Технические вопросы и предложения по функциональности форума

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Технические вопросы и предложения по функциональности форума

Сообщение Евгений-Бур »

ccsr писал(а): 28 фев 2018, 14:12Это где ж вы таких нашли?
вот здеся
Мормон писал(а): 28 фев 2018, 11:47Это говорит о его "великом уме".
-------
поясню: этот товарищ проживает в Узбекистане и постоянно гадит, по его выражению, на режим в России.
есть общие темы: философия, культура, наука, политика (вообще), марксизм, коммунизм...
вот в них пусть и упражняется.
об.ирать Россию в любых вариантах ЕМУ не следует. мы сами разберёмся, режим ли у нас или что иное, кто у нас правит и как.
по этим вопросам пусть разбирается со своей страной и своим Баем.
или ещё вариант: на УЗБЕКСКОМ ресурсе гадит на Россию и на всё, что с ней связано
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Технические вопросы и предложения по функциональности форума

Сообщение ccsr »

Евгений-Бур писал(а): 28 фев 2018, 14:33поясню: этот товарищ проживает в Узбекистане и постоянно гадит, по его выражению, на режим в России.
Он по духу более русский, чем вы.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Технические вопросы и предложения по функциональности форума

Сообщение Евгений-Бур »

ccsr писал(а): 28 фев 2018, 19:24Он по духу более русский, чем вы.
вот пусть приезжает сюда и выпускает свой дух здесь
сторонние руководители вроде горби, нахрен нам не надо
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Технические вопросы и предложения по функциональности форума

Сообщение Евгений-Бур »

ccsr, опять начинаете выпускать адресное гауно?
я же предупреждал, что не надо хамить людям
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Технические вопросы и предложения по функциональности форума

Сообщение ccsr »

Евгений-Бур писал(а): 28 фев 2018, 19:59ccsr, опять начинаете выпускать адресное гауно?
Да нет, просто я сравниваю его и вас, и делаю вывод, что он более русский чем вы, хоть он и живет в другой стране.
А вы кроме дерьма, вылитого на прошлое страны, ничем другим себя не зарекомендовали.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Технические вопросы и предложения по функциональности форума

Сообщение Евгений-Бур »

ccsr писал(а): 28 фев 2018, 21:08Да нет, просто я сравниваю его и вас
сравнивать можете кого угодно и с кем угодно, делать любые выводы, но про себя, если это может создать дискомфорт другим людям.
лучше сравните себя с кем-нибудь или просто расскажите, какой вы афигенный Дартаньян, а Мормон не менее афигенный мушкетёр.
повторяю, не надо лить гауно на людей.
ccsr писал(а): 28 фев 2018, 21:08А вы кроме дерьма, вылитого на прошлое страны, ничем другим себя не зарекомендовали.
вот это вполне допустимо и даже нужно. оценка мыслей, высказываний, своё мнение на сей щщёт.
мне очень интересно ваше мнение о том, что я пишу, потому что я про себя сделаю вывод о вас.
пишите исчо
----------
однако, интересно и следующее: предположим я более, скажем, узбек, чем русский, или эээ... коми, или ариец, или мордва, или дунайский казак...
это всё плохо? это очень хуже русскости?
можете уточнить, К ЧЕМУ вы затеяли тему, что я-де не очень или совсем не русский? и если я очень русский, то почему я не должен критически вылить всё, что считаю нужным, на определённые этапы жизни моей России? с какого хрена вы считаете, что красный этап в России был русским???
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Технические вопросы и предложения по функциональности форума

Сообщение ccsr »

Евгений-Бур писал(а): 28 фев 2018, 21:22К ЧЕМУ вы затеяли тему, что я-де не очень или совсем не русский?
Можете и дальше заниматься созерцанием своего пупка, но я уже высказал свое мнение по поводу мормона и вас, и это мнение не в вашу пользу. Что здесь непонятно?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Технические вопросы и предложения по функциональности форума

Сообщение Евгений-Бур »

ccsr писал(а): 01 мар 2018, 11:59Что здесь непонятно?
не понятно следующее: какого хрена вы тут или в иных местах форума высказываете своё мнение ОБО МНЕ или ком-то ином, включая товарища Мормона???
тут тема "Е-Б" называется?
------
и мои сообщения обращены не к вам, а к администрации: жёстко прекращать личностные оценки.
русский он, ёпрст...
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Технические вопросы и предложения по функциональности форума

Сообщение ccsr »

Евгений-Бур писал(а): 01 мар 2018, 13:25не понятно следующее: какого хрена вы тут
И мне непонятно, какого хрена вы обсуждаете мормона в этой теме.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Технические вопросы и предложения по функциональности форума

Сообщение Евгений-Бур »

началось валяние дурака
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Ответить