Вопросы к админу.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Виктор Кирсанов
Студент
Студент
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 14:58
Контактная информация:

Re: Какая идеология нужна россии?

Сообщение Виктор Кирсанов »

Ефремов"
Ефремов писал(а):Заявляю как один из администраторов форума.
Модератор это шорошо. Как раз думал к кому бы обратиться за помощью. Мне понравилась ваша доска Объявления. Хочу установить её на своём сайте. Если вам не трудно, пожалуйста, скиньте мне её (скрипт) вместе с таймером Новогоднего поздравления (барашек обязательно) на мой эл. адрес kirsanov-vn@narod.ru

Благодарю заранее.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Вопросы к админу.

Сообщение m-sveta »

Ребята, администраторы, модераторы, ответьте на вопрос:
Куда с форума делась тема про расстрелы казахстанских нефтяников
про Жанаозенский расстрел
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Вопросы к админу.

Сообщение Ктулху »

Так и не ответили на мой вопрос.
Повторяю его: Кто и за что забанил Бура?
Отстранение на год - это по существу отстранение навсегда. Что он такого натворил, кому помешал и надоел?
Конечно, он всегда писал несколько витиевато, но зато не умничал на пустом месте наподобие Каки и, скажем, Камиля. Попутно и Мишатка вспоминается...

Неужто со временем все, имеющие жизненные взгляды, альтернативные Камилевским и ефремовским, будут сметены с форума?
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Вопросы к админу.

Сообщение express »

Ктулху писал(а): 04 ноя 2019, 19:24Так и не ответили на мой вопрос.
Повторяю его: Кто и за что забанил Бура?
Отстранение на год - это по существу отстранение навсегда. Что он такого натворил, кому помешал и надоел?
Конечно, он всегда писал несколько витиевато, но зато не умничал на пустом месте наподобие Каки и, скажем, Камиля. Попутно и Мишатка вспоминается...
Это я его заблокировал.
И объясню почему. И да - пожалуйста, извините, что действительно долго не давал разъяснений...

Видите ли....я многое могу простить....и (ну я так полагаю) - многое могу понять...
Но вот чего я не могу переносить - так это хихикающих бандерлогов, спрятавшихся в листве...
Сейчас поясню.

У каждого человека есть мать. И она, вообще-то - вовсе не чемпионка мира по чему угодно, вовсе не королева красоты, вовсе не нобелевский лауреат...
Ну так давайте попрекать её тем, что она не чемпионка...
Давайте хихикать над тем, что она не королева красоты.....
Давайте тыкать ей тем, что она не миллиардерша....

А при чём здесь спрятавшийся в листве бандерлог?...А вот при чём...
Я могу понять и принять хихикание над моей страной (над Советским Союзом) и попрёки моей стране (Советской Стране) от того, чей статус и чья позиция мне понятны....
От неонациста, от украинского или любого иного националиста, от русского монархиста, от либерала-западопоклонника, от еврея-сиониста....
Ибо все эти персонажи - носители собственных общественных проектов или идей....
И я всегда с лёгкой душой могу, если уж насмешки и попрёки дойдут до черты - предложить и нацисту, и поляку, и украинцу-националисту, и еврею-сионисту, и русскому монархисту-императоропоклоннику, кому угодно -
- предложить похвастаться достижениями своего проекта, своей идеи...
После чего его глум и гыгыканье ощутимо завянут...

Но есть в дискуссионном деле одна позиция, делающая её обладателя поистине неуязвимым и беспроигрышным....вроде как неуязвимым и беспроигрышным...
Надо анонимно гыгыкать, обличать, глумиться - и не быть никем...не обозначать себя...
Очень удобненько...Знай себе хули чужое...Не предлагая своего...

Вот вы, Ктулху, скажите: кто, по вашему, Евгений-Бур ?

Быть может - русский православный верующий?
как же.......этот человек до чёртиков, до искр, до икоты ярый сторонник индивидуализма и зоологического рынка...отбор, без всяких сантиментов...
(и меня кто-то будет уверять, что он православный?....)

Быть может он - националист?
Какой же нации?

Быть может он - рыночник-космополит?
Зачем же он тогда начинал на форуме своё появление с мешка претензий к Советской Власти за то, что она прижимала Православную Церковь?....с истериками, с надрывом...
Какое дело рыночнику-индивидуалисту до изъятых Советской Властью у Церкви золотых иконных окладов?

Можно продолжать. И будет всё то же...
(и я ведь не просто так спросил его, чем же его предки занимались до 1917-го....
и прекрасно понял его "ответ" - дескать, исследовали Сибирь......
ну вот я его и отправил, к слову, по проторенным предками дорогам...)

И ведь его уже не раз и не два до этого уличали в лицемерии и многоличии...
Не только уличали - наказывали....

Отдышавшись - субъект продолжал своё....хихикать, спрятавшись в листве....
---------
Это не всё....а какие, собственно - дельные и цельные конструктивные мысли можно было почерпнуть из сообщений Евгений-Бур на так излюбленную им тему "философии" ?
На эту тему субъектом применялся совершенно тот же "беспроигрышный" приём....
Знай себе хули чужое, не предлагая своего....
-------------
Вы знаете, что такое ХУЦПА ? .....Евгений-Бур как-то проговорился (или по снобскому высокомерию полагая, что где уж кому здесь знать что это, и можно и озвучить) и намекнул, что он на форуме не чурается этого...
(здесь что важно: несмотря на то, что хуцпу считают своим изобретением евреи, я прекрасно знаю, что применять её в силах кто угодно)
----------
Возможно - будут мнения, что я слишком круто с участником Евгений-Бур...
Но, сложив все вышеупомянутые слагаемые - я в сумме пришёл к выводу, что хватит уже субъекту подло хихикать из листвы и бессмысленно переливать из пустого в порожнее.....
------------
P.S. А на Фэйсбуке и в Ютубе за упоминание хоть чего, имеющего отношение к Украине -
- банят почём халва.....
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Вопросы к админу.

Сообщение ccsr »

express писал(а): 04 ноя 2019, 20:50Возможно - будут мнения, что я слишком круто с участником Евгений-Бур...
С оценками "творчества" Бура полностью согласен, он еще тот хлыщ, и специально мутил воду, уводя суть обсуждения куда угодно, только не к выяснению истины.
Что касается срока удаления, то его можно и сократить, но это лишь мое личное мнение.
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Вопросы к админу.

Сообщение Ктулху »

Спасибо за разъяснение.
Однако все ж считаю, что год - это навсегда. На мой взгляд, вполне достаточно месяца-двух. Каждый человек должен быть дорог.

Не будет ли у Михаила реабилитации по случаю, например, Нового года?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Вопросы к админу.

Сообщение Камиль Абэ »

Ктулху писал(а): 03 дек 2019, 20:05Спасибо за разъяснение.
Однако все ж считаю, что год - это навсегда. На мой взгляд, вполне достаточно месяца-двух. Каждый человек должен быть дорог.
Я согласен с Ктулху и того же мнения:
Камиль Абэ писал(а): 27 окт 2019, 16:51... и Евгений-Бур получил гуманные 10 лет без права переписки ( на Форуме это запрет на год до 25 октября 2020 года)
... поэтому поддерживаю:
Ктулху писал(а): 03 дек 2019, 20:05Не будет ли у Михаила реабилитации по случаю, например, Нового года?
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Вопросы к админу.

Сообщение express »

Простите, что долго не отвечал...
Впрочем - думаю, понятно почему....

Решил так: если наберётся весомое количество голосов за то, чтобы провести в конце декабря "амнистию" - я буду не против....
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Вопросы к админу.

Сообщение kobakoba2009 »

express писал(а): 07 дек 2019, 11:42Решил так: если наберётся весомое количество голосов за то, чтобы провести в конце декабря "амнистию" - я буду не против....
Полагаю, что под "амнистией" не имеется ввиду всепрощенчество?
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Вопросы к админу.

Сообщение express »

kobakoba2009 писал(а): 07 дек 2019, 13:05Полагаю, что под "амнистией" не имеется ввиду всепрощенчество?
Именно над этим вопросом я думаю сейчас сам; и приглашаю присоединиться к обдумыванию всех....

Соображенье первое: без "оппонирующих" участников - форум действительно подзавянет, потеряет оживлённость, да и вообще рискует превратиться в сектантский кружок....

Соображенье второе: но в том-то и дело, что "оппонирующие" голоса озвучивают всё большей частью не действительно здравую критику, а скатываются к глумливому анонимному хихиканью.....
Здесь есть плюс - всё больше понятно, что у оппонентов просто иссякают доводы (без разницы - личные соображения или набор штампов из чужих методичек)
Здесь есть и минус - таких оппонентов приходится либо терпеть (а оно, собственно, зачем?), либо рано или поздно удалять....

Вобщем, ещё раз: коли прозвучали предложения - э́давайте подумаем об "предновогодней амнистии"......
Ответить