Вопросы к админу.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Аватара пользователя
Критик
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы к админу.

Сообщение Критик »

Молодец! Умеешь когда надо правильные выводы делать.
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Вопросы к админу.

Сообщение Балтиец »

Возникли проблемы с написанием ответов на форум. Даже броузеры разные перепробовал. Тех. поддержка постит, что все в норме.
Страшный человек.
«Roma locuta, causa finita» (Рим высказался, вопрос исчерпан).
"Feci, quod potui. Faciant meliora potentes" (Я сделал, что мог. Пусть тот, кто может, сделает лучше)
Михаил

Re: Вопросы к админу.

Сообщение Михаил »

Балтиец писал(а):Возникли проблемы с написанием ответов на форум. Даже броузеры разные перепробовал. Тех. поддержка постит, что все в норме.
Даже не знаю - вроде никто не жалуется. Может время было такое что хостинг моросил.
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Вопросы к админу.

Сообщение Балтиец »

Сейчас обратил внимание - проходят короткие посты. Длинные виснут. Что где поправить?
Страшный человек.
«Roma locuta, causa finita» (Рим высказался, вопрос исчерпан).
"Feci, quod potui. Faciant meliora potentes" (Я сделал, что мог. Пусть тот, кто может, сделает лучше)
Михаил

Re: Вопросы к админу.

Сообщение Михаил »

Балтиец писал(а):Сейчас обратил внимание - проходят короткие посты. Длинные виснут. Что где поправить?
Там лимит есть на 60тыс. знаков в посте. но это очень прилично. Вот у Пахома портянищи проходят же... Попробую проследить - может что и откопаю
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Вопросы к админу.

Сообщение Балтиец »

Ну, у меня пост много меньше.
Страшный человек.
«Roma locuta, causa finita» (Рим высказался, вопрос исчерпан).
"Feci, quod potui. Faciant meliora potentes" (Я сделал, что мог. Пусть тот, кто может, сделает лучше)
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы к админу.

Сообщение express »

Балтиец писал(а):Сейчас обратил внимание - проходят короткие посты. Длинные виснут. Что где поправить?
Я, когда отправляю длинные текстовые сообщения, "резервирую" их, то есть сохраняю в Word-е или в буфере обмена (а порой вообще пишу сразу в Word-е, установив его небольшое окошко на фоне форумного, и потом вставляю(копипастю) набранное в окно своего сообщения). Затем, когда сообщение прошло, - файл Word-овский просто изничтожаю.
Длинные тексты, набираемые "впрямую", действительно иногда "сглюкивают", пару раз тоже было, несколько досадно. Но приспособился))) - попробуйте вот хоть мои советы.
То есть, при возможном "сбросе", - ваш текст не пропадает, а остаётся в буфере, вставляйте его и пробуйте ещё раз - у меня со 2-й попытки всегда получалось, теперь проблем нет.
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Аватара пользователя
Razdolbay
Историк
Историк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы к админу.

Сообщение Razdolbay »

express писал(а):Я, когда отправляю длинные текстовые сообщения, "резервирую" их, то есть сохраняю в Word-е или в буфере обмена (а порой вообще пишу сразу в Word-е, установив его небольшое окошко на фоне форумного, и потом вставляю(копипастю) набранное в окно своего сообщения). Затем, когда сообщение прошло, - файл Word-овский просто изничтожаю.
Аналогично. Но использую Notepad, а файл храню (один на тему), он много места не занимает.
Прорвемся!
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Вопросы к админу.

Сообщение Балтиец »

Резунист пишет:
«Такое возможно только в случае, когда во первых не ожидаешь скорого вражеского нападения, а во вторых максимально маскируешь собственные приготовления к войне.»
Ефремов в ответ пишет нарушение по ст. 10 и отвечает:
«Такое» возможно, когда хочется отдохнуть летом!
Ох, и быстро Вы набираете предупреждения...
Ефремов, а ваше утверждение про хотелки в отпуск летом это не нарушение ст. 10? В армии не спрашивают, кому когда хочется идти в отпуска, особенно в частях, где много начсостава и графики отпусков плотные.

То, что некоторые участники быстро набирают предупреждения, не их недостаток, а ваша заслуга, причина которой кроется в вашей личной неприязни к ним. И это настолько личное, что другими модераторами не разделяется. Справедливости бы вам у кого одолжить. Про иное умолчу дабы не быть обвиненным в переходе на личности. Выгораживать своих у вас хорошо получается. Только вот иные "свои" иногда оказываются хуже "чужих".
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Вопросы к админу.

Сообщение Балтиец »

Ефремов, вам не кажется, что это двуличие, когда вы плюсуете Свете за ее поздравление с Пасхой, а мне лепите предупреждение за то, что я в этот день прощаю подлости СССРу? Он не написал ничего подлого? Он это пишет и сейчас и вы на это закрываете очи.
Ответить