Просто анекдот...

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Просто анекдот...

Сообщение m-sveta »

Странная все-таки сеть "Одноклассники"!
Зарегистрироваться - заполнил анкету и все! !
А вот чтобы удалить аккаунт - приходится месяцами крыть матом Модеров и дожидаться долгожданного бана! !

Девушка, а давайте сыграем в карты на раздевание?
А давайте уж напрямоту - вам интересно увидеть или похвастаться?

Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
- Так надо спрашивать! А то, - 'в горести, радости. . ', хрень всякую бормочет...


Стоит мерс, рядом запор. Из запора вылезает мужик, подходит к мерсу:
- У тебя бумаги нет случаем? А то мне срочно факс отправить.
- А откуда отправлять будешь?
- Да вот из своей машины.
Ну в общем ушел. А владельца мерса жаба задушила что у него в машине факса нет. Поехал поставил. Потом стал того запора искать, чтобы похвастаться. Стоит запорожец окна темные.
Он:
- Мужик открой, я тебе бумаги для факса принес - ты ж просил.
Через пару минут открывается окно:
- И ты из-за этой ерунды меня из джакузи вытащил?

Милицейский флэш-моб.
12:00. Тишина. Ровно в 12: 05 к офису любой коммерческой структуры с мигалками и ревущими сиренами быстро подъезжают 20 милицейских автобусов с вооруженными людьми в масках.
Выбежавшие омоновцы быстро выстраиваются в два кольца оцепления вокруг офиса, одновременно снимают автоматы с предохранителя. Капитан в бронежилете гулко кашляет в громкоговоритель, и омоновцы одновременно два раза выстреливают в воздух, три раза хлопают в ладоши, минуту водят хоровод, быстро рассаживаются по автобусам и так же скоро уезжают.
Тишина. Из окон офиса выглядывают седые люди...

Прайс-лист в баре:
Эти расценки установлены для посетителей, желающих, чтобы бармен отвечал на телефонные звонки от их жен:
100 р. – «Он только что ушел»;
200 р. – «Он сегодня не приходил»;
300 р. – «Я не видел его несколько дней»;
500 р. – «А кто это? »
Аватара пользователя
Леонард
Знаток
Знаток
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:12
Контактная информация:

Кавказский анекдот

Сообщение Леонард »

Пожилой Кавказец приходит в магазин и обращается к продавцу: - Продай мне два костюма.
- Дед, зачем тебе два? Тебе уже восемьдесят лет. Возьми один, до конца жизни хватит.
- Один себе беру, другой для папы.
- Слушай, если тебе 80, то папе, наверное, лет 100-105!?
- Да, ты прав, просто на дедушкиной свадьбе хотим нарядными быть.
- Если отцу 105, то деду, наверное, лет 130!? Он что, жениться хочет?
- Он-то не хочет, родители заставляют.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?”
И человек сказал: “Я - русский”,
И Бог заплакал вместе с ним.
(Николай Зиновьев)
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Просто анекдот...

Сообщение m-sveta »

- Милая, мы купим взбитые сливки - и ты вымажешь ими те места, которые хочешь, чтобы я облизал...
- Да? И пол можно?!..

Изображение
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Просто анекдот...

Сообщение m-sveta »

express писал(а):Карррраулллл!!!!! ;;-))) :co_ol: Уважаемый Ктулху, - это просто зачотишше. + 1000 !
Первый раз мне захотелось поменять имя когда я увидела эту Свету из Иваново. История обрела продолжение
http://www.ntv.ru/peredacha/Luch_Sveta/
Светлана Курицына — та самая «Света из Иванова», покорившая Интернет своей непосредственностью. Ролики с ее участием уже посмотрели больше 4 миллионов раз!

Все знают, что Света из Иванова не боится камеры и сложных вопросов. И хотя у нее нет опыта работы на ТВ, нет журналистского образования и связей, зато есть характер, кипучая энергия и искренность — «вот это всё». А что еще нужно, чтобы попробовать себя в роли телеведущей?

Новый еженедельный проект НТВ «Луч Света» будет выхватывать из московской тьмы наиболее ярких персонажей и выставлять их на обозрение всей России. Тема каждой программы — самая обсуждаемая новость. И трепещите, ньюсмейкеры: Света задает заковыристые вопросы еще увереннее, чем сама на них отвечает. Ее не сбить с толку и не запутать — она берет микрофон и проходит через любые двери. Лица с обложки, короли и королевы шоу-бизнеса, политики, телезвезды, герои Интернета — «Луч Света» поможет кого угодно вывести на чистую воду!

Эксклюзивы, необычные повороты уже нашумевших историй, неизвестные факты из жизни известных и простых людей глазами обычной девушки из провинции — все это в новом еженедельном спецпроекте «Луч Света».

Программу «Луч Света» смотрите по субботам в 19:25 на НТВ и на НТВ.Ru.
Это не анекдот, это серьезно
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Просто анекдот...

Сообщение express »

m-sveta писал(а):Первый раз мне захотелось поменять имя
Ни в коем разе !!!
m-sveta писал(а):когда я увидела эту Свету из Иваново
было бы из-за кого....
m-sveta писал(а):История обрела продолжениеhttp://www.ntv.ru/peredacha/Luch_Sveta/
А я, признаться, чего-то такого и ожидал. Это же правило коммерческого ТВ(и вообще шоу-бизнеса).
Неважно кто, что, лишь бы узнаваем был. Но, конечно, здесь не просто так всё - здесь ещё тонкий психологический расчёт.(впрочем, не такой уж и тонкий). Обывателю, дуреющему от бессмысленности и монотонной скукоты бытия - и вдруг "попасть в ящик"! И вот он смотрит - а кто только не попадает. А он что, хуже? Ему тоже надо. На "Поле чудес" затем и едут.
Расчёт не в том, что ТВ профит с этого имеет, - расчёт в том, что обнуляется в обществе культурность, имя, эрудиция там, авторитет, заслуги, звания-шмания всякие, главным становится поймать случай.
Общество низводится до уровня дикой базарной толпы. (об этом у Бредбери в "фаренгейтах" или вот недавний диковатый фильм "Боже, благослови Америку"). Каковые задачи вражеский канал НТВ и преследует (потому что их, задачи эти, перед ними кое-кто поставил).
m-sveta писал(а):Это не анекдот, это серьезно
Да уж куда серьёзнее.
Впрочем, смутное ощущение: такая же ситуация была в Риме или Византиии в эпоху перед крушением; в России начала ХХ века (естественно, ощущение лишь на основе имеющейся инфы, мы ж там не были))).
Может ведь повториться - либо что произошло с Римом или Византией, либо что произошло с Россией начала века ХХ-го.
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Выходные - развлекитесь

Сообщение m-sveta »

- Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься. - Хватит ныть, вези давай!

***

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…

***

Стою в пробке. Смотрю рядом стоит машина с такой же магнитолой как у меня. Достаю пульт и прибавляю ему звук. Он в убавляет, я опять прибавляю… Мужик О_о выключает её,я включаю. Он перекрестился снял панель и убрал в бардачёк.)))

***

Говорят лучшая подружка это мама… ага щас раскажи ей. Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа.

***

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА- во- первых- не брала, во-вторых — уже положила на место!!!

***

Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь…

***

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием… дел по горло

***

Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»

***

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет! Полчаса уже сижу, ноги крестиком держу! :)

***

Забегает в автобус маньяк и орет: — Сейчас всех изнасилую! девушка: — Ну хоть пожилых не трогайте. бабуля: — Сказал всех, значит всех!

***

Когда все хорошо, это не хорошо, это ПО-ДО-ЗРИ-ТЕЛЬ-НО!

***

"Да был бы у меня такой кот, я бы может и не женился бы никогда!
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Просто анекдот...

Сообщение m-sveta »

Привел мужик дружбанов домой, выпивка есть, а закуски ноль. Достали рыбок с аквариума, зажарили и сожрали. Вечером приходит жена с работы, смотрит в аквариум, а он-то пустой!
- Где рыбки, сволочь?! !
- Ясное дело где. Спроси у Васьки.
Схватила жена веник и отлупила кота, почем зря. Тот страшно обиделся, стащил с соседского балкона лифчик и аккуратно засунул его в хозяйскую кровать. Вечером жена расстилает постель, а там. : Взяла скалку и давай мужика охаживать.
- Урод! Паразит! Скотина!
- Нечего не знаю! Это не я!
- А кто, гад, кто?! Васька?!

- Дайте мне АК-74, запасной рожок, и мир станет лучше.
- Двух рожков, однако, не хватит.
- Я не говорил, что он станет идеальным. Но он станет лучше.

Идут два студента. Видят на балконе 5-го этажа палку копченой колбасы на веревке. Один остается на стреме, другой лезет по балконам вверх.
К нижнему подходит милиционер.
- Че ты тут стоишь?
- Да вот - (показывает на второго) - подарки на новый год вешаем.
- Так сейчас же июнь!
- Да? Васеееееек! Снимай колбасу и слезай, идиот, я те говорил, что новый год зимой!


- Папа, а кто такие романтики?
- Ну сынок, это те, кто в комментариях на по%носайтах пишут, какая у нее красивая улыбка.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Просто анекдот...

Сообщение m-sveta »

Умному человеку не поможет никто - он и так справится. Дураку все расскажут, а когда станет ясно, что он ничего не понял, все за него сделают и будут гордиться, что помогли убогому. Дурак - это высшая форма счастья.


Новость следующей недели: Оппозиция в ШОКЕ! Неизвестным был куплен и закрыт Твиттер.
- А чего? Какие-то 10 млрд. $, зато сплю спокойно! - прокомментировал Президент
vikt
Знаток
Знаток
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 03:04

Re: Просто анекдот...

Сообщение vikt »

Мимнистр спорта Мутко, по поводу выступления российской сборной на олимпиаде:

"Посмотрите, сколько российских спортсменов пробилось в финалы, сколько у нас четвертых мест. В целом это говорит об уровне российского спорта. Мы входим в десятку сильнейших стран мира. В последние годы очень выросла конкуренция. Посмотрите, представители 75 стран стали в Лондоне обладателями олимпийских наград, золотыми призерами Игр являются спортсмены 37 государств. Это говорит о том, что спорт стал интересен всему миру. Мы продолжаем доминировать в этой сфере".
..................................................

Жги, "доминантный" самец. Десятый на очереди.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Просто анекдот...

Сообщение m-sveta »

президент Олимпийского комитета России Александр Жуков:
«Я не знаю, откуда появился миф, что сборная России неудачно выступает на Олимпиаде. Такое мнение не соответствует действительности» :sh_ok:
«Думаю, что у нас еще есть шансы добрать желаемое количество медалей. Если золотых медалей у России будет, например, 24, а не 25, мы расстроимся, но не сильно"

четвертое место впервые за историю участий в олимпиадах это означает "удачно"? Действительно - в анекдоты.
Ответить