Технические вопросы и предложения по функциональности форума

Модераторы: Мормон, Ефремов, Камиль Абэ, express

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
express
Супермодератор
Супермодератор
Благодарил (а): 672 раза
Контактная информация:

Сообщение express » 02 мар 2018, 01:10

Марк - просто примите к сведению.
Какие, оказывается, могут быть против вас применены ходы.
И - действительно, при составлении сообщений - будьте чуть осмотрительнее.
(ведь вы же военный;..... а мы на войне, вы же понимаете...)
Только и всего.

Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Благодарил (а): 427 раз

Сообщение Евгений-Бур » 12 апр 2018, 11:01

express писал(а):
02 мар 2018, 01:10
И - действительно, при составлении сообщений - будьте чуть осмотрительнее.
(ведь вы же военный;..... а мы на войне, вы же понимаете...)
я так понял вас: с кем угодно лишь бы против нынешнего ррррэжыма
на какой такой вы ещё войне? и С КЕМ заключаете поощряющие союзы?
-----------
express, вот психология ваших союзничков

СМИ Китая: Украина продает США старые разработки СССР

Источник: http://rusnext.ru/news/1523518857
---------
гадить России везде и всюду, любыми способами, до полного уничтожения
а вы и рады, потому что нынешняя Россия де не соответствует социалистическим стандартам, поэтому гори она огнём

express
Супермодератор
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение express » 12 апр 2018, 13:09

Поясняю. По пунктам. Для всех читателей форума. Постоянных, или случайных.

1) в моём понимании, Россия - это её народ. Не территория, не правительство, не конкретные говорящие головы где-либо....

2) нынешнюю систему общественного устройства в стране, именуемой Российская Федерация - я считаю вредной и пагубной для народа.....соответственно (см. пункт 1) - и для страны....

3) конкретные получатели выгоды от вредной для народа системы общественного устройства - естественно, прибегают к кирзово-портяночно-ракетно-барабанно-казарменной милитаристской псевдопатриотической риторике.....
имея цель - смешать в уме недалёкого обывателя свои вовсе не патриотические интересы с интересами России....

(собственно - любой, хоть чуточку знакомый с миром российских уголовников, знает: у "блатных" это называется "повязать лоха"...имеется ли связь между конкретным уголовным миром России и конкретными нынешними выгодополучателями от нынешней общственной системы -.....честно, не знаю.....я электрик, и у меня нет собственной спецслужбы....пусть каждый сам додумывается...)

хотя, если глядеть шире - этому механизму (приёму) тысячи лет....

4) собственно - обвинения в "изменщиццве" по отношению к матушке-России - вещь не новая......
В своё время России "изменили" например, все вот эти люди: Г.К Жуков, С.С. Будённый, И. Р. Апанасенко...... Брусилов, Каменев, Чапаев, Малиновский, Василевский..... тысячи их....(перечисляю впопыхах, навскидку....)

Люди-легенды..... кристальные образцы патриотизма, героизма.....и все - в своё время "изменили"......
изменили той системе, которую они увидели как вредную для народа России - и служили той системе, которую они посчитали для народа страны полезной....

Это, собственно - всё от меня, что касается попыток "обвинить" меня в "изменничестве".....

Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Благодарил (а): 427 раз

Сообщение Евгений-Бур » 12 апр 2018, 14:09

express, давайте разбираться.
у меня нет желания воевать с вами, наоборот, я хочу мирной жизни в виде мирного сосуществования, а лучше -- сотрудничества и взаимопомощи.
вы изначально даёте абсолютно тупиковое с логической точки зрения определение. в результате получается полная ахинея.
приступим, по шагам. смотрим ЭТО:
express писал(а):
12 апр 2018, 13:09
Россия - это её народ
отбросил всё ненужное, оставил только существо.
у вас не определение, а тавтология, т.е. вы определяете Россию через её саму...
поясняю.
чтобы определить Россию вы пытаетесь опереться на народ, но не на весь земной/космически_вселенский народ, а только на ЕЁ, т.е. российский народ. или ЧЕЙ, КАКОЙ народ-то?
позвольте, чтобы определить, какой народ является российским, надо, вероятно, определить, что такое Россия.
ну, и...? какой же народ в вашем понимании является российским?
вопрос-то принципиальный! Мормон (живёт в Узбекистане) относится к российскому народу? а внучка Сталина (живёт в США)? если -- да, то почему, если -- нет, опять почему?
а я отношусь? а абрамовичи с познерами? а потомки Николая? а Горби?....
короче, давайте-ка, начнём сначала -- с системы(!), называемой Россия.
тем более, что территорию, которая не является (УЖЕ!!!) Россией, вполне можно сдать. так давайте сдадим)) проблемы решаться сами собой. вопрос, куды нам деться-то?
звиздец у вас в голове катастрофический!
-------
мне удалось внятно объяснить причину моих претензий?
---------
всё, что написано густо под более старшими номерами, оставим на потОм.

express
Супермодератор
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение express » 12 апр 2018, 15:19

Развеять мою "ахинею" - проще простого.
Кстати - заодно уж и дать мастер-класс системного мышления.

Надо только-то и всего, что дать собственное, непротиворечивое, логически нетупиковое определение России....

И естественно - после этого обретут увесистость и обоснованность упрёки в
Евгений-Бур писал(а):
12 апр 2018, 11:01
гадить России везде и всюду, любыми способами, до полного уничтожения
а вы и рады

Ответить