Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Разговор на свободные темы, предложенные участниками

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Patriot »

ccsr

Ну ну и где же она, сталь-то? Скомпрессирована в иголку и в подвале затерялась? Да вы прямо народный сказитель! :hi_hi_hi:

Да ладно, выдумщик. Сняли бы кино как Талибан развешивает людей на кранах и расстреливает женщин за прелюбодеяние, и нормально бы зашло. Вас и за 20 баксов удавят, а тут у нас:

Потеря 4 самолетов: $385 миллионов
Разрушение зданий и стоимость замены: $4.5 миллиарда
Ущерб Пентагону: $1 миллиард
Очистка территории: $1.3 миллиарда
Ущерб собственности и инфраструктуры: $10 миллиардов
Ввплаты из федеральных фондов на безопасность в аэропортах и на самолетах, оснащение самолетов анти-террористическими устройствами, стоимость операций в Афганистане: $40 миллиардов
Потери Нью-Йорка, потерянные рабочие места, потерянные налоги: $95 миллиардов
Ущерб от потери авиаперевозок: $10 миллиардов
Потери от падения рынков: не поддается рассчетам.

Пробирка-то с грязной водой за 50 центов (чума! холера!) те же задачи еще даже лучше выполнила бы.

Господи, ну и достался мне оппонент! Неудивительно, что натовские офицеры оттягивались на курортах Италии, с таким-то «противником» - что волноваться?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 18 мар 2019, 23:24Ну ну и где же она, сталь-то? Скомпрессирована в иголку и в подвале затерялась? Да вы прямо народный сказитель! :hi_hi_hi:
А где ваша версия происшедшего?
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Patriot »

Камиль

Все в пыль. Прямо на глазах у зрителей, фотокамер и таки-да, наводчиков. Стали пылью за 9 секунд. Пыль унесло и развеяло над городом и водой. Уцелели только несколько первых этажей. Везти на переплавку там было особо и нечего.

Изображение

Изображение

Изображение

Никаких падающих стальных колонн мы не видим. Клубы темно-серого дыма и в просветах - небо. Вот и все.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot, повторяю вопрос:
А где Ваша версия происшедшего?
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Patriot »

Камиль

Друг мой, прежде чем теоретизировать, нужно:

1. Собрать факты воедино. Чобы знать, что именно ваша теория должна объяснить.
2. Рассмотреть все прочие теории, которые выдвигались до вас, их достоинства и недостатки.
3. Защитить вашу теорию от критиков, для чего предложить ее им для рассмотрения. Тщательно изучить, что они вам скажут о вашей теории.
4. Пропагандировать вашу теорию, повторяя пункты 1-4 если необходимо, например, если появились новые факты. Готовьтесь к плагиату. Хотя и говорят, что плагиат - лучшая форма лести, но это единственное, чем вы сможете утешиться.
5. Надеятся, что вашу теорию воспримут еще до того, как вы умрете и молиться, чтобы она выдержала новые удары после вашей безвременной кончины.

Дарвин своей теорией 50 лет занимался. И так и не смог ее довести до ума. Потому что она неверная. :-): Но я бы советовал не бросать тему с WTC. И вот почему. Мы видим результат, а как он был достигнут, мы не знаем. Мы не знаем, кто сделал это. Никто не был пойман или установлен как причастное лицо. Что это все означает? А то, что эта штука может быть применена снова! По какой цели? Да по любой. Например, по британскому авианосцу Queen Elizabeth. И не просто где-то там в океане, а во время прохода через пролив Босфор, на глазах у тысяч турок. Почему Босфор? Ведь авианосцы не могут заходить в Черное море? Ну, например, в качестве реакции на атаку РФ на украинские военные катера, которые опять хотели пройти в Бердянск. Авианосец этого класса имеет 65 000 тонн стали, вполне подходящая цель для превращения ее в железную пыль со средними размерами частиц в 1 микрон. И что мы имеем? Варварскую атаку России в ответ на благородный порыв Альбиона восстановить попранное международное морское право и защитить колыбель демократии и современной цивилизации, родину шумеров - Украину! И все это - прямо на глазах у турок! Столб черной пыли, унесенный ветром, и пролив пуст. И ведь понятно теперь, кто уничтожил башни в 2001? Это Россия, господа! Вот кто сделал это! Вот кто угроза для человечества! Учитывая, что новости каждую неделю сообщают об испытании Россией какого-то нового футуристического оружия, не нужно будет даже добавлять "highly likely".

Улыбка сошла с вашего лица? Если нет - то ей следовало бы.
Последний раз редактировалось Patriot 19 мар 2019, 07:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 19 мар 2019, 05:39 Прежде чем теоретизировать, нужно собрать факты воедино. Чобы знать, что именено ваша теория должна объяснить
Иными словами, эта проблема сейчас является для вас квадратурой круга, следовательно нет сейчас у вас ничего за душой, чтобы опровергнуть оппонентов... В этом случае продолжение спора с вашей стороны является заурядным флеймом, как разновидностью троллинга...
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Patriot »

Камиль Абэ писал(а): 19 мар 2019, 06:13опровергнуть оппонентов
Вот пусть все желающие и опровергают факты, которые я здесь представил. Или дадут им свое объяснение. Если смогут, конечно. Я только начал. Если у меня будет желание, у меня материалов хватит лет на пять. Или на десять. Если, конечно, безвременная и загадочная гибель британских моряков в Босфоре не остановит эти изыскания.

И не смешите меня вопросами насчет теории. У вас тема "Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ" начата в 2012 году и уже длится лет семь, с 349 страницами всяких постов, из которых большая часть - откровенный треп и выяснение отношений. Хочется спросить ну и как там с теорией вопроса? Стала ли она яснее? Кто там и кого опроверг? Когда уже можно ждать выводов? Если на Донбасс, в Крым, а то и в Россию придет НАТО с фашистскими укроовчарками на поводке, вы уже знаете что делать?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot, Ваш кивок на спор в отношении начала войны неоснователен, так как там у каждого есть своя точка зрения на эту проблему ... Другое дело, что консенсус не достигнут, но на то есть свои причины.

А вот у вас нет своей точки зрения на проблему 11 сентября ... Поэтому участие (тем более инициация) обсуждения с вашей стороны и оборачивается троллингом ...
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 18 мар 2019, 23:24Ну ну и где же она, сталь-то? Скомпрессирована в иголку и в подвале затерялась? Да вы прямо народный сказитель!
Она в подвальных помещениях даже четверти объема не заполнила - эх вы, горе-теоретик...
Patriot писал(а): 18 мар 2019, 23:24Господи, ну и достался мне оппонент! Неудивительно, что натовские офицеры оттягивались на курортах Италии, с таким-то «противником» - что волноваться?
Расслабься, клоун - ты же понял, что здесь тебя серьезно не воспринимают, чтобы ты там не плел про сталь, превратившуюся в пыль.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 19 мар 2019, 05:39Друг мой, прежде чем теоретизировать, нужно:
Ну и где ваши собранные факты?
Пока кроме ваших фантазий, я еще ничего серьезного не увидел.
Где прятались иллюминаты в этих башнях?
Patriot писал(а): 19 мар 2019, 05:39Улыбка сошла с вашего лица?
Пока вы здесь свои теорийки задвигаете, нам долго придется улыбаться.
Ответить