Предупреждения и баны

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Аватара пользователя
Критик
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предупреждения и баны

Сообщение Критик »

Уже нет. Снесены.
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Re: Предупреждения и баны

Сообщение liahona »

Fargo писал(а):Примеры оскорблений и клеветы можно в студию?
liahona писал(а):

Розалия писал(а):Вы на самом деле наивный или прикалываетесь?
Вам же написали, откуда идет финансирование ряда общественных организаций. Информация с сайта "Суть времени". Ещё и упрекают, что не дают ответов на вопросы. Однобокость какая-то, или близорукость, не понятно?


Во первых о финансировании Суть времени написала всем,а не мне,во вторых-ещё раз-ваши предложения?Вы считаете денег надо просить у ЦРУ?Любая организация,если она не хочет продаться с потрахами живёт за счёт своих членов.У вас есть другие варианты?



Тебя так и хочется послать на 3 буквы. Поплачься на форуме, тряпка. :-):
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Предупреждения и баны

Сообщение Михаил »

Соло писал(а):Забанить можно всегда, только людей терять не хочется. Их, пассионарных, и так не много. А ошибаются все.
Нам сейчас объединяться надо. Думаю, вскоре работы много будет, в том числе и в реале.
ЯнВалерий писал(а):Я читал ее посты. Розалия просто завелась чисто по-женски. Прошу амнистии.
Почитал, вспомнил как она пыталась всех нас стравить и выбросил из базы данных навсегда. Чтобы соблазна не было восстановить....
Можете считать это моей личной дуркой.
На мой взгляд это профессиональный интернет-провокатор. Впрочем, не расстраивайтесь, свято место пусто не бывает - другого пришлют.
nlidia1

Re: Предупреждения и баны

Сообщение nlidia1 »

Что, Михаил! Правда глазки заколола???? Даже про хвальбу модераторов удалили?

Стукнет бумеранг - увидите.
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Предупреждения и баны

Сообщение Михаил »

nlidia1 писал(а):Что, Михаил! Правда глазки заколола???? Даже про хвальбу модераторов удалили?
"....хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца"
Fargo
Историк
Историк
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:52

Re: Предупреждения и баны

Сообщение Fargo »

Поскольку мое сообщение в этой ветке чудесным образом исчезло, то я бы хотел скромно попросить модераторов впредь не удалять втихушку сообщения, а всего лишь написать в чем суть их претензий.
Я читать умею. Прочитаю и разберусь.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Предупреждения и баны

Сообщение m-sveta »

Fargo писал(а):Поскольку мое сообщение в этой ветке чудесным образом исчезло, то я бы хотел .... Прочитаю и разберусь.
перелистните на страницу назад - ваше сообщение чудесным образом не исчезало, оно всё еще с нами :mi_ga_et:
Fargo
Историк
Историк
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:52

Re: Предупреждения и баны

Сообщение Fargo »

m-sveta писал(а):
Fargo писал(а):Поскольку мое сообщение в этой ветке чудесным образом исчезло, то я бы хотел .... Прочитаю и разберусь.
перелистните на страницу назад - ваше сообщение чудесным образом не исчезало, оно всё еще с нами :mi_ga_et:
А я, между прочим, имел в виду не то сообщение на предыдущей страничке, которое чудесным образом не исчезло. А совсем другое вполне безобидное сообщение
Уже хотел порадоваться вместе с Вами, что я такой невнимательный лох..
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Предупреждения и баны

Сообщение Михаил »

Fargo писал(а):Поскольку мое сообщение в этой ветке чудесным образом исчезло, то я бы хотел скромно попросить модераторов впредь не удалять втихушку сообщения, а всего лишь написать в чем суть их претензий.
Я читать умею. Прочитаю и разберусь.
Уважаемый Fargo! Я посмотрел логи - действительно я случайно смахнул Ваше сообщение вместе со словесной перепалкой в этой теме. Вообще то я всегда стараюсь предупреждать : что, зачем и за что, но когда начинается ругачка на несколько страниц не объяснять же удаление каждого поста.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Предупреждения и баны

Сообщение express »

nlidia1 писал(а):Что, Михаил! Правда глазки заколола???? Даже про хвальбу модераторов удалили?

Стукнет бумеранг - увидите.
Но согласитесь - вас действительно неожиданно куда-то не туда "понесло".... :-(
Поэтому просьба (или уж пожелание) - без разногласий, конечно, не обойтись, но - поменьше мелочных амбиций, побольше конструктивного.
Мы ведь делаем одно большое общее дело (об ЭТОМ надо не забывать), а не самореализуемся, не меряемся крутизной, IQ, еще там чем другим...
Все люди, все человеки, со своими качествами. Всем свойственно ошибиться.
Потому - чувствуем себя как на службе)))) - то есть всё личное отодвигаем на второй план (по крайней мере я для себя так поставил))).
(я ведь был однозначно на вашей стороне, когда на вас пытался дурацки наехать, как его там, уж забыл))), этот усамабенладушкин))), но вдруг с удивлением и огорчением увидел, что вы ни с того ни с сего начали попросту склочничать)
Вообще же - хочу надеяться на ваше благоразумие, и - не забываем о моём пожелании.
Всё пока :-):
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Ответить