Просто анекдот...

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Просто анекдот...

Сообщение kobakoba2009 »

m-sveta писал(а):кошмар Винни-Пуха
Только что обратил внимание на то, что само имя Винни-Пуха (Winnie the Poor, Winnie-Pooh) означает нечто вроде "бедный победитель" или "победитель-неудачник"
Михаил

Re: Просто анекдот...

Сообщение Михаил »

Сейчас узрел в комментариях к новостям:

Два придурка из ларца
Одинаковы с лица
В смысле оба лилипуты
Одного то звали Мутин
А вот как зовут второго
Не запомнил блин. Хреново.
Помню только то, что он
Откликался на Айфон
Ну да ладно, не об этом.
А о том как сим дуэтом
Они правили страной
Вкратце- полный геморрой
Все что можно развалили
Все что можно распилили
Как зловредную гадюку
Уничтожили Науку
И в стране щас из мозгов
Только Петрик и Грызлов
В школе всем ввели ЕГЭ
Хоть известно- это"Г"
И издать такой указ
Мог лишь разве п***
Медицина впала в кому
А Министр живет в хоромах
То что дура, не скрывает
Письма счастья сочиняет
Вот воякам повезло
Сердюкова принесло
Все враги сейчас бегут.
Прячутся в окопы
Ведь попробуй- отличи
Морду ту от ж***
Вобщем сплошь один развал
Как Мамай здесь побывал
Ну а наши лилипуты
Не сумняше ни минуты
На рыбалке веселятся
Будто дауны резвятся
Михаил

Re: Просто анекдот...

Сообщение Михаил »

Группа геев отказалась вступать в Единую Россию, сказав, что не настолько уж они и пид-расы.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Просто анекдот...

Сообщение kobakoba2009 »

Буш доказал, что Президентом США не обязательно должен быть умный человек
Клинтон доказал, что Президентом США не обязательно должен быть достойный человек
Обама доказал, что Президентом США не обязательно должен быть человек
Аватара пользователя
маузер
Публицист
Публицист
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:05

Re: Просто анекдот...

Сообщение маузер »

Сенсационное заявление было озвучено сегодня инициативной группой «Потомки замученных Сусаниным», находящейся в составе «Института национальной памяти Польши».
Инициативная группа потомков польских военных, бесчеловечно обманутых и зверски умерщвленных Иваном Сусаниным, заявила, что уже составила список жертв, потомками которых являются тридцать три миллиона поляков, а также подсчитала сумму компенсации, которую обязана выплатить Россия жертвам сусанинского террора.
Комиссия Евросоюза, специально созданная по этому поводу, заявила, что готова внести в черный список тех российских политиков, которые не явятся на мероприятия памяти замученных кровавым подонком Сусаниным, действовавшим по наущению «эффективного менеджера» Михаила Романова, не станут на колени и не покаются от имени России, гарантировав, при этом, выплату денежных компенсаций, потомкам жертв сусанинского террора.
Польский институт национальной памяти уже признал «сусанинский геноцид поляков» геноцидом всей польской нации, поскольку Сусанин уничтожил лучших из лучших, элиту польской нации, которая собиралась стать университетскими профессорами, учеными и гуманнейшими людьми, как только решит вопрос с русскими.
По сути, Сусанин оккупировал Польшу, ведь если бы не он, то героические польские военные могли бы занять территорию так называемой России, выселить проклятых московитов в Сибирь и владеть своей законной территорией.
Бесконечным позором покрыло Россию деяние кровавого мясника Сусанина!
Комитет независимых российских правозащитников уже заявил, что Сусанин равен Гитлеру. Российская Госдума уже готовит заявление с осуждением Сусанинского преступления и его оккупантских деяний!
Европейские и американские общественные деятели призвали российский народ к покаянию и смирению, прекращению абсурдных препирательств по поводу куриных окорочков, ввоз которых был ограничен. Польская сторона заявила о недопустимости спекуляций вокруг поставок польского мяса, которое, лживые российские провокаторы называли мороженой бразильской буйволятиной, якобы перепродаваемой поляками.
В Кремле уже подумывают над проектом закона о десусанизации России. Позорный культ тоталитарно мыслящего палача Сусанина, задушившего свободу Польши, должен быть изъят из умов прогрессивных россиян, а первые ласточки евроинтеграции, то есть героические польские офицеры должны быть объявлены героями. Их кровь на совести России!
Сусанин равен Гитлеру! Позор оккупанту! Даешь десусанизацию России!

http://maxim-akimov.livejournal.com/237739.html
Arte et Humanitate, Labore et Scientia.
Аватара пользователя
Критик
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Просто анекдот...

Сообщение Критик »

Перво сентябрьский урок.

Президент России Дмитрий Медведев призывает российских миллиардеров проводить в школах уроки на тему «История жизненного успеха».

- Здравствуйте, дети! Я, простой российский миллиардер Прохорипасковский, хочу вам сегодня, первого сентября, рассказать - честно и без прикрас - историю своего успеха.
Когда проклятый Совок еще был, мой папа, который работал в горкоме партии вторым секретарем - горбачевский выдвиженец, дал мне наводку на то, как организовать фирму про перекачке безналичных рублей в нал. Через него же я получил в Госбанке ссуду, которую чисто конкретно мне отдавать не пришлось, потому что брал я миллион советскими рублями, а отдавал уже гайдаровскими бумажками. Потом Совок накрылся, и вместе с одним офицером из бывшего КГБ мы организовали отправку цветных металлов через Эстонию в Европу. Именно из-за нас Эстония на один год стала ведущей мировой державой по экспорту чуть ли не всей таблицы Менделеева, а уж редкоземельных элементов - так точняк. Одновременно ГБ давало нам крышу от слишком оборзевших рэкетиров, которые хотели своей доли, при этом особо наглых приходилось отстреливать. Стопудовое кино, хотя раз мой первый мерс таки подорвали.
Потом, дети, началась ваучерная приватизация. С моим корешом из правительства молодых реформаторов мы создали чековый инвестиционный фонд, куда лохи несли свои ваучеры. На свои ваучеры они - хе-хе - получили шиш, а мы зато приватизировали пару советских суперзаводов, которые были построены еще во времена сталинской индустриализации - будь проклят кровавый тиран и создатель ГУЛага!

Но самая мякотка, детишки, началась, когда Борис Николаевич - да будет ему земля пухом - танками расстрелял залупившихся совков и начались залоговые аукционы. Якобы нам отдавали предприятия в залог, но, естественно, обратно их от нас никто не получил. Так я - я к тому времени удачно женился на дочке внучатой племянницы жены ельциновского массажиста - получил доступ к Трубе - и деньги поперли так, что я не усевал их считать. Конечно, приходилось делиться, но денег-то было много, а нас было не так много, хе-хе, и вот так мы и стали миллиардерами.
Моя служба безопасности - бывшие чекисты и конкретные пацаны - уничтожала всякую шваль, которая или мешала - типа там профсоюзных активистов, или мэров, которые хотели себе побольше, или журналюг, которые путались под ногами. Политики же были у меня просто на содержании - сейчас так интересно их слушать по "Эху", когда они плачут о потерянной демократии.
Круто я наварился на ГКО и дефолте, у меня тогда был свой банк, через который мы крутили деньги на социалку, через него же шли внешние займы правительства, я его очень вовремя по наводке Виктора Степаныча сбросил - и, когда ехал мимо банков и смотрел, как лошары давятся у банков, чтобы получить хоть что-то из своих жалких денег, это было просто ржу не могу, типа.
Когда в Кремль пришли чекисты, я просек быстро фишку, кому надо - отстегиваю, даю, коли скажут, и на РПЦ, и на Олимпиаду, а мне власть за это дает попилить денежку и из оборонки, и из нанопирога в Сколково, а денежки все я, не будь идиотом , держу на Западе, потому как эту корову под названием Россия доить до бесконечности будет нельзя, и, когда она сдохнет, буду жить у себя в замке в Швейцарии и вспоминать с благодарностью всех этих придурков, которые так долго мне позволяли их кидать и на них богатеть.
Вот такая вот дети история моего жизненного успеха - поэтому учитесь, дети, слушайтесь маму с папой и чистите по утрам зубы.
Михаил

Re: Просто анекдот...

Сообщение Михаил »

- Олигарх Прохоров предлагает увеличить рабочий день, слышал?
- Это неинтересно. Любопытно будет услышать его мнение по этому поводу, когда он окажется на лесоповале...
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Просто анекдот...

Сообщение express »

Однако! :-):
http://www.dni.ru/society/2011/9/22/219222.html
http://www.internovosti.ru/text/?id=46492
В Москве собираются уволить генерала, повинного в появлении перед Академией МВД оскорбительной надписи в адрес министра внутренних дел России Рашида Нургалиева. Провинившийся генерал слег в больницу с инсультом.

Как выяснилось, инцидент имел место 1 сентября. В этот день Рашид Нургалиев в сопровождении главы московской полиции Владимира Колокольцева посетил Академию управления МВД, расположенную в округе генерала Виктора Трутнева. Однако перед входом в академию делегация увидела на асфальте надпись большими белыми буквами "Нургалиев – м…к".

После этого Трутнев слег в больницу с инсультом и до сих пор находится на больничном. В Управлении МВД по Северному административному округу тем временем направили комиссию для поиска недочетов. С двери кабинета генерала снята табличка с его именем, а личные вещи уже отправлены домой.
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Михаил

Re: Просто анекдот...

Сообщение Михаил »

express писал(а):Провинившийся генерал слег в больницу с инсультом.
Какие нежные у нас генералы, однако...
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Просто анекдот...

Сообщение m-sveta »

Михаил писал(а): Какие нежные у нас генералы, однако...
Да какой он генерал...
Штатская мартышка в вицмундире

А теперь по теме:

Зарплата - это наркотик!!

- В день выдачи зарплаты беспричинно повышается настроение, хочется шутить и смеяться (как после приема дозы).

- Получив зарплату один раз, вы уже не сможете без нее (вызывает привыкание).

- При долгом отсутствии зарплаты наступает депрессия, весь мир видится в черных тонах (сами понимаете).

- Если по каким-то причинам доза зарплаты оказалась больше, эйфория увеличивается (при передозе реально загнуться от счастья).

- При длительном потреблении зарплаты требуется регулярное увеличение дозы (старая доза довольно скоро перестает вставлять).
Ответить