Наше личное мнение о Сталине.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Мишатка

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение Мишатка »

Мое брат почти такое же. Что поделать когда так и есть. Мой прадед батраков не держал. Но если бы вовремя в Сибирь не убежал, то не писал бы тебе сейчас. Ты на себя все примеряй тогда других понимать будешь. Есть небольшие сомнения конечно. Ушкуйника не читал? Неплохая версия.
Андрей К
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:16

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение Андрей К »

Чтобы понять, кто такой Сталин, думаю нужно посмотреть на тех, кто сейчас, да и раньше пытается очернить его имя. Это люди, которые сами мезинца Сталина не стоят, сами не сделали для процветания русского народа и тысячной доли того, что сделал Сталин. Ведь вся эта оголтелая кампания против имени Сталина ведется умирающим капиталистическим миром. Именно они боятся возрождения дела Сталина - построение справедливого общества.
Сейчас тысячи зомбированных миишаток думают, что они выражают свои мысли, на самом деле даже не пытаются разобраться в тех процессах, которые проходили в мире до середины 20-го века, пытаются поставить знак равенства между тем временем и настоящим, и сделать "правильные" выводы.
Хорошо, что сейчас появилось много хорошей литературы, которая открывает глаза на многие вещи. Люди начинают выходить из наркотического дурмана антисоветской, антисталинской, хрущевской и перестроечной пропаганды. Все это происходит вопреки каждодневных истерик антисталинистов в зомбоящиках.
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение Михаил »

миишатка писал(а): Мой прадед батраков не держал. Но если бы вовремя в Сибирь не убежал, то не писал бы тебе сейчас. Ты на себя все примеряй тогда других понимать будешь. Есть небольшие сомнения конечно. Ушкуйника не читал? Неплохая версия.
А мой прадед батраков держал и был самым настоящим кулаком. Одного крупного рогатого скота больше 50 голов. И естественно против власти был. Поэтому его и выслали с Дона, только не на Колыму а на Волгу, где он с прабабкой умер от холеры. А вот дед (кстати тоже убежал с бабкой в Дагестан от раскулачивания - менты предупредили) почему то пошел воевать не к фон Панвицу и Краснову а в РККА где и погиб в 42м. А его дети, среди которых и мой отец все к Сталину относились очень хорошо. Это так сказать моя история.
Мишатка

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение Мишатка »

А на счет Назарова, перефразирую одного киногероя, - у тебя есть интернет и клавиатура ... . Апостол Павел почти также говорил. Тоже самое и серому волку подсказал, а то он меня закусал совсем. Хотя на мой взгляд лучше не трогать некоторые сомнительные периоды истории и личностей. Кстати сам Назаров это и предлагал недавно.

Кукловоды очень интересные наживки нам подбрасывают. Ты сам проанализируй последнее время. Только если мы цель ихнюю в этом не видим, то плохо.
Мишатка

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение Мишатка »

Краснова и др. можно думаю можно понять. Ошиблись только. Но осуждать не берусь. А Шкуро и был наверное наказан, за то что вместо того чтобы очистить Москву развернулся и ушел.
Мой дед (по отцу) штрафротой командовал. Братья его тоже немцев били. По матери дядьки тоже. Михаил в честь которого и я назван убыл в медсанбат из под Днепровского плацдарма и пропал безвести.
Ты вот лучше подскажи как текст с картинками вставлять. Хочу одну тему начать
Мишатка

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение Мишатка »

Да кстати прадед хорошо отделался. Про "дерективу" слышал думаю.
Мишатка

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение Мишатка »

Просто интересно какая у тебя и у других позиция. Непойму. Т.е. с какого времени стало плохо, а с какого хорошо и почему. И на христиан то непохоже?
Мишатка

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение Мишатка »

На сайте в графе история и Шамбаров и про то, что царь не отрекался? А на форуме только сталин - где логика?
Аватара пользователя
Fleri
Публицист
Публицист
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 07:08
Откуда: Москва

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение Fleri »

Аллё! Мишутка! Ты себя веди то потише..да поприличнее...в гостях все таки...не забывай!
Иди вон лучше на НОР...там быстро общий язык найдешь.. с гражданами....

http://forum-nameofrussia.ru/index.php
vitas
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 14:30

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение vitas »

Fleri писал(а):Аллё! Мишутка! Ты себя веди то потише..да поприличнее...в гостях все таки...не забывай! Иди вон лучше на НОР...там быстро общий язык найдешь.. с гражданами....
Простите, вы всех несогласных с вашим мнением куда-то отправляете?
Ответить