По поводу НОРа

Модераторы: Мормон, Ефремов, express, Камиль Абэ

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
AlexeyNS
Старшеклассник
Старшеклассник

Re: По поводу НОРа

Сообщение AlexeyNS »

Nukem писал(а):
Бухтояров писал(а):Один Дубовицкий от страха за НОР стал корректным и миролюбивым. Хорошие вещи говорил, правильные. На красных не гнал. Теперь ему припомнят!
Человека больше всего волнует количество просмотров тех тем где он отметился, хранит скриншоты с таблицы количества просмотров, хранит архивы сообщений 50 мб и одновременно их архивированную копию 3 м.б, что наводит на мысль о переносе куда-то этих архивов. Дедушка скорее всего нашел прибавку к пенсии в одном из «фондов» и строчит посты посменно с бабушкой.
Однозначно!
Интересно сколько стоит скоростной интернет в деревне откуда дубовицкий. От пенсии значительная часть, наверное. На диалапе такую активность не разовьешь, да и тоже в копеечку влетит. Стал бы пенсионер последнее просто отдавать?

Nukem
Старшеклассник
Старшеклассник

Сообщение Nukem »

AlexeyNS писал(а):Когда над ним "красные" подшучивали, это одно дело. Но от своих получать тумаки... это жестоко.... я его понимаю...
Каких своих? Дубовицкий откровенно толкал пропаганду времен перестройки, и неумело пытался хвалить политику наших злейших «звезднополосатых» друзей. Тутчев и Дубовицкий враги даже в большей степени чем коммунисты и монархисты, у коммунистов по крайней мере есть этика и мораль, капиталисты же звери по своей природе! :-)

AlexeyNS
Старшеклассник
Старшеклассник

Сообщение AlexeyNS »

Тутчев и Дубовицкий враги даже в большей степени чем коммунисты и монархисты, [/quote]

А почему Тутчев и дубовицкий враги?

Михаил
Профессор
Профессор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Михаил »

Критик писал(а):Хочешь получить бан, спроси меня как. Все на самом деле безумно просто. Просто просишь Викусю и все)))))
Ни фига! Я несколько раз просил, и не проскакивало....
А все же прикольно: НОР прикрыли вечером, у меня спрашивают почему? А я в шутку - Вика банит всех коммуноидов, лениноидов, красных упырей и сталинистов...
Оказалось, что в каждой шутке есть доля шутки......

Сталинист
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Сталинист »

Критик писал(а):Хочешь получить бан, спроси меня как. Все на самом деле безумно просто. Просто просишь Викусю и все)))))
А вот я два, а то и три раза просил, так шиш... :nel-zya:

Критик
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение Критик »

Потому что надо просить именно Викусю, Викулю или тетю Вику))))) Обещать писать это бесконечно)))))

Критик
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение Критик »

Nukem писал(а):
AlexeyNS писал(а):Когда над ним "красные" подшучивали, это одно дело. Но от своих получать тумаки... это жестоко.... я его понимаю...
Каких своих? Дубовицкий откровенно толкал пропаганду времен перестройки, и неумело пытался хвалить политику наших злейших «звезднополосатых» друзей. Тутчев и Дубовицкий враги даже в большей степени чем коммунисты и монархисты, у коммунистов по крайней мере есть этика и мораль, капиталисты же звери по своей природе! :-)
Ну какой же я зверь? ;;-)))

AlexeyNS
Старшеклассник
Старшеклассник

Сообщение AlexeyNS »

Право зря мы на Вику бузим. Трижды. Трижды! Только что оставил одно и тоже сообщение на форуме. В течении минуты его просто удаляют и все. Никакого бана! Какое терпение у человека. Наговариваете вы все на нее.

AlexeyNS
Старшеклассник
Старшеклассник

Сообщение AlexeyNS »

Аааааа опять сглазил. перечеркнули ник AlexeyNS :(

AlexeyNS
Старшеклассник
Старшеклассник

Сообщение AlexeyNS »

Критик писал(а): Ну какой же я зверь? ;;-)))
Какой зверь - зависит от размера капитала

Ответить