Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Разговор на свободные темы, предложенные участниками

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение Patriot »

Камиль Абэ писал(а): 21 фев 2019, 17:40масонскую составляющую тоже надо иметь в виду
Я бы на масонах сильно не циклился. Это просто рядовые армии Нового Мирового Порядка, как этот Гуайдо. Да и то не все, а большинство - просто "группа поддержки", да и то в лучшем случае. Я знаком с рядовыми масонами. Обычные обыватели. Ну масонское кольцо у них на пальце, ну фартук оденут на собрании. В основном предлагают "братьям" что-то у них купить или воспользоваться их услугой. Если бизнес не идет, то они и не ходят больше. Есть мистики, авантюристы, психопаты и социопаты. Мусор на 99%. Нас интересуют не они, а масоны-"старшие офицеры" и "генералы". Песчаных карьеров. Они же иллюминаты.
Мормон писал(а): 22 фев 2019, 06:10жидо-масонский заговор
Это штамп, который иллюминаты с помощью СМИ и НЛП закачали в сознание обывателей. Им скажешь: "так давайте про вас поговорим". Они: "Да вы что, ведь нас же не существует! Давайте лучше про жидомасонов". Когда видный иллюминат Буш старший возглавил ЦРУ, то тут же приказал любые расследования деятельности иллюминатов прекратить "в связи с отсутствием доказательств их существования". Кстати по традиции, госдеп и ЦРУ - вотчина иллюминатов, а квасные патриоты раньше всегда возглавляли ФБР, но сейчас, похоже, и там иллюминаты взяли верх. Не уверен, сможет ли Трамп эту тенденцию повернуть вспять.

И о демографии. Золотой миллиард должен сам понять, что хотя дети и цветы жизни, но лучше без фанатизма. Новая мулька: Хочешь новый Зеленый Курс, пойми, что депопуляция земли имеет ключевое значение. (Следите за лицом Зеленого Курса Окасио-Кортес, это кандидатура глобалистов, ее раскручивают из небытия как в свое время Обаму). Сколько один человек за свою жизнь потребит и загрязнит? А на нигерийцев, пакистанцев, индонезийцев, китайцев и индусов найдется что-то пожестче, этих уж точно не жалко, да и не будут они слушать. Нигерийцы вообще считают, что для лучшего секса партнерша всегда должна быть беременной с маткой в тонусе. Вот и обьясни им, что они должны отказать себе в удовольствиях потому что белым медведям не хватает льдин. Кстати, почему Америка так много у Китая заняла без всякого страха за будущее? Потому что отдавать не придется!
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение express »

Patriot писал(а): 20 фев 2019, 06:18Поменяем теперь "Гуайдо", например, на "Навальный". Который тоже масон и илюминат, принят во время учебы в Йеле в ходе сатанинского ритуала в тайное общество "Череп и Кости", членами которого являются в том числе Буш и Керри. И кому он будет лоялен больше, России или своим "братьям"?
Patriot, так всё-таки - какая цель у иллюминатов?
Что ждёт человечество в случае их победы?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9487
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение Евгений-Бур »

Patriot писал(а): 22 фев 2019, 07:17Это просто рядовые армии Нового Мирового Порядка, как этот Гуайдо.
на Новый мировой порядок претендовали и коммунисты, да и не только они.
с чего вы взяли, что у НИХ всё идёт по плану? вы что там с ними за круглым столом сидите?
вы так всё рассказываете, как-будто являетесь членом или вообще Лидером всех и вся.
с чего вы взяли, что отсутствуют иные Ордены и Членства, которые не писают пометками на каждом углу, но дело своё делают?

что глобалисты, что конспирологи, что коммунисты, что марксисты....
ну всё у них уже просчитано и запрограммировано НАВСЕГДА)
расслабьтесь и займитесь, например, уборкой в квартире, помойте посуду, подлечите зубы, простатит...
------------
express писал(а): 22 фев 2019, 11:19Patriot, так всё-таки - какая цель у иллюминатов?
Что ждёт человечество в случае их победы?
вы КОГО спрашиваете?
-------
опять шокируете, не меньше...
---------
можно и я задам вопрос
так всё-таки - какая цель у коммунистов?
Что ждёт человечество в случае их победы?
КОМУ мне надо задать этот вопрос?
лектору из Института М-Л-ма, Зюганову, Удальцову, Лимонову, Си Цзинь Пину, Ким Чын Ыру?... КОМУ?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17466
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 22 фев 2019, 07:17Я бы на масонах сильно не циклился.
Вот те раз! А чего же Patriot при каждом удобном случае всех пугает иллюминатами? Разве они не масоны?
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 22 фев 2019, 13:38расслабьтесь и займитесь, например, уборкой в квартире, помойте посуду, подлечите зубы, простатит...
Вы что проецируете свои проблемы на других? Думаете, что если у вас гнилые зубы или вы страдаете простатитом так и все этим страдают?
Бур, хамить не надо.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9487
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 22 фев 2019, 19:59Вы что проецируете свои проблемы на других? Думаете, что если у вас гнилые зубы или вы страдаете простатитом так и все этим страдают?
Бур, хамить не надо.
во-1-х никакого хамства я не вижу. я озвучил наиболее часто имеющие место проблемы, которые на много порядков важнее "фундаментальных" размышлений на тему иллюминатства, коммунизма и т.п. Потому что именно ЭТО лежит в основе демографической проблемы нашей страны, а не капитализм. Об этом мне сказал мой хороший знакомый, врач. Он уж точно располагает кое-какой статистикой на сей счёт

во-2-х, что у вас есть сказать по существу вопроса, о провидцах всех мастей, борющихся за установление каждый раз Нового Мирового Порядка путём рррэволюцый?
-----------
тем не менее, Мормон, если это лично вас задело, извините.
аналогичные извинения приношу всем, кого это задело лично.
надеюсь, таких здесь больше нет
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение Patriot »

Камиль Абэ писал(а): 22 фев 2019, 19:31А чего же Patriot при каждом удобном случае всех пугает иллюминатами? Разве они не масоны?
Я не пугаю, а информирую. Если вам в бою командуют: "«Отделение, по атакующей пехоте, шесть, в пояс — огонь» - это чтобы вас напугать или обозначить цели? Вы испугаетесь? Может это они пусть испугаются?

Даю краткий словарик терминов:

Иллюминаты - они же Адепты. Генералы, организаторы, финансисты Нового Мирового Порядка. Все они также и масоны, по примеру своего основателя, который такую маскировку и придумал.

Масоны. Рядовые масоны - пехота иллюминатов, ничего не стоят, можно пожертвовать, особенно эффективно назвать их жидомасонами.

Новый Мировой Порядок - Царство Божие на Земле. Это так сами иллюминаты говорят. Даже вот WTC1 построили для визуализации этой концепции, за 3.5 миллиарда долларов. Но на самом деле это структура из двух слоев: вверху Адепты, которые обладают абсолютной властью над миром, всем владеют, все знают, трангуманисты. Внизу - все остальные, нищие, сильно поредевшие после тотальной депопуляции, растертые адептами в однообразное павидло, без своих государств, рас, наций, языков, семей и религий.

И на закуску: даже Израиль не избежал метки иллюминатов. Иллюминатская пирамида с глазом на крыше верховного суда Израиля. Не особо видно с земли, но это так и было задумано. На картине у входа изображены Ротшильды, на деньги которых строилось здание, вместе с лидерами Израиля и архитекторами проекта.

Изображение
Последний раз редактировалось Patriot 23 фев 2019, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение Patriot »

Евгений-Бур писал(а): 22 фев 2019, 13:38с чего вы взяли, что у НИХ всё идёт по плану?
Я так где-то сказал? Попозже приведу вам пару примеров где их самих кинули как детей, и на большие деньги.
Евгений-Бур писал(а): 22 фев 2019, 13:38вы что там с ними за круглым столом сидите?
вы так всё рассказываете, как-будто являетесь членом или вообще Лидером
Ну. спасибо , конечно, за комплимент. Да, талант не пропьешь. :hi_hi_hi:
Евгений-Бур писал(а): 22 фев 2019, 13:38что отсутствуют иные Ордены и Членства, которые не писают пометками на каждом углу, но дело своё делают?
Я разве где-то такое говорил? Организаций и Орденов множество, но много ли из них могут воплотить свое видение в жизнь? Если вы член общества кактусоводов, сможете найти 3.5 миллиарда доларов, чтобы построить гигантский кактус из стекла и бетона в центре Манхеттена? Нет? Я так и думал.
Евгений-Бур писал(а): 22 фев 2019, 13:38 займитесь, например, уборкой в квартире, помойте посуду, подлечите зубы, простатит...
Обещаю! :-): А это ваше фото на аватарке?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17466
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 23 фев 2019, 06:49
Камиль Абэ писал(а): 22 фев 2019, 19:31Вот те раз! А чего же Patriot при каждом удобном случае всех пугает иллюминатами? Разве они не масоны?
Иллюминаты - они же Адепты. Генералы, организаторы, финансисты Нового Мирового Порядка. Все они также и масоны, по примеру своего основателя, который такую маскировку и придумал.

Масоны. Рядовые масоны - пехота иллюминатов, ничего не стоят, можно пожертвовать, особенно эффективно назвать их жидомасонами.
А я заметил, что чем меньше человек осведомлен, тем с большим пылом он принимается за конструирование своих дефиниций и отправляется в свободный полёт мыслей... И наплевать ему на общепринятые определения ... Между тем в предверии обсуждения уславливаются: Договоримся о терминах

Посмотрим общепринятое понятие слова Адепт:

аде́пт
м.
1.
Ревностный приверженец, последователь какого-либо учения.

2.
Тот, кто посвящен в тайны какого-либо учения, какой-либо секты.

Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

https://dic.academic.ru/dic.nsf/efremov ... 0%BF%D1%82

Видим, что адепт – просто ревностный приверженец, без различия ранга – Мастер, Генерал или Гроссмейстер… Patriot почему-то считает, что понятие жидомасон введено в оборот самими масонами.
Вот отмечают, что масоны пронизывают всю общественную жизнь США… И отмечают, что масонство пронизано сионизмом… И вот здесь интересно наблюдать взаимоотношения двух государств – США и Израиля. Фигурально выражаясь, Израиль представляется душой сионизма, а США его телом: загребущими руками и бесцеремонным солдатским сапогом…
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9487
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение Евгений-Бур »

Patriot писал(а): 23 фев 2019, 07:35А это ваше фото на аватарке?
шокируете в очередной раз... поясняю, чем:
человек вашего уровня, т.е. как вы себя позиционируете, даю цитату позы:
Patriot писал(а): 23 фев 2019, 06:49Я не пугаю, а информирую.
так вот, человек вашей позы должен уметь САМ найти ответ на свой вопрос. разочаровали...
однако, не буду заставлять вас напрягаться.
это фотка чела, черты лица которого мне симпатичны (синдром Майкла Джексона). но в целом мы немного похожи
Ответить