США: так ли незыблемы?

Разговор на свободные темы, предложенные участниками

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

США: так ли незыблемы?

Сообщение m-sveta »

Это не мое мнение, это зарисовка из современных американских реалий
Письмо разозленным американским левакам от пехотинца армии США

Я знаю, что мы с вами не знакомы.

Я знаю, что вы даже и не думаете обо мне, а если и вспоминаете, то вероятно думаете что-то плохое.

Я - "мужлан", "шовинист" и "сторонник патриархата" с точки зрения феминисток. Я - "империалист" и "часть репрессивного аппарата государства" для укуренных волосатых хиппи. Я - "угнетатель" для профессиональных борцов за права всяких меньшинств. Для 20-летних всезнаек из колледжей я - идиот который пошел в армию потому что "не был достаточно умен" чтобы пойти получить степень бакалавра в какой-нибудь гуманитарной фигне... и почему-то они меня за это тоже ненавидят.
Я тот парень в форме и с винтовкой, который подписал контракт за полторы минимальных зарплаты, чтобы вы, марксистские придурки*, могли в безопасности жаловаться на меня и на то как я эту безопасность обеспечиваю. Так вот, у меня есть небольшое сообщение для вас.

Я вижу вас там, в Портленде ... В Чикаго ... В Сан-Франциско ... Сидящих на гребанных лекциях про гендерную идентичность в каком нибудь гуманитарном ВУЗе... Получающих все что вы хотите с помощью истерик и нытья, потому что это всегда работало с тех пор как мамочки сгрузили вас [таким же либеральным придуркам] в детсаде 20 лет назад. В данный момент, вы супер-разозлены результатами президентских выборов, где выиграл не тот парень (и вообще парень, что вам очень обидно).

Я пишу все это не для того чтобы провести ликбез о политике, или объяснить вам как работает система выборщиков, или продемонстрировать, что вы ведете себя как лицемерные презервативы*. Нет, у меня есть гораздо более простой манифест.

Видите ли, я читаю что вы пишете в Twitter, Facebook и в разных ваших интернет-тусовках. Я вижу в новостях, как вы ломаете витрины, поджигаете авто и нападаете на тех, кто не согласен с вашими идеями. Я вижу как вы там, в толпе толстых феминисток и вопящих расистские слоганы черных, бросаете камни и бутылки в полицейских, пытающихся навести порядок на улицах наших городов. Я узнаю вашу риторику. Я знаю, что вся эта риторика ["угнетенных, ущемленных и обиженных"] уходит корнями к марксистским активистам и «интеллектуалам», которые подтолкнули американских левых [за черту здравого смысла]. Я знаю что вы считаете ваши «прогрессивные» мантры непогрешимым ответом свыше на любой вопрос, и эта вера позволяет вам оправдывать свои тоталитарные политические взгляды и лицемерную односторонность в вопросах допустимости насилия. Вы пропагандируете ненависть к половине населения страны за то что они якобы кого-то недостаточно любят. [Вы деретесь] плакатами с надписями "Любовь сильнее ненависти!"

Но я также знаю, что вы трусы.

Я знаю это, потому что вы продолжаете кричать, и постить в блогах, и протестовать, и даже прибегать к насилию ... но вы так и не начали то "восстание", про которое вы постоянно трыньдите. Если вы действительно верите, что ваше дело правое и что большинство поддерживает вас, и что правительство Соединенных Штатов должно быть свергнуто, чтобы освободить место для вашей прогрессивистской социальной утопии, солнечного света и прочей фигни - тогда берите стволы и начинайте революцию, как все коммунистические радикалы и делали раньше в других странах.

Видите ли, я состою в организации, которая провела большую часть прошлого века, готовясь к воевать с чужеземными коммунистами - и я очень даже уважаю тех Иванов, которые были готовы в любой момент взять свой калашников и выпрыгнуть с парашютом [где-нибудь над Калифорнией]. Это требует определенного мужества, знаете ли.

Вы не похожи на них. На самом деле, вы их полная противоположность.

Иваны были в форме. Вы - сторонники «жиропозитива», которые устраивают бойкоты авиакомпаний когда их сиденья слишком малы для ваших задниц, отрощенных на 9000 калорий в день.

Иваны были мужиками, и гордились этим. В ваших рядах куча трансвеститов, и [психованных] женщин с зелеными волосами.

Иваны работали, копали уголь в шахтах и охотились на волков за Уралом. Вы истерически требуете "социализма" потому что вы неожиданно узнали что вы не сможете найти работы с "достойной "зарплатой (от десяти штук в месяц, в возрасте 24 лет, со степенью в истории искусства полученной в кредит). Вы ни одного дня в своей жизни не работали руками.

Иваны были ветеранами Сталинграда, Афганистана, и десятков войн по всему шарику. Вы не играете в "Call of Duty", потому что он слишком жестокий и сексистский.

Иваны умели метко стрелять. Те из ваших "активистов", кто имеет хоть какой-нибудь огнестрел, обычно выбрасывает его без выстрела, пытаясь добежать до гетто после ограбления ближайшей заправки.

Иваны крошили джихадистов тысячами. Вы стараетесь понять и простить исламистов, и приглашаете их как можно больше переезжать в нашу страну.

У всех вас есть свои причины ненавидеть Америку, и даже неважно согласен ли я с ними. Я принял присягу, также как это делали все мои братья и сестры в погонах - защищать страну [и ее идеалы] от всех врагов, по обе стороны границы. Я всегда буду защищать ваше право на свободу слова и выражения гражданской позиции посредством законного протеста, вне зависимости от того согласен я с вами или нет. Тем не менее, вы кажется вообразили что революция и вооруженное насилие допустимы - а это уже сделает вас врагом Соединенных Штатов Америки, которые я поклялся защищать. Попробуйте это, и я покажу вам что такое война.

Вы только говорите и говорите - о восстании, сепаратизме, новой гражданской войне, о том что приход к власти "расиста / сексиста / гомофоба / республиканца / нациста / ксенофоба / диктатора / исламофоба / сверхбогатого эксплуататора" Дональда Трампа - это превосходный катализатор для того чтобы "вместе подняться и разрушить систему" (под чем вы подразумеваете - уничтожить американский образ жизни).

Давайте уже, прекращайте кудахтать и решайтесь - да или нет.

Мы ждем.

Железный Майк
http://tatzhit.livejournal.com/10996.html
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

США: так ли незыблемы?

Сообщение m-sveta »

13 мая 1985 г. полиция США сбросила бомбу на жилой квартал американского города
Изображение

Всего погибло 11 человек. В том числе лидер движения Джон Африка, пять взрослых членов группы и пять детей в возрасте от 7 до 13 лет. Несмотря на проведенное расследование и официальные извинения, никому не было предъявлено обвинение.

Изображение

Вот интересно, чтобы за визг сейчас раздавался, если бы такое было в СССР
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

США: так ли незыблемы?

Сообщение express »

Насколько я понял - число настрелянных в Лос-Анджелесе "теплым" летом 1992-го вообще закрытая цифра?.....
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

США: так ли незыблемы?

Сообщение kobakoba2009 »

m-sveta писал(а): 13 мая 1985 г. полиция США сбросила бомбу на жилой квартал американского города
В посте слово "бомба" стоит в единственном числе, а по фото -- так устроили ковровую бомбардировку. Сколько же там бомб сбросили?
Аватара пользователя
kloss
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 08:50
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

США: так ли незыблемы?

Сообщение kloss »

kobakoba2009 писал(а):
m-sveta писал(а): 13 мая 1985 г. полиция США сбросила бомбу на жилой квартал американского города
В посте слово "бомба" стоит в единственном числе, а по фото -- так устроили ковровую бомбардировку. Сколько же там бомб сбросили?
Да 50!, не меньше! Статью почитать самому конечно нельзя, станет понятно почему была сброшена эта бомба и почему пожарные не могли затушить вовремя огонь. Зато название поста какое громкое ... Такое чувство что автор ни читал то что выложил. По факту бомбу никто не скидывал на квартал, скинули взрывчатку на конкретный дом.
"Нам никогда не следует забывать: всё, что Адольф Гитлер делал в Германии, было "законным".
Мартин Лютер Кинг
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

США: так ли незыблемы?

Сообщение kobakoba2009 »

kloss писал(а): По факту бомбу никто не скидывал на квартал, скинули взрывчатку на конкретный дом.
Так сколько этой взрывчатки в тротиловом эквиваленте скинули?
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

США: так ли незыблемы?

Сообщение m-sveta »

kobakoba2009 писал(а):
m-sveta писал(а): 13 мая 1985 г. полиция США сбросила бомбу на жилой квартал американского города
В посте слово "бомба" стоит в единственном числе, а по фото -- так устроили ковровую бомбардировку. Сколько же там бомб сбросили?
Да вроде бомба была одна, но скученность картонных домиков вызвала большой пожар. Поэтому и погибших мало.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

США: так ли незыблемы?

Сообщение m-sveta »

kloss писал(а):Такое чувство что автор ни читал то что выложил. По факту бомбу никто не скидывал на квартал, скинули взрывчатку на конкретный дом.
Откройте мне, профану, чем отличается бомба от "скинутой" взрывчатки? ::yaz-yk:

вот вам ссылка на статью
http://fishki.net/anti/1809710-13-maja- ... oroda.html
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

США: так ли незыблемы?

Сообщение m-sveta »

express писал(а):Насколько я понял - число настрелянных в Лос-Анджелесе "теплым" летом 1992-го вообще закрытая цифра?.....
Хотела в "современное образование" кинуть
[youtube][/youtube]
но раз пошла такая пьянка, цифр Семин не приводит, а вот фактов о периодически возникающих в америке бунтах хватает.
Нам действительно сильно дозируют инфу. Мы не только не знаем, как рабочие и фермеры воюют в Европе, в крайнем случае нам сообщат, что это обдолбанные или пьяные чернокожие мигранты пожгли машины - "вам это надо, россияне?????" Мы полностью не в курсе, что у нас в стране, время от времени, проходят забастовки, голодовки, демонстрации.
А нам любую инфу - СМИ находятся в руках правящего КЛАССА - преподносят в нужном свете
http://remi-meisner.livejournal.com/2017/04/14/

Сейчас буржуины пытаются прибрать к рукам и инет. Слышали о новом законопроекте? Остатки свободы слова тоже хотят задушить
Аватара пользователя
kloss
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 08:50
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: США: так ли незыблемы?

Сообщение kloss »

express писал(а): 11 апр 2017, 10:36 Насколько я понял - число настрелянных в Лос-Анджелесе "теплым" летом 1992-го вообще закрытая цифра?.....
Почему нигде нет слов о том как сбросили бомбу на МИРНЫХ Безоружных? Подавили восстание в котором участвовали Мирные Безоружные? Расстреляли теплым летом 1992 именно Мирных и Безоружных? Социальный взрыв невиданной силы в Уоттсе- черном гетто Лос- Анджелеса, был исключительно Мирным и Безоружным?

Где эти обязательные два слова, которые только и могут показать заведомое беззаконие гос власти? Вот как в расстреле в Новочеркасске.
"Нам никогда не следует забывать: всё, что Адольф Гитлер делал в Германии, было "законным".
Мартин Лютер Кинг
Ответить