Предупреждения и баны

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Предупреждения и баны

Сообщение Камиль Абэ »

express писал(а): 24 окт 2017, 06:25Честно говоря - я что-то и не нашёл.... кто бы это был насовсем заблокирован....
А поинтересуемся:

Бан- Лист

Здесь не совсем понятен троцкистский термин «Перманентная блокировка». Вероятно, это – на веки вечные. Но нет ответа за что. Вот Винни: получается, что ранее даже и предупреждений не получал, и срезу – «вышка». А для любознательного участника было бы интересно знать Прокурора и Судью…
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Предупреждения и баны

Сообщение m-sveta »

Камиль Абэ писал(а): 05 ноя 2017, 18:41Судя по смайлику Винни вам чем-то симпатичен...
даже не знаю про что он писал, не пересекались
Когда появился, гляжу - о! для любителей поговорить о ВОВ - появился оппонент, это же прекрасно!
Так не дали
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Предупреждения и баны

Сообщение Мормон »

m-sveta писал(а): 07 ноя 2017, 09:51Когда появился, гляжу - о! для любителей поговорить о ВОВ - появился оппонент, это же прекрасно!
Так не оппонени он.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Предупреждения и баны

Сообщение m-sveta »

Мормон писал(а): 07 ноя 2017, 09:59Так не оппонени он.
не мне судить. Я в темах ВОВ полный профан, поэтому туда не ногой и не копытом
ссsr вроде устраивал
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Предупреждения и баны

Сообщение Михаил »

Камиль Абэ писал(а): 06 ноя 2017, 08:56«Перманентная блокировка». Вероятно, это – на веки вечные. Но нет ответа за что.
Если модератор пишет за что - причина высвечивается.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Предупреждения и баны

Сообщение Камиль Абэ »

Михаил писал(а): 08 ноя 2017, 16:03Если модератор пишет за что - причина высвечивается.
Это если... А тут мотивировочная часть "приговора" (причина блокировки) - не заполнена.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Предупреждения и баны

Сообщение Евгений-Бур »

что-то я не понял.
меня предупредиииили!
коммунизм уже построили? где? кто? когда?
если не построили, а обещали, и более того, никто ни ухом, ни рылом не ведает, КАК ОНО выглядит, чем дальше, тем яснее, то не является ли такое обстоятельство обманом?
------
может это мелкие обиды?
скорее всего...
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Предупреждения и баны

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 12 мар 2018, 21:52что-то я не понял.
меня предупредиииили!
Вас предупредили за враньё. Вы в соседней ветке написали:
Евгений-Бур писал(а): 12 мар 2018, 21:52массы ложились костьми, строили; коммунисты вели, призывали и пользовались.
Пользовались как? Например тем же Днепрогэсом или Уралвагонзаводом?
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Предупреждения и баны

Сообщение express »

Евгений-Бур писал(а): 12 мар 2018, 21:52может это мелкие обиды?
скорее всего...
Очень может быть.
Но вам, "православному" представителю "миддлкласса" - лучше бы фокусировать усилия своего мышления не на призраке коммунизма....
Вам бы лучше заняться сдачей норматива по пролезанию верблюдом через игольное ушко.... :-):
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Предупреждения и баны

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 12 мар 2018, 23:22Пользовались как? Например тем же Днепрогэсом или Уралвагонзаводом?
гениально!))
я прям сразу же после зелёного предупреждения, т.е. ещё вчера, ждал, когда же:
1. человек, который претендует(!!!) на заслуженное(?) по его(!!!) мнению место в Обществе, наконец-то за несколько лет научится хотя бы правильно оформлять эти предупреждения. Но -- тщетно, не может он обучиться, не мо-жет((( но продолжает Претендовать!!!
2. он поясниииит, что именно слово Пользовались его разозлило, потому что неумение пользоваться инструментами администрирования приводит к непониманию пользователями действий администратора и к возникновению вопроса: "а шо конкретно он имел ввиду?"(С))) Что ж, помните поговорку про незваного гостя, которую хотели улучшить?))) Так и здесь -- беру свои слова обратно, улучшаю: НЕ пользовались. В итоге получается так: костьми ложились, но никто не пользовался, особенно коммунисты. Так будет нормально?
-----
express писал(а): 12 мар 2018, 23:28Вам бы лучше заняться сдачей норматива по пролезанию верблюдом через игольное ушко
это ЧЬЁ суждение? и зачем вам мои личные трудности? вы свои проблемы уже порешали?
лично я постоянно пытаюсь решать свои проблемы и свои задачи, не перекладывая их на ЧУЖИЕ плечи, например, на плечи коммунистов, каких-то обществ, народных фондов, бесплатных фондов... я могу, в конце концов, предложить кому-то стороннему, включая фонды и общества, поучаствовать в моих делах на обоюдовыгодных условиях. далее, уж, как пойдёт...

а вас-то что гнетёт? мои трудности, которые вы ощущаете через свой дискомфорт и неудовлетворённость по жизни? может надо сменить подход и начать таки решать свои проблемы самостоятельно, не заглядывая, как там мне хреново? можете пригласить меня, я не против приглашения. но загонять меня в стадо для решения ваших проблем по вашему разумению не желательно, я буду сопротивляться, а может и активно противостоять вплоть до...
--------
Мормон писал(а): 12 мар 2018, 23:22Вас предупредили за враньё.
по поводу вранья.
итак: все напряги в советикусе
► Показать
возникали лишь по одной и единственной причине -- надежде на скорое строительство коммунизма. Спрашиваю в очередной раз: ВЫ едрёныть его построили?!!! а он -- этот ваш коммунизм -- в принципе может быть построен? у вас есть реальная пошаговая Программа строительства коммунизма кроме заводы и деньги -- трудящимся? Подчеркнул особо -- строительства коммунизма, не как развивать экономику России и тп, а строительства коммунизма.

так почему же я вдруг вру, а вы -- дартаньяны? почему коммунисты в середине прошлого века не сказали честно народу:
коммунизм, как выяснилось, пока что продолжает оставаться неясной перспективой, и когда эта ситуация изменится, мы сказать не можем. поэтому строительство коммунизма на текущем этапе отменяется итдитп.

или коммунистам Высшего звена это было не ясно? неужели совсем были ээээ... плохи? а если уже поняли и осознали, но продолжали грубо найо... эээ... накалывать весь народ, то КТО ВРАЛ и продолжает врать? так кто вы после этого?

хотя, предположу, что Горби именно ЭТО -- перестал врать -- и сделал. не лучшим образом, может быть, но как сумел...
после чего случился писец. нужно ли ему и его продолжателям-исправлятелям ставить за ЭТО памятники, сказать трудно. по крайней мере не в этом веке мы сможем решить этот вопрос.
не надо перекладывать вину с больной головы и тела.
------------
для начала выкиньте на свалку или отложите в долгий ящик всё, что связано со словом коммунизм. только после этого можно будет с вами разговаривать на нормальном языке.
Ответить