Евреи в России и не только

Разговор на свободные темы, предложенные участниками

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Евреи в России и не только

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 28 апр 2017, 13:20
Мормон писал(а): 28 апр 2017, 08:37Ну почему сразу изменник? Он был сторонник конвергенции, демократии и общечеловеческих ценностей.
Так и Андрий Бульба был таким же...
Мало того вы то же такой же сторонник введения кап.отношений в экономику СССР.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Евреи в России и не только

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 28 апр 2017, 15:13Мало того вы то же такой же сторонник введения кап.отношений в экономику СССР.
И вы можете привести мои конкретные высказывания на сей счёт?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Евреи в России и не только

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 28 апр 2017, 15:32
Мормон писал(а): 28 апр 2017, 15:13Мало того вы то же такой же сторонник введения кап.отношений в экономику СССР.
И вы можете привести мои конкретные высказывания на сей счёт?
Помните Камиль нашу дискуссию по поводу реформ Косыгина? Вы вроде полностью эти реформы поддерживали. А Горбачев их просто развил и углубил.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Евреи в России и не только

Сообщение Камиль Абэ »

Повторяю: "И вы можете привести мои конкретные высказывания на сей счёт? "
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Евреи в России и не только

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 28 апр 2017, 16:34 Повторяю: "И вы можете привести мои конкретные высказывания на сей счёт? "
Неужто забыли о своём одобрении реформ Косыгина?
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Re: Евреи в России и не только

Сообщение Ктулху »

Мормон писал: Горбачев их (реформы Косыгина) просто развил и углубил.

Это не непонимание. Это диагноз.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Евреи в России и не только

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 28 апр 2017, 18:13 Неужто забыли о своём одобрении реформ Косыгина?
Вы заявляли:
Мало того вы то же такой же сторонник введения кап.отношений в экономику СССР.

Повторяю: "И вы можете привести мои конкретные высказывания на сей счёт? "
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Евреи в России и не только

Сообщение m-sveta »

Камиль Абэ писал(а): 23 апр 2017, 11:17
m-sveta писал(а): Так что написанное в 1976 году - чушь собачья
Верили: Вооружённые передовой теорией советские люди... А оказалось , что после ХХ съезда Авангарда советскому народу впаривали чушь собачью И каков мог быть результат?
Камиль разъяснением может быть вот это


оказывается это не только может быть но так оно и было.

Что вы нам все время суете мнение ЦК? Даже в 1917 году (и ранее также) ЦК пыталось задвинуть самого Ленина, пыталось обмануть народ, а вы нам ссылаетесь на мнение цк в 1953 или 1979, да гнать это ревизионистское цк надо было погаными палками, или вешать на гнилых веревках, как Ленин предлагал
Видя, что ЦК оставил даже без ответа мои настояния …, что Центральный Орган вычеркивает из моих статей указания на такие вопиющие ошибки большевиков, как позорное решение участвовать в предпарламенте, как предоставление места меньшевикам в президиуме Совета и т. д. и т. д. — видя это, я должен усмотреть тут «тонкий» намек на нежелание ЦК даже обсудить этот вопрос, тонкий намек на зажимание рта, и на предложение мне удалиться.
Мне приходится подать прошение о выходе из ЦК, что я и делаю, и оставить за собой свободу агитации в низах партии и на съезде партии.
http://leninism.su/works/73-tom-34/1700 ... el-34.html
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Евреи в России и не только

Сообщение Камиль Абэ »

m-sveta писал(а): 29 апр 2017, 18:10
Что вы нам все время суете мнение ЦК?
А мне надо приводить цитату из Устава партии, где определено место и значение руководящего звена партии - его Центральный Комитет?
Даже в 1917 году (и ранее также) ЦК пыталось задвинуть самого Ленина, пыталось обмануть народ,
Думаю, что ни у кого не было намерения обмануть народ. Были разные мнения на решение возникающих проблем. Да, бывали моменты, когда Ильичу приходилось убеждать других членов ЦК. доказывая товарищам их заблуждения и свою правоту. Так было с принятием решения по Брестскому миру. Вот подобную картину и называют ленинским стилем руководства.

а вы нам ссылаетесь на мнение цк в 1953 или 1979, да гнать это ревизионистское цк надо было погаными палками, или вешать на гнилых веревках, как Ленин предлагал
Для начала привели бы вы цитату из Ленина в отношении вешания на гнилых верёвках. Надо полагать, что гнилые верёвки говорят о человеколюбии Ильича (говорят, что дважды не казнят). Он к товарищу милел людскою лаской. Он к врагу вставал железа тверже.

Я уже понял, что порядочного руководства у нас после 1953г. и не было. И как только продержались до 1991г.?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Евреи в России и не только

Сообщение express »

А меня всегда поражало одно. Вот ЭТО вот: "русских абижают".
"Абижают" евреи, масоны, начальнички, большевики-кровососы, депутаты-единоросы, ......ну кто там ещё....
Субъект, рассказывающий про "революцию зундеров" или про "деньги шиффа" -.......не есть ли полоумный инфантил ?
За кого же он, такой субъект - держит русский этнос ?
За стадо полоумных дурачков, которых влёгкую "абижают" и которыми влёгкую могут манипулировать кучки "зундеров", жидорептилоидов, масонорозенкрейцеров, пархатоиллюминатов, шумероэкстрасенсов, семитонаглосаксов, "бланко-бронштейнов"....ну кто там ещё....

Да, да, да, да, конечно...... у русского народа нет никаких "тайных знаний"..... а у ворогов-супостатов, конечно-конечно - есть эти самые "тайные знания"....как обдуривать, как манипулировать, как химичить и всё ТАКОЕ....

С одной оговорочкой......ежели почитать и послушать русофобов и русоненавистников всех мастей и всех эпох (от кюстина астольфа до гитлера адольфа))) - так в их глазах это как раз загадочные и веками непонятные русские владеют неким тайным знанием....которое ОНИ всё пытаются, всё пытаются расшифровать, всё зубрят да штудируют Толстого и Достоевского - а всё что-то им непонятно....
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Ответить