Наше личное мнение о Сталине.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Fleri
Публицист
Публицист
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 07:08
Откуда: Москва

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение Fleri »

А Вы мишутка????? Что так заволновались?
Отвечаю: не всех...удаляю любителей клоунады, потому как здесь не цирк...
И юродивых...здесь не паперть, на убогость не подают....
А то вон, Мишутка, неграмотный был..а как сообщения удалила, сразу писать более-менее научился. Может и еще чему -либо научится. А заодно и подобные умники.


Последующие сообщения не по теме будут удаляться.
vitas
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 14:30

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение vitas »

Fleri писал(а):А Вы мишутка????? Что так заволновались?
А с какой стати мне волноваться? Что удалите с вашего "форума"? Так я и сам с него удаляюсь, надоело всякую чушь читать.
Fleri писал(а):А то вон, Мишутка, неграмотный был..а как сообщения удалила, сразу писать более-менее научился. Может и еще чему -либо научится. А заодно и подобные умники
А насчёт грамоты....рекомендую большинству ваших "соратников" пройти хотя бы курс восьмилетней школы.
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение Михаил »

vitas писал(а):А с какой стати мне волноваться? Что удалите с вашего "форума"? Так я и сам с него удаляюсь, надоело всякую чушь читать.
Я ПлакалЪ.... его заставляли это читать! Не иначе как злобные НКВДшники.....
Хорошо хоть дорубило что другим надоело Вашу ахинею слушать. Как говорится скатертью....!
А насчёт грамоты....рекомендую большинству ваших "соратников" пройти хотя бы курс восьмилетней школы.
Образованный Вы наш! А что у Вас, если не секрет? Гарвард или Кембридж? или Академия имени Чубайса?
vitas
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 14:30

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение vitas »

Михаил писал(а):Образованный Вы наш! А что у Вас, если не секрет? Гарвард или Кембридж? или Академия имени Чубайса?
Моё образование позволяет мне безбедно жить и работать, а не митинговать и бегать с красными флагами, как вы. Всё...конец связи.
Мишатка

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение Мишатка »

Вот так добро и ласково проводили. Похоже рубите вы всех. Тактику понял. Скоро вас тут четверо останется. Так не понял мишутка - это витас или мишатка?
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение Михаил »

миишатка писал(а):Вот так добро и ласково проводили. Похоже рубите вы всех.
Да никто никого не рубил. Человек сам ушел. Понял что здесь люди серьезные и словоблудием заниматься не любят.
Просят же люди писать по теме. Неужели не понятно? В этой теме например личное отношение к Сталину высказывается. Ох учить вас и учить....
Аватара пользователя
Критик
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение Критик »

Михаил писал(а):
миишатка писал(а):Вот так добро и ласково проводили. Похоже рубите вы всех.
Да никто никого не рубил. Человек сам ушел. Понял что здесь люди серьезные и словоблудием заниматься не любят.
Просят же люди писать по теме. Неужели не понятно? В этой теме например личное отношение к Сталину высказывается. Ох учить вас и учить....
Пробегая мимо с красным флагом, скажу. Устыдился человек своего невежества и явно пошел книги читать.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение m-sveta »

vitas писал(а):Моё образование позволяет мне безбедно жить и работать, а не митинговать и бегать с красными флагами, как вы. Всё...конец связи.
Вы правда посчитали, что тут собрались малообразованные нищие люди? :ps_ih:
А насчет красного флага... :-)
Чтобы увидеть Михаила или Критика с красным флагом на митинге, да я бы и сама туда поехала, чтобы полюбоваться. Если бы перед этим еще и поверила, да еще со смеху не померла при этом. ::yaz-yk:

Ненене, еще чуднее Критика будет выглядеть Валерий с красным флагом :hi_hi_hi:
Валерий не обижайтесь, я в курсе ваших взглядом, поэтому и посчитала подобное умозаключение фантастическим
Последний раз редактировалось m-sveta 11 мар 2010, 22:06, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение Михаил »

m-sveta писал(а): Вы правда посчитали, что тут собрались малообразованные нищие люди? :ps_ih:
А насчет красного флага... :-)
Чтобы увидеть Михаила или Критика с красным флагом на митинге, да я бы и сама туда поехала, чтобы полюбоваться. Если бы перед этим еще и поверила, да еще со смеху не померла при этом. ::yaz-yk:
Ага. Меня умиляет то что эта публика шельмует направо и налево, даже не познакомившись с человеком. И при этом громко кричат что они православные. Видать притчу о мытаре и фарисее пропустили мимо ушей. Да мне не привыкать - помню на одном форуме меня за неделю успели обозвать коммунякой, жидом, кгбшником, нацистом, черносотенцем, православнутым ... всего и не упомнишь.
Аватара пользователя
Fleri
Публицист
Публицист
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 07:08
Откуда: Москва

Re: Наше личное мнение о Сталине.

Сообщение Fleri »

Стоп! оффтопик ...
Всё не по теме удалю...( очень грозно так сказала...)
:hi_hi_hi:
Ответить