101-й километр

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

101-й километр

Сообщение Камиль Абэ »

В настоящую ветку модераторами будут "сноситься" , скажем так, некачественные сообщения...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Объявления

Сообщение Евгений-Бур »

"ЛЮБЫЕ" есть, например, там, где я сейчас, а ЗДЕСЬ -- только СВОИ, вернее -- "ВАШИ"
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Объявления

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур,
Если вы высказываетесь Здесь, то, как вы говорите, вы - Наш.

Евгений, ваш знакомый Коммунист такой робкий, что ему требуется рекомендация (протекция) ?

Вы, вероятно, никак не можете отойти от "бана"... но припомните из "Домостроя" : "Бьёт - значит любит". Забудьте обиды, Евгений...
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Объявления

Сообщение express »

А помимо "Домостроя" - есть в русском языке и ещё один пласт, содержащий кучу "полезных ископаемых" жизненной мудрости.....это поговорки/пословицы..

И одна из них:
"На обиженных - воду возят...."

Для желающих (если таковые найдутся) - могу дать научное, психологически научное объяснение смысла этой поговорки....
nvd5
Доцент
Доцент
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 179 раз

Объявления

Сообщение nvd5 »

express писал(а): 20 май 2020, 09:14 "На обиженных - воду возят...."
На сердитых воду возят.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Объявления

Сообщение Евгений-Бур »

вот-вот...
продолжаем откровенно СРАТЬ в тарелку ненавистному соседу, потакать и рассюсюкивать ("Дарагой Вы наааш...", когда этот "дарагой" ТЫ-кает вам в лицо) с экземплярами, открыто призывающими многие годы убивать других людей, и после этого делать недоумённо-глуповатое выражения лица с ухмылочкой -- "та ты шоооо?... обиделся?"

есть, знаете ли, какие-то рамки элементарного приличия и эмоциональной гигиены, я уж не говорю о таком же элементарном соблюдении вами ваших же правил и странной зависимости вашей, модерской, реакции на "обидные" высказывания в ваш адрес, зависимости от "марксистской" ориентации: если марксист -- делаем вид, что не заметили, если не марксист -- преследуем аж до "канадской границы" ("прошло две недели, месяц(!), а пользователь форума так и не ответил на вопрос «Почему Земля круглая?»". А модер весь месяц ПОМНИТ! Хотя нет. Модерация тем самым демонстрирует наличие Порядка, Непреклонность ни перед кем и Неотвратимость! [от себя: в отношении понятного списка пользователей])

хотя нет, в части несоблюдения вами ваших же правил я не прав (ну, как обычно :nez-nayu: ): в правилах есть пунктик, запрещающий обсуждать действия администрации.
всё схвачено...

и ещщё.
мне понравился ваш вариант тихого эНКаВэДэшного подхода к зачистке в "бан": ни красных фонарей рядом с "лицом" "несчастного", ни наличия списка "кто в бане", ни-чи-во... -- тишина. Был человечек и просто перестал появляться на публике...
(может, он ушёл "писать книгу"(С) под присмотром санитаров :-( ) , потому что не может самостоятельно избавиться от прихода жертв -- прошлых и будущих -- в ночных кошмарах)

наверное, так -- тихохонько -- и надо. по крайней мере, разбираться с зачистками, если и будут, то -- потом потомки, если потомки у зачищенных будут и останутся, и если кто вспомнит... В общем, к тому времени, скорее всего, сдохнут все -- и ишак, и шах.
в конце концов -- а кто сказал, что доказательства наличия зачисток останутся там, в будущем, для будущего, для будущих? а? :hi_hi_hi:
"мы" и "это" своевременно почистим и ручки помоем, а поверх всего накатим чего-нибудь "объёмного": вот ведь, как оказалось, согласно некоторым весьма основательным доводам, изложенным здесь на форуме, Ленин-то причастен, если причастен вообще, дааалеко не так ёмко ко всему действенно ррреволюционному, знаково-событийному, как нам было расписано и втюхивалось. а, может, его и не было вовсе в том виде, как это изложено в притчах-сказаниях? а? Икона, плакат, агитка, Памятник(!) и -- не более того. А для пущей убедительности -- Тело! (Вдруг перестанут верить?!!)

и наоборот, люди причастные -- закатаны: ни памятников, ни тел, только тающие из года в год сказания и средневековое количество жертв, то ли невинных, то ли действительно виновных в преступлениях перед ТЕМ "Законом".
Средневековое Количество *убиенных, отображающее качество (и масштабы эксперимента) ТОГО времени.

в ТЕ времена не было высоких технологий: незримые байки шли из ух-в-ухи; а сегодня время ещё не подошло..., поэтому как жили вы в двух мирах -- телом в пространстве, а подсознанием -- в розовой байке от первоклассиков, так и продолжаете жить

замечу, после изложенных фактов та тема сразу перестала дышать, потому что эти факты поставили "тело" с ног, которые были внизу, на ноги, которые были вверху, а голова из одного аута ушла в другой аут

так что, товарищщщи, если вы -- об обиженных, то это -- к вам самим. Обиженность (на капитализм и неубитых "мразей") -- состояние кайфовое, и Создатель по причине искренней к вам Любви не лишает вас этого удовольствия.

человечка-Коммуниста я к вам направил. Посмотрите на себя со стороны по ссылочке http://philosophystorm.org/kriterii-dly ... ent-421166
Последний раз редактировалось Евгений-Бур 20 май 2020, 15:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Объявления

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 20 май 2020, 11:40 Посмотрите на себя со стороны по
А по этой ссылке я вижу только то, что вы своим троллингом и флеймом на том Форуме всех зашугали... Такое впечатление, что собралась компашка дилетантов и каждый старается себя подать крутым профессионалом... Над вашими рассуждениями о "равнодействующих силах " искренне повеселился: камрады забыли физику из школьного курса, а полезли в философию. Цирк, одним словом.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Объявления

Сообщение Евгений-Бур »

там, скажем так, хоть местами и проще, но чище и честнее.

так ведь беда-то общая: юристы (и больше ничего иного) по образованию(!) и нулевые по практике(!) исполнения этого образования устраивают перевороты, возомнив себя Вселенским вершителем судеб НАРОДОВ мира, нет -- Человечества!!! И рассказывают физикам, что электрон неисчерпаем. Одно радует, что юрист не рассказал, что перпендикуляр так же неисчерпаем, иначе бы математикам пришлось бы не сладко: могли бы заставить исследовать перпендикуляр на неисчерпаемость.

Я тоже много чего подзабыл (а кто -- без греха?), но откровенной ахинеи у меня меньше.

Я не понял, у меня там сплошной бессмысленный троллинг или что? Я там не прав?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Объявления

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 20 май 2020, 15:22 Я не понял, у меня там сплошной бессмысленный троллинг или что? Я там не прав?
Трудно оценивать "базар" дилетантов... Можно только констатировать, что я и сделал...
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Объявления

Сообщение express »

Евгений-Бур писал(а): 20 май 2020, 15:22 юристы (и больше ничего иного) по образованию(!) и нулевые по практике(!) исполнения этого образования устраивают перевороты, возомнив себя Вселенским вершителем судеб НАРОДОВ мира, нет -- Человечества!!!
Вы - на сайте Администрации Президента Российской Федерации не вздумайте сгоряча ЭТО изложить.....
А то некоторые ЮРИСТЫ могут неправильно понять... :-) :-)
Ответить