По поводу НОРа

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Благодарил (а): 432 раза

По поводу НОРа

Сообщение m-sveta » 19 окт 2009, 23:14

Считаю провокацией и попыткой расколоть нас и стравить, произошедшее сейчас на НОРЕ.
На НОРе появилась Виктория, удалила последнюю тему и повесила объявление, что она вернулась и правила изменились.
Были забаненны: Сталинист, Коммуняка, Тара, Шрек, Потапов. Пока смотрю остальных, это те что видны. Деление на забаненных и нет не понятны. Меня, Лео и Кошмана оставили. Ребята, давайте пока не будем искать предателей. Виктор Кузьмич, простая душа, вчера проболтался, что они делают попытки расколоть красных. Я сейчас пробегусь по списку пользователей и посмотрю что там. Особо удивляет Тара, ее -то за что?

Сергеев
Историк
Историк

Re: По поводу НОРа

Сообщение Сергеев » 19 окт 2009, 23:19

Жаль что не всех)) Не надоел этот цирк?
Обращаю также внимание, что восстановлен в правах будто бы непримримый Кошман!! Кто бы сомневался))

m-sveta
Корифей форума
Корифей форума

Сообщение m-sveta » 19 окт 2009, 23:22

Обломилась. В списке пользователей забаненных нет. Они оттуда исчезли. Сейчас попробую в темах просмотреть.

Сергеев, не знаю как всех, а я бы предпочла чтобы меня забанили. А то чувство мерзкое, как будто ... ну не могу выразить что.

Михаил
Профессор
Профессор
Благодарил (а): 219 раз
Контактная информация:

Сообщение Михаил » 19 окт 2009, 23:23

Света, я думаю совершенно аналогично. Просто им надо чтобы мы перегавкались все. Тенденции к этому были. Я думаю что все наши мелкие разногласия будут устранены.
Я никогда не буду подозревать ни в чем никого из наших. Пусть Вика там слюной ядовитой изойдет, но мы будем одной командой.

Каа
Прохожий
Прохожий

Сообщение Каа » 19 окт 2009, 23:25

m-sveta писал(а):Особо удивляет Тара, ее -то за что?
Как за что. Она написала что Вика заслужила то что получила.

m-sveta
Корифей форума
Корифей форума

Сообщение m-sveta » 19 окт 2009, 23:26

Бухтоярова забанили.
У него ВСЕ удалили что он последнюю неделю писал. Даже поздравление Критика с днем рождения.
Последний раз редактировалось m-sveta 19 окт 2009, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Критик
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение Критик » 19 окт 2009, 23:36

Потуги Тутчева организовать детишек на хоровое "Снегурочка!!!!" не прохиляли. А Викуся сидела за шторкой, и ее как будто не было видно :-)
Еще Колапс, Истина, Ирина.

tara64
Прохожий
Прохожий

Сообщение tara64 » 19 окт 2009, 23:52

Сейчас зашла на форум,и вижу:

Вы были заблокированы по следующей причине:
Причина не указана
Дата снятия блокировки: никогда

Но меня это не огорчает,я ушла оттуда уже месяца 2 назад,и последнее письмо и так было прощальным.
Я перешла на Ньюсланд.
Кто знает,какие еще есть советско-антисоветские форумы?

Критик
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение Критик » 19 окт 2009, 23:57

Тара сочувствую. Когда не успеваешь выйти из логина, то видно такую симпатичную табличку. Надо стереть какие то куки, и можешь наслаждаться портянками Андроида)))) Как старый банщик говорю.

Зови, если что там веселое будет. Последний раз я знатно повеселился. Рейтинг минуснули не по детски))))))

А возвращаться и так практически никто не собирался))))

Каа
Прохожий
Прохожий

Сообщение Каа » 20 окт 2009, 00:04

nukemа только что заблокировали.

Ответить