждение. Задумайтесь.

Камиль Абэ.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Объявления

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot,
Patriot писал(а): 10 июн 2019, 14:50Пиши исчо, шаромыжник.
Пункт 7 Правил
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Объявления

Сообщение Patriot »

Коба

Вот так вашему другу и скажите.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Объявления

Сообщение Patriot »

Камиль

То есть он меня типа жуликом может называть, а я его шаромыжником - нет? Хотя это то же самое? Дайте и ему предупреждение о нарушениях правил форума. Или у вас правила применяются выборочно? Тогда какие же это правила? Так, понятия.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Объявления

Сообщение Евгений-Бур »

беру 3-х-недельный отпуск.
всем не хворать!
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Объявления

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 10 июн 2019, 19:31То есть он меня типа жуликом может называть,
Что, правда глаза колет? Я тебе и на милитере такую же оценку давал, потому что вся твоя "деятельность" по разоблачению иллюминатов и есть жульничество, направленное на то, чтобы люди занимались всякой херней, вместо того чтобы изучать свою историю объективно, а не искать виновных по твоему хотению.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Объявления

Сообщение Patriot »

ccsr

Правда в том, тупой ты словоблуд, что иллюминаты через своих шестерок правят Россией уже 101 год, вот это и есть объективный факт. Как сейчас они правят и Украиной. Ротшильд дал денег на майдан, скупил весь украинский госдолг, дает кредиты только под обещания сокращения социальных расходов, сейчас будет пихать свою креатуру, Зеленского, на войну с Россией и на доступ иностранцев на земельный рынок, чтобы скупить ее чернозем (а это треть мирового). Даже Порошенко он озаботился пристроить в европейские структуры, если что-то пойдет не так. Вот Закорецкий знает где они сидят, у него окна на здание СБУ выходят, там целые этажи кураторы занимают. Вот это и есть правда. Как только причина найдена, все становится на свои места. А если враг не известен, как с ним бороться? Можно эту ступу в бочку с водой опускать до бесконечности, ничего не изменится.

Как говорят чеченцы, «нам все равно сколько вас, нам надо знать, где вы». Пиши что хочешь, хоть на милитеру, хоть в ЦК, хоть всю Москву плакатами заклей со свои враньем. Исторические вопросы не решаются голосованием. Бараны за что угодно могут голосовать, пастух знает куда они на самом деле все пойдут.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Объявления

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 24 июл 2019, 18:16 что иллюминаты через своих шестерок правят Россией уже 101 год,
Они тебе деньги платят за их пропагандирование, а Россия и без них обходится, так что лохматить свою бабаушку будешь, а для нас ты просто жалкий клоун.
Patriot писал(а): 24 июл 2019, 18:16Пиши что хочешь, хоть на милитеру, хоть в ЦК, хоть всю Москву плакатами заклей со свои враньем.
Ты совсем отупел - над тобой смеются на всех форумах, а ты думаешь что тебя серьезно воспринимают.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Объявления

Сообщение Patriot »

ccsr

Тупой ты словоблуд, никто мне не платит, тем более за разоблачение, хотя вот как раз от платных разоблачений иллюминатов я бы не отказался. Такую бойкую бабушку как ты, грех не полохматить, тем более поводов в каждом твоем посте... Это, родной, тебя на милитере марат год лохматил, я уже устал следить за процессом. Твоего корефана Козинкина вообще оттуда два раза выкидывали, и тебя бы Олег выкинул, если бы у него время было форумом заниматься. И как я уже сказал, мне все равно сколько вас, мне главное знать - где вы. И когда ты говоришь «нас» или «мы», это для своей алтайской деревни прибереги, на меня не действует, я вас всем колхозом натяну, сколько бы вас там не было. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Объявления

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 24 июл 2019, 19:10 никто мне не платит,
Госдеп тебе исправно платит, раз ты так активно здесь свои лживые теории задвигаешь.
Patriot писал(а): 24 июл 2019, 19:10Это, родной, тебя на милитере марат год лохматил, я уже устал следить за процессом.
Он бездарь по многим военным вопросам, вот почему сюда боится нос сунуть. Но ты можешь считать его своим гуру.
Patriot писал(а): 24 июл 2019, 19:10и тебя бы Олег выкинул, если бы у него время было форумом заниматься.
Он уже довыкидывался - на его форум вообще никто ничего не пишет, вот поэтому ты сбежал на форум "За правду", потому что тебе надо перед госдепом отчитываться и изображать активность.
Patriot писал(а): 24 июл 2019, 19:10 это для своей алтайской деревни прибереги, на меня не действует, я вас всем колхозом натяну,
Что-то не верится что ты можешь кого-то "натянуть", интеллектуальный кастрат - как только тебе перестанут платить, так ты сразу и сбежишь с русскоязычных ресурсов, и будешь на Брайтоне дешевое белье одесситам впаривать, на большее ты не способен.
Ответить