Евреи в России и не только

Разговор на свободные темы, предложенные участниками

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Евреи в России и не только

Сообщение Камиль Абэ »

Владислав писал(а): 29 ноя 2017, 11:32Рекомендую мою статью "Еврейский вопрос" http://zapravdu.ru/content/view/179/
Совсем как в старо-давние времена с досадой говаривали: « На колу мочало, начинай сначала »
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Евреи в России и не только

Сообщение Ктулху »

express писал(а): 27 ноя 2017, 20:24Я - верно интерпретирую ваши слова?
Нет.
Вы совершаете типичную логическую ошибку, безосновательно расширяя область действия моего высказывания.
Дело не в недостаточных интеллектуальных особенностях именно русских - все люди таковы.
Человеки везде одинаковы. "Средний" негр не тупее раввина.
Все дело в общественной (групповой) системе. В воспитании, в образовании, в родной этнической среде.
Чтобы долго не говорить на эту тему, ответьте честно: теперешние украинцы от большого ума майданялись? От большого ума стреляют по ЛДНР?
От большого ума ныне ставится в Европе вопрос об исключении слов "мальчик" и "девочка"?
От большого ума в пиндосии орут про русский след на ихних президентских выборах?

А вот "почему" к жыдам отношение особое, Експресс, надо внимательнее изучать историю. На первых порах рекомендую прочитать, например, того же недоученого Льва Гумилева - его книгу "Русь и великая степь"
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Евреи в России и не только

Сообщение express »

Ктулху писал(а): 29 ноя 2017, 21:04Вы совершаете типичную логическую ошибку, безосновательно расширяя область действия моего высказывания.
Если я и совершаю ошибку - то только в том, что пытаюсь общаться с субъектами, которые не отвечают на мои вопросы.

Вот они, ВАШИ слова:
http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=129654#p129654
Ктулху писал(а): 25 ноя 2017, 19:27 попользовались жыды благоприятным моментом, чтобы уменьшить поголовье аборигенов на Великой Русской равнине.
Вот они, мои вопросы:
1) так были у "аборигенов" Великой Русской Равнины защитники, или нет?
2) так было дело "защитникам" до аборигенов, или не было дела?
3) зачем жыдам уменьшать поголовье этих самых аборигенов ? (просто садизм, или жыдам нужна была земля Равнины?)

Если не будет ответа на вопросы - вам это НИЧЕМ НЕ ГРОЗИТ в вашей жизни; просто моё мнение о вас составится весьма нелестным для вас образом, только и всего.....но а кто я для вас, и что я для вас?.....
Ктулху писал(а): 29 ноя 2017, 21:04А вот "почему" к жыдам отношение особое, Експресс, надо внимательнее изучать историю. На первых порах рекомендую прочитать, например, того же недоученого Льва Гумилева - его книгу "Русь и великая степь"
Если кто-нибудь заведёт речь о буддистах - надо отсылать для прояснения вопроса не к мнению кого-то постороннего, а к первоисточнику - каноническим текстам буддизма.
Если кто-нибудь заведёт речь о христианах - надо отсылать для прояснения вопроса не к мнению кого-то постороннего, а к первоисточнику - каноническим текстам христианства.
Если кто-нибудь заведёт речь о нацистах - надо отсылать для прояснения вопроса не к мнению кого-то постороннего, а к первоисточнику - каноническим текстам нацизма.
Если кто-нибудь заведёт речь о мусульманах - надо отсылать для прояснения вопроса не к мнению кого-то постороннего, а к первоисточнику - каноническим текстам ислама.
Если речь зашла об иудеях - наверное, самое правильное - отослаться к каноническим текстам иудаизма ?
=========================================
P.S. Самое важное. Читайте внимательно и вдумчиво.
Если под действиями иудеев бывшей империи по "сокращению поголовья кого-то там" вы считаете не уменьшение поголовья собственно "аборигенов", а сокращение поголовья именно тогдашних "защитничков" - то я, живи я тогда и там - охотно бы присоединился к российским иудеям, сокращая поголовье так называемых тогдашних "защитничков".....
Всей этой шушеры, которая хотела значиться в империи "элитой", но в час смуты собралась с вытаращенными глазами, упакованными чемоданами и скорбным воем на набережных приморских городов, в ожидании места на отходящем из страны иностранном пароходе... а несколько позже - не моргнув глазом получавших от рейхсфюрера звания СС, чтобы вернувшись в страну на чужих панцерах - снова числиться в ней "элиткой".....этих, по моему глубокому жизненному убеждению - действительно, неплохо бы сокращать....
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Евреи в России и не только

Сообщение Ктулху »

Експресс, я не ожидал от вас вопросов ТАКОГО уровня. Даже не понял, что это вопросы, на которые вы ждете ответа.
Отвечаю.
express писал(а): 29 ноя 2017, 23:331) так были у "аборигенов" Великой Русской Равнины защитники, или нет? 2) так было дело "защитникам" до аборигенов, или не было дела?
Верх цинизма или...?
Подумайте, кто был защитником, например, у американских индейцев?
Мой ответ: аборигены всегда и везде должны защищаться сами, а не взывать к богу, черту или к марсианам. Их защита - гражданское общество и государственные структуры с их армией и флотом. Более уповать не на кого.
express писал(а): 29 ноя 2017, 23:333) зачем жыдам уменьшать поголовье этих самых аборигенов ? (просто садизм, или жыдам нужна была земля Равнины?)
Чтобы знать ответ на этот вопрос, в самом деле и тут вы правы, желательно копнуть поглубже, до первоисточников.
Но я не предлагаю вам изучать Талмуд и пр. - это утомительно. Л.Гумилева вроде бы никто не осмелился причислить к антисемитам - я рекомендовал вам прочитать его книжку, где довольно подробно и объективно написано про химеру Хазарию и историю поведения еврейского этноса в Евразии и, в частости, на ВРР.
Мой ответ на ваш вопрос: хотя бы для того, чтобы увеличить % еврейского населения, что дает возможность прочнее взять власть в свои руки.
Теперь будьте любезны ответить на мои вопросы в моем предыдущем посту.
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Евреи в России и не только

Сообщение Ктулху »

Да, еще одно. То ли вопрос, то ли не вопрос: что делать с жыдами?
Отвечаю, как поступаю я.
Бить морды и как-либо пакостить людям, которые лично вам вроде бы не сделали ничего плохого - значит, уподобляться им. Это не наш, не русский путь.
По-нашему - отстраняться от них.
Я не вожу дружбы ни с одним из них, все контакты - только деловые, вынужденные, в рамках деловой этики и не более. Никаких разговоров "по душам", никаких посиделок, никаких "общих дел".
Не веду соискателей всех рангов из жыдов, не помогаю им, даже если сильно упрашивают. Не делаю им никаких послаблений в их научных изысканиях и в выводах по ним.
Если в занятии какой-либо должности конкурирует жыд или любой иной россиянин, не имеющий своего "титульного" государства вне России - приоритет всегда отдаю не жыду.
По моим представлениям, этого достаточно, чтобы жить дружно.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Евреи в России и не только

Сообщение express »

Ктулху писал(а): 30 ноя 2017, 20:12Верх цинизма или...?
Ни крошки.
У аборигенов североамериканского континента - не было государства с вековой победоносной историей.
Не было своей общенациональной элиты. Не было армии, гвардии, дворянства, казачества, жандармерии, контрразведки....
Ктулху писал(а): 30 ноя 2017, 20:12 я не предлагаю вам изучать Талмуд и пр. - это утомительно. Л.Гумилева вроде бы никто не осмелился причислить к антисемитам - я рекомендовал вам прочитать его книжку, где довольно подробно и объективно написано про химеру Хазарию и историю поведения еврейского этноса в Евразии и, в частости, на ВРР.
Искреннее (безо всякого "петросянства") спасибо.
(если я несколько был грубоват и резок в последних сообщениях - пожалуйста извините..... но на самом деле - я излагаю свои взгляды, свои представления....
Ктулху писал(а): 30 ноя 2017, 20:12Мой ответ на ваш вопрос: хотя бы для того, чтобы увеличить % еврейского населения, что дает возможность прочнее взять власть в свои руки.
Если честно - не убедительно ....(по крайней мере - для меня лично)...
Методика "зачистки земли от инокровцев" - годилась для эпохи Иисуса Навина (когда зачистили Ханаан от аборигенов), годилась для создания "экспериментального государства" на просторах североамериканского континента....
В России начала века ХХ-го - совсем иная картина....

Если где и было точечно то, о чём вы упоминаете - то именно лишь точечно....

Например - я лично всё же не исключаю, что убийство семьи полковника Романова, (жизнь которой совершенно не угрожала большевикам, но зато представляла значительную помеху и угрозу агенту США Колчаку) в Екатеринбурге - пример такой "точечной партизанской самодеятельности" от ортодоксальных последователей идеи что "бывшего царя гоев надо принести в жертву магическому ритуалу".......но даже если и так - при чём здесь социализм, при чём здесь большевизм, в широком, настоящем смысле слова? Меня лично потому и бесили, не скрою, воззрения памятного нашего Мишатки про "революцию Зундеров".......точечно - оно и сегодня в Рассеюшке этнические мафии на местах "сокращают аборигенов" почём халва....да ещё и сравнить масштабы "сокращения" тогда и сейчас....
Ктулху писал(а): 30 ноя 2017, 21:01Да, еще одно. То ли вопрос, то ли не вопрос: что делать с жыдами?
Хм.... не смог я найти в Интернете то, что давненько хотел найти...
Однажды, в середине 90-х, до эпохи Интернета - слушали мы на работе радио... а речь шла про какую-то религиозную православную книжку, существовавшую ещё в "домонгольский" период..... мне запомнилось, что вроде называлась книжка "Пчёлка"...... так там навроде "книги полезных советов" для православных.....состроено по принципу "вопрос - ответ"......
После появления у меня Интернета - попытался найти "Пчёлку". Нашёл. Увы - там того, о чём запомнилось по радиопередаче - не нашёл.....
А что именно запомнилось из той радиопередачи? - а запомнилась премудрость, которую советую всем, независимо от религиозных и политических воззренийй....

Вопрос: "А может ли колдовство повредить человеку?"
Ответ: " Не может - аще праведен..."
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Евреи в России и не только

Сообщение m-sveta »

Камиль Абэ писал(а): 27 ноя 2017, 14:31Нет ни одной ссылки на реальное выступление реального антикоммуниста. Поэтому нечего обсуждать и нечего оспаривать...
Ну прям не знаю как вам угодить. Вот такой антикоммунист вас устроит?
https://yroslav1985.livejournal.com/182033.html
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Евреи в России и не только

Сообщение Камиль Абэ »

m-sveta писал(а): 02 дек 2017, 14:07Ну прям не знаю как вам угодить. Вот такой антикоммунист вас устроит?
https://yroslav1985.livejournal.com/182033.html
Вы просто ставите меня в неудобное положение: не хочу я , чтоб мне угождали, по мне так - ругань комфортней...
Я могу только процитировать:
alexdexter
2 декабря 2017, 09:49:53 UTC
И, хотя бы, пара выдержек из книги с ложью и фальсификациями Данилова не помешали бы. Если, конечно, цель поста - не реклама книги.
Это из комментариев по вашей ссылке. Здесь я уточнил бы: Искажает ли представленный вами антикоммунист мысли Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина методом неверного цитирования или вообще сочинения цитат?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Даша Бирюкова

Дело Бейлиса

Сообщение Даша Бирюкова »

Привет всем! Я пришла.
Посмотрим, что из этого получится.



Значит, дело Бейлиса.

О нем очень много написано. И я достаточно много прочитала. И я намерена рассказать о том, что мне стало известно. Там очень много букав, поэтому, для начала, суть - в предельно сжатом виде.

Отрок Андрей был умучан евреями на еврейском кирпичзаводе еврея Зайцева. Умучивали евреи: Шнеерсон, Этингер, Ландау, Быховский, Дубовик, Бейлис. Метод источения крови – пункция сердца. Ее выполнил хирург-людоед Гирш Быховский, убежденный врач-вредитель, по совместительству главврач еврейской хирургической больницы.
Следствие потом вели продажные правоохранители Мищук, Красовский, Фененко, Брандорф. Прикрывал их сам премьер-министр Столыпин – за что и пострадал.
Они знали, что отрока умучали жиды, что это было сделано 12 марта 1911 на кирпичном заводе, утром. Они знали это не только по материалам полицейского расследования пристава Вышинского, но непосредственно от жидов, их купивших. Они знали, что добрый дядя Паша заманил отрока со Слободки на кирпичзавод и знали каким способом. Они знали, что пальто отрока осталось в конторе Белиса, куда отрок заходил перед тем, как пойти к своему приятелю Жене Чеберякову. Они знали, что кровь выточена непосредственно из правого желудочка сердца и что манипуляцию сию произвел хирург-людоед Быховский. Они знали пятую графу поцана Белошицкого. Они знали, что информационное прикрытие обеспечивает КЖидМ и что принадлежит она сахарному барону Бродскому. Они знали, что родители убиенного отрока невиновны. И они делали все от них зависящее, чтобы сфабриковать дело на родителей убиенного. Ребята, а ведь за это полагается смертная казнь. И не на вешалке, а по методу царя Камбиза.

А финансировал все это людоедство и осуществлял общее руководство еврей Лев Бродский, сахарный барон. Что, не?


За свой базар отвечаю. Аргументы имею. Фактов - навалом.
Итак, желающие меня опровергнуть найдутся?


Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Евреи в России и не только

Сообщение ccsr »

Даша Бирюкова писал(а): 23 фев 2020, 23:10 Итак, желающие меня опровергнуть найдутся?
Ты у нас трансгендер или куда ?
Здесь у нас подобные бывали, так что жги дальше про базар и т.д., колорита добавляет...
Ответить