Народный «пиар»

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Народный «пиар»

Сообщение Михаил »

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.
— Отец, — жеманясь и краснея, сказал старший сын. — Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?

— Папа, — потупясь, сказал средний сын. — Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но… извини, яхочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!

— Папа! — сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. — Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену своего мужа, умелую хозяйку и заботливую мать многочисленных внуков, но… извини, этого не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем «Матисе» и куплю тебе замечательное кресло-качалку…

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но таки не издал ни звука.

«А нужно ли? — подумал он вдруг. — Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!»

— Хорошо, — устало сказал он, — живите как хотите…

Прошло десять лет. Дети жили как хотели. Старший после долгих хворей и мучений умер от СПИДа. Средний все больше времени проводил в свинарнике, пристрастившись к паленому эрготоу и всех хряков научив выпивать вместе с ним; время от времени он просыпался, некоторое время философствовал с Пикачу о том, что наш мир — это не более, чем скопище зловонных нечистот, и снова засыпал. Дочь поначалу разбогатела в городе. Но в один прекрасный день она пресытилась партнерами по бизнесу, и все они показались ей чересчур стары и немощны для ее ложа. А молодой любовник, которого она за справедливую цену наняла для оказания сексуальных услуг, ловко подделал ее подпись, перевел на себя все ее активы и оставил без гроша; дочь вернулась к мастеру Вану, душой устремилась к самосовершенствованию и проводила дни под засыхающим утуном, неустанно читая мантру «Все сволочи… все подонки». Мастер Ван исправно выносил за нею горшок и с ужасом думал о том, кто же будет это делать, когда сам он вконец одряхлеет: ведь Небо не послало ему ни внука, ни даже внучки.

Как-то он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.

— Как поживаешь, сосед? — спросил Мастер Ван. — Все ли в порядке? Что детишки?

Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:

— Старший сын увлекся расшифровкой эпитафий на древних надгробиях, познает величие прошлого и хорошо зарабатывает. Он женился на дочери уездного судьи, они живут душа в душу, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южной границе. Он начальник «длинной сотни» конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь — что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков…

— Невероятно! — вскричал Мастер Ван. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!

Мастер Чжан степенно кивнул.

— Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!

— Я просто сказал им, что если они не перестанут валять дурака, я прибью их лопатой.…

С тех пор учение Свободной Личности в Поднебесной пошло на убыль, а учение Просветляющей Лопаты расцвело.

Очень тонкая эта наука, знать когда отпустить, а когда достать лопату.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Народный «пиар»

Сообщение m-sveta »

Россия (потягиваяется и с удовольствием осматривается): Эээх, давно я у вас тут нипричем не была!
Украина: А!!!СНОВА ТЫ, МРАААЗЬ!
Россия: Ну вот. Опять двадцать пять. Что опять не так?
Украина: Я тебе сейчас покажу, падла, что опять не так! Держите меня семеро, я ей щас морду набью!
США: Молодец.
Германия: Да ладно, бей, чо уж.
Украина: Я сказала - семеро держите!!!
(Германия брезгливо берет Украину и держит двумя пальчиками)
Украина: Еще! А то я за себя не ручаюсь!
Германия: А можно я держать не буду, а просто денег дам?
Украина (задумчиво): Ни хрена себе ...
Украина : Держите меня двадцатеро!!!!
Россия: Девочки-девочки, стойте, расскажите мне, что у вас тут творится, у меня тут Крым был, я вообще ничего не знаю.
США: Россия, мы тут посовещались, и решили , что Донбасс и Луганск тебе надо вернуть обратно.
(Германия закрывает лицо руками)
Россия: Что, правда? Вот спасибо! А я думала - вы против будете..

далее тут:
https://ortheos.livejournal.com/457041.html
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Народный «пиар»

Сообщение express »

https://kommari.livejournal.com/3107770.html
1942 год. Декабрь. Где-то в районе Волыни.

Обер-лейтенант Отто Ланге по-русски говорил очень хорошо. Потому что он родился в Российской Империи, в Латвии, учился в Дерптском университете и только после революции, случившейся в России в 1917 году и поставившей на Империи Романовых крест, уехал в Германию. Но русский язык он не забыл, читал русских классиков, даже выписывал советские газеты и журналы, поэтому говорить на языке врага ему не составляло труда.

За знание языка обер-лейтенант и попал в полевую жандармерию, где боролся со сталинскими бандитами, называвшими себя партизанами, и боролся успешно, судя по тому, что недавно получил уже второй Железный крест.

Сейчас Отто Ланге сидел за столом, перед которым его подчиненный, украинец и националист Мыкола Парасюк, держал на поводке овчарку. При этом вторая рука солдата сжимала автомат, направленный на собаку, а палец лежал на спусковом крючке.

В хате было жарко - в печке весело трещали дрова.

- Ну, - сказал обер-лейтенант собаке, - Не понимаю я тебя. Ты же была любимой собакой комбрига Петрова, который летом 1937 года был расстрелян как участник военно-фашистского заговора в Красной Армии. Тебя не усыпили почему-то, а отправили в совхоз охранять сараи с удобрениями. Так что тебе эти большевики и евреи?

Овчарка тряхнула мордой, словно отгоняя муху.

- Это наши дела, немец, - сказала она упрямо. – Вас не касается.

Украинский подчиненный обер-лейтенанта, видя такое неуважение, зло дернул поводок. Немец знаком остановил его.

- Все-таки правильно вас называют фанатиками, - сказал немец. – Армия фюрера у ворот Москвы, Петербург в кольце, вот-вот режим Сталина и Кагановича рухнет – а вы все еще на что-то надеетесь. Думаете, американцы и англичане будут за вас умирать? Для них вы не лучше эфиопов, которых итальянцы поливали ядовитыми газами. Такие же существа второго сорта. Что русские, что их животные.

- Наполеон однажды Москву захватил, - ответила собака. – И что было потом?

Немец лениво улыбнулся.

- Мы не французы, собачка. Да и времена уже не те. Время моторов, танков и самолетов. А здесь немецкому гению вам противопоставить нечего.

- Впрочем…

Тут он встал.

- Убеждать хвостатого большевистского фанатика – это забавно. Но вот есть еще более забавное существо.

- Я сейчас приду, - сказал он Мыколе и вышел.

Пока его не было, украинец пнул собаку сапогом в живот. Украдкой, но расчетливо. Собака не заскулила, как он того ожидал, только бросила на своего мучителя недобрый взгляд.

Немец вернулся. В руках у него был кот.

Он поставил маленькое животное на стол. Тот пару секунд пытался стоять на четырех лапах, но завалился на бок. И запел:

Будет людям счастье,
Счастье на века,
У Советской власти
Сила велика…

- Вот еще один сталинский фанатик, - представил кота обер-лейтенант. – Кот Василий. Связной между подпольем и бандитами-партизанами. Чтобы не переместился – у американских плутократов есть смешное слово «телепортировался», мы его накачали валерьянкой. Так что избежать своей участи ему не удастся. А участь, как ты понимаешь, собачка, у этого кота незавидная. Например, сгореть в печке.

Охранник Мыкола радостно оскалился, а пьяный кот продолжал петь:

Наши нивы глазом не обшаришь,
Не упомнишь наших городов,
Наше слово гордое «товарищ»
Нам дороже всех красивых слов…

Обер-лейтенант иронически почесал кота за ухом.

- Хороший большевик, хороший…

- Так вот, собачка, у меня к тебе такая пропозиция. Ты загрызаешь этого лохматого большевика – и я отпускаю тебя на волю. Ну, лапу одну, конечно, прострелю, чтобы ты уже не могла помогать бандитам, но останешься жива. Если нет – то кот сгорит в печке, а тебя утопят в нужнике. Как тебе?

- Цэ гарно, - не сумел скрыть своего удовольствия охранник.

Кот же, лежавший на боку, выпустил слюни и беспечно продолжил:

Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин,
И первый маршал в бой нас поведет…

Собака помотала головой.

- Нет, - хмуро буркнула она.

- Точно нет? Уверена? – спросил обер-лейтенант. – Это всего лишь паршивый кот. Вы же с ними не ладите. Вековые враги, можно сказать. Что тебе его жалкая жизнь?

- Нет, - ответила собака.

- Ну… - начал немец, а кот снова продолжил петь:

Чтобы тело и душа были молоды,
Были молоды, были молоды,
Ты не бойся ни жаpы и ни холода,
Я щас прыгну, прыгни и ты…

Обер-лейтенант с некоторым удивлением посмотрел на кота.

Кот вдруг встал на четыре лапы и затем, словно расправившаяся пружина, молнией метнулся на охранника, выставив вперед лапы с выпущенными когтями. И попал ему точно в лицо. Тот заорал и на секунду отпустил поводок.

Тут же прыгнула и собака. Через стол, тоже мощнейшим прыжком, при этом, так как масса ее тела была больше, чем у кота, обер-лейтенант упал. А собака сомкнула челюсти на его горле. Из-под клыков во все стороны хлынула кровь.

Украинскому националисту тоже пришлось не очень – один глаз валялся на полу, другой на ниточке висел в районе носа. Мыкола размахивал руками, пытаясь вслепую отыскать свой автомат.

- В окно, дура! – заорал кот.

Собака отпустила горло обер-лейтенанта, который бился в предсмертной агонии, и прыгнула в проём окна, в котором было треснувшее и склеенное полоской бумаги стекло.

Стекло вместе с собакой вылетело наружу. Кот последовал за ними.

Во дворе стояла машина, солдат менял колесо. Собака и кот промчались мимо него, и он просто некоторое время не соображал, что происходит. Когда сообразил, оба зверя уже бежали в сторону леса.

Мало кто знает, что, кроме стремительных, как выстрел, прыжков, кошка способна развить скорость в беге до 50-ти километров в час. Что сейчас кот и демонстрировал, хотя по снегу бежать было нелегко. Собака, с волочащимся за ней поводком, бежала сзади.

Когда раздались первые выстрелы, они уже скрылись в лесу.

Пробежав еще пару километров, они остановились. И кот, и собака тяжело дышали.

- Молодец, сообразила, что надо прыгнуть, - похвалил кот, полизав снег.

- А что – тебя валерьянка не взяла? – спросила собака.

- Фашист был полный идиот, - сказал кот. – На некоторых котов валерьянка не действует совсем. Ариец, мать его…

Кот залез собаке на спину, ловко лапами отстегнул ей ошейник.

- Спасибо, - сказала собака, облизывая раны от стекла.

- Не за что, - сказал кот. - Хорошо, что ты не такая глупая, как все собаки. Я больше всего боялся, что ты начнешь тормозить.

Собака промолчала.

- Ладно, - сказал кот. – Я к своим, в отряд «Советский украинец». А ты?

- Я на восток. Прорываться через линию фронта.

- Ага, - сказал кот. – Не попадайся больше. Второй раз так, как со мной, тебе не повезет.

С этими словами он ушел на запад. А собака пошла на восток.

***
Собаке удалось через два месяца перейти линию фронта и выйти в расположение частей Красной Армии. Войну она окончила в 1945-м, в Берлине. Даже попала в историю – весь мир облетела фотография Макса Владимировича Альперта, на которой запечатлен был танк Т-34, идущий к рейхстагу и сидящая на его броне, среди солдат капитана Неустроева, овчарка с умными глазами и с сумкой боеприпасов на спине.

Кот целый год партизанил на Волыни, пока во время одного боестолкновения с бандеровцами не был тяжело ранен. Его, вместе с раненым командиром отряда, любимцем которого он стал, вывезли самолетом на Большую Землю, где кот долго проходил лечение в ветеринарном отделении Ярославского военного госпиталя.

После снятия блокады партийное начальство города Ленина обратилось в тыловые провинциальные обкомы ВКП(б) с просьбой прислать в Ленинград котов и кошек, которых в городе на Неве почти не осталось. В вагоне из Ярославля был и наш кот, которого как раз комиссовали от воинской службы.

В Ленинграде он попал в хорошие руки, в одну рабочую семью, и прожил там долгую и счастливую жизнь. Раны, полученные в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками и их пособниками, никак не повлияли на его функции производителя, так что в смысле личной жизни и многочисленного потомства у него тоже все сложилось хорошо. И даже в старости вокруг него собирался восхищенный хвостатый молодняк и, затаив дыхание и высунув от восхищения языки, слушал его рассказы о войне.
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Народный «пиар»

Сообщение m-sveta »

Мечта волков — чтобы овцы думали, что они с волками одна стая.

Что такого хотел попросить Владимир Владимирович у щуки, что гонялся за ней два часа?
Что такого она ему ответила, что он-таки её пристрелил?

Путин долго говорил смотрящему в потолок Миллеру, что Газпрому не надо шиковать и нельзя себе позволять строить дворцы для сотрудников. И в конце, нервно оглянувшись и перейдя на шёпот, сказал: "Ты же не Кадыров!"

Прочёл на первой полосе новостей:
Президент Руанды, правивший 17 лет, переизбран на новый срок 99% голосов избирателей.
На всякий случай перезвонил знакомым и уточнил название страны, в которой мы живём.

Корреспондент CNN:
— Господин Путин, на днях госсекретарь США Рекс Тиллерсон разъяснил, что ввод санкций и высылку 35 российских дипломатов Москве следует понимать всего лишь как сигнал, что США желают сближения позиций наших стран по спорным вопросам. Зачем же вы приказали выдворить из России сразу 755 американских дипломатов?
— Мы просто довели до сведения наших партнёров в Вашингтоне, что тоже очень-очень-очень-очень-очень этого хотим.

Сердюкова включили в состав Совета Директоворов.

Путин подписал закон, запрещающий уклонистам от армии занимать должности на госслужбе. Ну, наконец-то выгонят Шойгу, Сечина и Медведева.

Закон Васильевой-Полонского: в России наказание обратно пропорционально украденному

Трудно нынче российскому патриоту!
Песков:
Жена — гражданка США.
Дочь — гражданка Франции.
Сын — гражданин Великобритании.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Народный «пиар»

Сообщение Камиль Абэ »

Короткая встреча в Дананге


Лидеры АТЭС дружно шли фотографироваться.
— Как долетели? — спросил Трамп, на ходу поправляя расстёгнутый пиджак, что означало: «Говорить о делах не могу — я под колпаком».
Путин понял, что Трапм изучил инструкцию, которую он незаметно передал ему во время первого рукопожатия.
Если бы Трампа не пасли — его пиджак был бы застёгнут.
— Спасибо, долетел хорошо, — ответил Путин, что означало: «Берегите себя, Дональд, хватит с нас одного Кеннеди».
— Хорошая тут погода, в Дананге! — сказал Трамп, что означало: «Типун вам на язык, Владимир! Давайте завтра встретимся в помещении нашей делегации».
— Да, погода шепчет! — ответил Путин, что означало: «Уж лучше вы к нам. У вас там прослушивается и просматривается всё, даже ванные комнаты».
— А орхидеи, смотрю, ещё не зацвели! — заметил Трамп, что означало: «К вам не отпустят, пасут плотно, на ночь запирают, отбирают чемоданчик с кнопкой, оставляя лишь ноутбук с “Твиттером”».
Все стали спускаться по ступенькам. Один охранник Трампа совсем обнаглел и просунул голову между президентами, приложив руку к уху, чтобы лучше слышать.
Путин сделал подсечку, и любопытный охранник укатился в кусты. Никто не заметил потери бойца, настолько всё было быстро и чётко.
— Как здоровье миссис Трамп? — вежливо спросил Путин, что означало: «Как здоровье миссис Трамп?»
— Спасибо, всё в порядке. Она задержалась в Пекине, чтобы осмотреть местный зоопарк и Великую стену, — ответил Трамп, что означало: «Она знает, что в помещениях нашей делегации просматриваются все ванные и не хочет доводить старика Маккейна до очередного сердечного приступа, всё-таки он республиканец».
Путин несколько минут шёл молча, погрузившись в воспоминания.
1990 год. Париж. Столик в маленьком кафе на Елисейских Полях.
— Какое напыщенное и самодовольное лицо, — поморщилась красивая двадцатилетняя словенка, рассматривая фотографию американского строительного магната.
— Присмотрись к нему, — негромко сказал худощавый подтянутый мужчина лет сорока, задумчиво глядя на спешащих по своим делам беспечных парижан. — Мне кажется, он далеко пойдёт.
— Скажи, кто я для тебя? — вдруг спросила она, накрыв его ладонь своей. — Всего лишь агент… и всё?
Он молча встал, подошёл к стоящему у стены роялю и рассеяно наиграл «С чего начинается Родина».
— Есть вещи, о которых не скажешь в двух словах, — он печально и строго посмотрел в её полные слёз глаза. — У тебя всё будет хорошо и это главное.
— Но, мы ещё увидимся? — прошептала она.
— Убеждён, — он коснулся её щеки, убирая слезу. — Когда-нибудь, где-нибудь, на каком-нибудь скучном саммите нас представят друг другу…
Путин тряхнул головой, отгоняя нахлынувшие воспоминания.
— Передавайте ей привет, Дональд, — сказал он Трампу, что означало: «Ладно, поговорим как-нибудь в другой раз».
— Обязательно передам! — ответил Трамп, что означало: «В декабре попробую пройти к вам на лыжах с Аляски через Берингов пролив».
Все уже начали занимать свои места для официального фотографирования, а у Путина всё ещё щемило сердце.
Он знал, что Трамп совсем не умеет ходить на лыжах.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Народный «пиар»

Сообщение Михаил »

Изображение

Сталин откашлялся и продолжил:
— Итак, гражданин Трамп, вы заявили, что в сентябре 480 года до нашей эры Джордж Вашингтон во главе отряда из трехсот морских пехотинцев США достиг значительного прогресса в борьбе с царем Ксерксом, остановив его армию при Фермопилах?
Трамп вздохнул и опасливо покосился на крепкого бородатого мужика в красном плаще и шлеме с большим гребнем, сидящего в первом ряду. Тот выразительно провел коротким мечом по горлу и подмигнул Трампу, явно намекая на что-то нехорошее.
«Наверное, он из CNN», — тревожно подумал Дональд.
Сталин продолжал зачитывать стенограмму.
— Еще вы сообщили, что в 335 году до нашей эры фаланги Национальной гвардии США поставили на колени Фивы, после чего завоевали Малую Азию, Египет, Персидскую империю и завоевали бы вообще все, если бы сын Зевса Авраам Линкольн не устал и не решил вернуться в родной Кентукки.
В зале случилась небольшая возня — бородатый мужик с гребнем пытался отнять копье у вскочившего молодого человека в золотом шлеме в виде головы льва, приговаривая: «Не надо, Саша, только не здесь».
Иосиф Виссарионович неодобрительно постучал трубкой по графину, призывая всех к порядку.
— Далее американская нация продолжила лидировать и вдохновлять все человечество, основав Римскую империю, по полям которой ходил генерал Грант, проводя ладонью по спелым колосьям пшеницы.
В зале раздался громкий шлепок. Все обернулись. Какой-то человек в тоге и в золотом венке сидел, прикрыв глаза ладонью, качая головой и бормоча что-то на латыни.
Сталин укоризненно покосился и продолжил:
— В 1213 году воздушно-десантная орда Армии США захватила проход в Великой Китайской стене, которую ранее построили тоже американцы, после чего поставила на колени Китай и Среднюю Азию, а потом… Товарищ Чингисхан, я прошу вас не перебивать — что вы там шатали у гражданина Трампа, вы ему после заседания расскажете. Тем более я уже заканчиваю.
— Потом американцы выиграли Тридцатилетнюю войну, Первую мировую и, что мне особенно понравилось, Вторую мировую войну, когда сержант Брэд Питт и капитан Том Хэнкс водрузили звездно-полосатый флаг над поверженным Рейхстагом. Я ничего не пропустил, гражданин Трамп?
— Еще на Луну летали… — сказал Трамп и невольно покраснел.
Сталин встал и одернул френч.
— Товарищи, поступило предложение расстрелять гражданина Трампа за ложь в особо крупном размере и хищение чужой исторической собственности. Прошу голосовать. Кто за?
В воздух взмыли сотни рук.
Двое чекистов крепко взяли Трампа под руки и куда-то потащили.
Он упирался, требовал созвать Совбез ООН, а потом извернулся и пнул чекиста по хромовому сапогу.
— Дорогой, не пинайся! — сонным женским голосом ответил чекист, и Дональд в ужасе проснулся.
Он посмотрел на спящую Меланью, дрожащей рукой вытер со лба холодный пот и улыбнулся — это был просто сон. Он все еще оставался лидером великой нации, победившей всех динозавров юрского периода.

(с) Green Tea
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Народный «пиар»

Сообщение Михаил »

- Князь! 
- А? 
- Беда! 
- Чего там? 
- Оказывается, Пересвет был под допингом! 
- И чего теперь? 
- Ну, победу присудили Челубею! 
- Мда... 
- Князь! 
- Ну? 
- Опять беда! 
- Какая? 
- Оказывается, вся дружина была под допингом! 
- Итить-колотить, и чего? 
- Им теперь запрещено воевать под вашим флагом, только под нейтральным! 
- Однако... 
- Князь! 
- Божечки-кошечки, что там опять?! 
- Опубликованы доказательства того, что и вы были под допингом. 
- Хм... 
- В общем, теперь победу присудили Мамаю! А вас отстранили! 
- От чего? 
- Даже не знаю... 
- Князь! 
- Да что за день-то такой?! 
- Беда! 
- Я догадался, что теперь-то? 
- Ягайло на пресс-конференции сказал, что это он победил иго! 
- Так он же за них был! 
- Ну, теперь нет... 
- Князь! 
- Не подходи! Зарублю к писюнам собачьим! 
- Там письмо от Мамая. 
- Даже читать не хочу! 
- Ну, он, в общем, обвиняет вас в сексуальных домогательствах. Мировая общественность возмущена... 
- Ой, всё! Я спать пошел!
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Народный «пиар»

Сообщение m-sveta »

Путин: Трамп, спасибо за инфу по террористам.
Трамп: Но я же ничего не рассказывал!
Путин: А твои теперь думают, что рассказывал)))
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Народный «пиар»

Сообщение Михаил »

Изображение
Смех сквозь слезы (Один из комментов одной из программ "Эха"). Довольно остроумно... :( :)

"Olya-Izverg: 9 мая 1945 года. Студия Соловьева.
Присутствуют : Надеждин, Эскин, Бом, Сатановский, Гозман, Кофман.

Соловьев : Здравствуйте уважаемые телезрители, сегодня антигитлеровская коалиция окончила Вторую мировую, а мы в студии здесь попытаемся разобраться, что это для России - поражение, позор, капитуляция или же, как думаю я, патриот России, все-таки победа, пусть и не всем очевидная.
Итак, даем слово господину Надеждину, слушаем мнение эксперта.

Надеждин : поздравляю всех присутствующих с победой коалиции, во главе с США над мировым злом, я конечно не знаю, учитывая все наши провалы, как нас пустили за стол посидеть вместе с победителями, учитывая наши связи с Гитлером, все преступления наших солдат в Европе, все военные преступления, против мирных польских офицеров, мирных румынских эсэсовцев и прочая.. Я полагаю, что мы должны покаяться за все что мы натворили за эти четыре года, перед цивилизованным миром и выплатить европейцам репарации за уничтоженные дома и памятники искусства. Я полагаю..

Соловьев : вынужден вас перебить, да, преступления, как известно совершались обеими сторонами и нашими и немцами, но все таки правда была на нашей стороне, я как патриот, не могу этого не отметить, хотя конечно, настаиваю, чтобы все преступники, не зависимо от гос. принадлежности понесли заслуженное наказание и правда об этом должна стать достоянием общественности

--
Гозман : господа, проснитесь, что вы вообще говорите ?! Какой позор. мне стыдно что я русский. Во первых, о каких победах вообще идет речь, нам дали просто поставить подпись под капитуляцией Германии, как свидетелям, зачем вводить народ в заблуждение? Я уверен, что если нам удастся избежать Нюрнберга для себя, вот это и будет самым большим достижением, учтите, преступления нашей армии никто не собирается забывать, за все надо платить, достаточно вспомнить каким преступным образом брался бункер руководителя Германии, я себе представляю, что устроила банда под командованием, с позволения сказать командующего Жукова, если женщина вынуждена была отравить своих детей! / оборачивается к залу и заламывает руки ) Товарищи, вы только представьте что это за садисты брали под нашим флагом бункер, что ДЕТИ погибли!!! Вот фотографии этих невинных малюток/ достает фото девочек с бантиками и фото их трупов, тычет в зал , женщины начинают тихо вытирать слезы/ Смотрите все ! Кровь этих детей возможно простить ??!!!

Соловьев : да, это конечно страшные фото и я уже подчеркивал свою принципиальную позицию, что все преступники должны быть наказаны, если виновен Жуков, то Сталин конечно обязан и я уверен что так и будет, провести расследование и наказать негодяя. Но, все равно я, как патриот, считаю, что, пусть и с этими страшными нюансами, пусть и с преступлениями военачальников, со всеми этими страшными вещами, все же мы заслужили место за одним столом с победителями, с такими великими державами как Франция или Великобритания, а это дорогого стоит, значит все таки мы сделали что то очень важное..

Гозман : Не сравнивайте наши преступления с миротворческой освободительной миссией Франции, это несравнимо! Мы должны быть благодарны за то что Сталину вообще позволили сделать грязную работу, учитывая все наши предыдущие преступления против человечества и нам еще долгие десятилетия придется их искупать / студия аплодирует /
--
Семья Ивановых возле телика
Муж: нет, все таки Соловьев наш человек, а Надеждин и Гозман негодяи

Жена : да, Соловьев свой, все правильно говорит, может Жукова и надо посадить, может еще каких то, пусть тысячу негодяев, но все остальные ведь честно воевали

Муж : да конечно, ты же видела - сам Черчилль Сталину руку подал как равному, значит мы не такие уж и никудышние, все таки подпись дали поставить, значит это нам хоть что то, да дасть

Молодежь навальная на скамейке : Опять этот кремлевский пропагандон впаривает что Сталин не такой уж и плохой.. Сука, как только врать не стыдно " мы в числе победителей " ха-ха-ха. Может еще главные победители ха-ха-ха. Этот Соловьев - главный пиарщик Сталина - даже явный наш провал, любое наше преступление, выдает за победу, но у него плохо получается, дураков нет, всех идиотов на их фронте поубивало.

Патриотически настроенные граждане на заводе " Октябрь" : Соловьев молодец! Жукова под суд! Что там Сталин с ним цацкается, он слишком либерален стал этот Сталин... Однако лучше Сталина все равно у нас нет, пусть посадит предателей Жукова иже с ним и будем считать что мы победили...пусть это и не большая победа, пусть маленькая, но все же мы в числе великих держав были подписантами! Ура, товарищи! Соловьев лучший!

--
Студия

Кофман : я считаю, что мы все равно рано или поздно победим, ибо русский народ, это народ победитель, надо в это верить и тогда..
Гозман : что вы несете, вы говорите как нацист! Вы то сами почему в 41ом агитировали за Геринга и Бормана ?!
Кофман : тогда я не думал, что они опустятся до такого, я в них верил и был обманут как и многие другие русские люди, такие как Фридман, Вексельберг и Вальцман, но теперь все встало на свои места...

Соловьев : господин Гозман, не стоит вспоминать русским патриотам их ошибки, ошибки есть у каждого, по крайней мере, Кофман не совершал таких ужасных преступлений как Жуков, это тоже надо признать, а значит он герой.
Гозман : ну у вас, патриотов, свои " герои", я считаю героем подлинных великих людей, вот Черчилля, к примеру и даже смешно вас здесь слушать, как вам не стыдно, вас же слушают молодые люди, которые все понимают..

--
Где то за углом кот Мотя : не слушайте этих мышиных мудаков, они все враги и Соловьев - первый враг. Мы победили и именно Сталин позволил сесть французам с нами за один стол, именно Сталин имеет главное слово в Ялте и в будущем мироустройстве ! Соловьев мышь! Мы победили и это бесспорно, откройте глаза, закройте уши!

Мыши : о, бля, ибанутый рыжий опять орет, опять кого то победил... на Кремль работает, сука, те ему бабки платят, вот он и славит неудачника-Сталина кожен дён... жалкое зрелище

--
Где то в деревне семья Петровых у телика

Жена Матрёна : Прохор, как щитаешь, нас накажут за все что мы натворили в Европе..
Муж Прохор : цыц! Ты слышала что Соловьев сказал - мы в числе победителей, значит нас не накажут... сами тут посадим всех жуковых и всё обойдётся, не бойся
Жена : ох, горе..горе...авось обойдется...

Студия

Эскин : я утверждаю, что Россия заняла достойное место в числе победителей, конечно же благодаря еврейским дивизия добровольцев, которые собственно и выиграли все основные битвы, однако, у евреев пока нет своего государства, поэтому все эти победы Россия смело может считать сейчас своими. / Студия неистово аплодирует, Эскин благосклонно позволяет, изображает снисходительную улыбку на лице и подмигивает Соловьеву/

--
Кот Мотя плюёт в экран, наливает рюмку валерьянки, достает две жирные сардельки. накрывает на стол и сам с собой празднует победу, периодически проклиная мышов, телик, и всех идиотаф вместе взятых. Накушавшись валерьянки, довольный Мотя включает себе музыку и молча радуется, что Сталина хотя бы не решили повесить за взятие Берлина, а это в наше время ужо не плоха".
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Народный «пиар»

Сообщение Михаил »

Сеть, друзья, штука открытая... Но - не прозрачная!
..................................
"..О чем бы вы ни написали, всегда найдется кто-то, кто перевернет твой текст раком. Например, напишите вы:
"Жил-был у бабушки серенький козлик".
Вася Петров:
- Бабушка по ходу зоофилка?
Маша Прекрасная:
- Правильно, все мужики козлы!
Дмитрий Гроссман:
- Ваш текст должен был звучать иначе: "Бабушка содержала козлика в хлеву. Иначе получается неоднозначно"
Сашенька:
- Вы извращенец!
Юрий Михайлович:
- Вас что, бабушки возбуждают? Ничего святого! Руки прочь от пожилых людей!
Валентина Тютина:
- А почему слово "жил" в прошедшем времени? Что случилось с козликом? Куда смотрит Green Peace?!!
Иван Кукуруза:
- До каких пор серые козлики будут насиловать наших белых бабушек?!!
Элеонора Бдыщ:
- Проклятые мясоеды!
Фёдор Жопов :
- Вообще -то согласно историческим исследованиям, козлик был рыженький. Автор неуч.
Олег Олегов:
- Старозаветное "жил-был" говорит о том, что автор закостенелый ретроград, ему не знаком современный, динамичный язык.
Яша Р. :
- А куда, собственно, делся бабушкин дедушка?
Олена Яцько:
- Клятi москалi уже з тваринами живуть!
Ах, да, обязательно найдётся кто-то, кто спросит, а кто такая бабушка.
Шлите всех подальше. Просто шлите. Или ничего не пишите."
(с) Александр Гутин
Ответить