Народный «пиар»

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Народный «пиар»

Сообщение m-sveta »

Собрал Царь у себя Джона Кейнса, Фридриха Хайека и Владимира Ленина и говорит им:
— Мне принадлежат три острова с дикими папуасами. Они до сих пор ягодки собирают, листиками письки прикрывают, охотятся с копьями. Вы, смотрю, шибко умные, отправляю вас по одному на каждый остров, чтобы вы мне там организовали самую современную процветающую экономику.
Проходит год. Царь посылает гонца узнать, что там творится на островах. Тот возвращается и рассказывает:
— Хайек на своем острове сказал, что все теперь на охоте должны конкурировать между собой, раздал всем копья и стал ждать роста экономики.
— И каков рост?
— Вообще-то папуасы в первый же день друг друга перебили, остался один самый сильный папуас, который заколол и съел Хайека.
— Печально, — ответил Царь. — А что там у Кейнса?
— Кейнс всё совсем иначе организовал. Все копья отдал вождю и его приближенным. Вождь разрешил остальным папуасам пользоваться копьями на условии, чтобы те отдавали ему часть добычи. А чтобы вождь с приближенными не испытывали на себе кризисов, плата за пользование копьями постоянно повышалась, дескать растут затраты на содержание копий.
— И что там получилось?
— Все папуасы умерли с голоду, а вождь и его приближенные — от ожирения.
— Эх, — махнул рукой Царь. — Ну если эти не справились, то Ленин-то точно всё загубил. Ладно, свободен.
— Ваше Величество, вообще-то папуасы с третьего острова на танках уже окружили дворец и именем революции требуют, чтобы вы сдались.
— Я? Чтобы сдался? — удивился Царь. — Никогда не сдамся этой черни!
А гонец достал из кармана наган и говорит:
— А куда ты денешься, падла!
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Народный «пиар»

Сообщение Михаил »

Про саммит G-20 и белых медведей

Владимир Владимирович задумчиво изучал карту Арктики, прикидывая, как лучше обустроить новый аэродром так, чтобы не тревожить проживающую неподалёку семью белых медведей, когда в дверь кабинета постучали.

Вошёл Песков.

— Владимир Владимирович, — сказал он. — Простите, что отвлекаю Вас от повседневных захватнических планов, но должен напомнить, что седьмого июля состоится саммит G-20 в Гамбурге.

— Да-да. Председатель Си мне уже напоминал на днях. G-20 это хорошо. Всегда есть с кем поговорить, да и в Германии я давненько не был. Спасибо!

И Владимир Владимирович вновь углубился в карту Арктики, раздумывая, не послать ли туда лидеров либеральной оппозиции, чтобы они, со свойственным им красноречием и талантом, убедили медведей переехать на пару километров южнее.

Изображение



В Гамбурге царило праздничное оживление.

К конгресс-центру Hamburg Messe то и дело подъезжали представительские лимузины.

Лидеры стран солидно выходили из автомобилей, улыбались и на несколько секунд замирали под вспышки фотокамер многочисленной прессы.

Прибыл внушительный кортеж делегации Саудовской Аравии. Позолоченный роллс-ройс и вереница пыльных разномастных пикапов с крупнокалиберными пулемётами и чёрными флагами. Главу делегации пропустили, а остальных завернули, так как автоматы и гранатомёты нарушали дресс-код мероприятия. Глава делегации немного повозмущался: мол, почему в Ракке и Мосуле можно, а в Гамбурге нельзя, и что мирные пастухи просто хотели выразить протест варварским бомбардировкам Асада, но охрана была непреклонна.

Охрана так же не пропустила в конгресс-центр и крупную девочку в мятой красной шапочке, в очередной раз объяснив Петру Алексеевичу, что его нет в списке приглашённых лидеров, и что все эти его переодевания то в альпийского пастушка, то в бременского музыканта не помогут, так как его неизменно выдают тонкие аристократичные черты лица.

Пётр Алексеевич обиделся, обозвал немецких охранников #####ями подхватил свою корзинку с пирожками для бабушки и побрёл к отелю в котором остановился Трамп, дабы подстеречь того после саммита и выпросить сотню другую долларов.

Чеканя шаг, прибыл участник саммита Евросоюз. Ангела Меркель скомандовала: «Взвод! Стой, айн-цвай! В зал, по одному — бегом марш!» и встала у дверей, бдительно выхватив из кармана пробегавшего мимо Юнкера фляжку с коньяком.

Как и когда на саммит прибыл Путин, не знал никто, но когда все вошли в зал, он уже скромно сидел в уголке на походной железной табуретке, выкованной из монгольских сабель, тевтонских мечей, шведских мушкетов, французских ружей и немецких автоматов.

— Приветствую тебя, владыка Севера и ресурсов, принадлежащих, кстати, всему демократическому человечеству! — обратился к нему Трамп.

— День добрый, лорд Печатного станка и отец Исключительной нации, — вежливо поздоровался Путин.

— Отзови драконов своих из сирийского неба и Асада своего отдай нам на съедение! — дипломатично и издалека зашёл Трамп.

— Дырку вы от бублика получите, а не Асада, — тактично ответил Путин, подумал и добавил. — Убеждён.

— Видишь? — Трамп повернулся к Меркель. — Видишь, как он агрессивно разговаривает, а ты у него газ покупаешь и второй «Северный поток» к себе тянешь. Ты, когда он газопровод на тебя направил, не про священный долг перед Свободным Миром думала, не про экономики товарищей своих, а про свой будущий газовый хаб, да про заводики в Штутгарте и Баварии с мерсами, да с бэшечками.

— Да! Да! И про немцев своих тоже думала! — завелась Ангела. — Если я Россию пошлю — ты, горлопан, поставлять газ им будешь?! Этот свой, сланцевый, втридорога, чтобы они на каждый приём ванны кредит в банке брали. Я давно заметила! С тех пор, как выигрыш выпал мне в виде русского газопровода — возненавидели вы меня, и все вы стали по-другому ко мне относиться! Все стали по-другому смотреть! Словно я этот газ из-под Варшавы ворую, а не честно у России покупаю.

— Ну, почему же втридорога, — обиделся Трамп. — В два с половиной, мы ж союзники.

— А под Варшавой есть газ?! — подскочил на стуле Туск. — Что, правда?!

— Это она образно, — успокоил его Трамп. — Нет у вас ничего, вы голодранцы. Но скоро мы начнём завозить вам наши, очень-очень хорошие, американские яблоки и будете вы здоровы и счастливы. А газ мы вам будем в зажигалках поставлять, не переживайте.

— Спасибо… — выдавил из себя Туск, опускаясь на стул и стараясь не заплакать от горького разочарования.

Тут слово попросил Путин.

— Что хочется отметить, — произнёс он в немедленно наступившей тишине. — Хочется отметить, что зима близко, и будет она очень холодной. Когда весна придёт, не знаю. Так что давайте жить дружно. Спасибо всем за внимание и предлагаю перейти к конкретным мировым вопросам.

После чего он поднялся и ушёл в небольшую комнату переговоров. Си Цзиньпин и Трамп неторопливо проследовали за ним, плотно прикрыв за собой дверь.

— Куда это они? — удивился Туск. — А мы? Что будет с нами?

— Нам потом сообщат, что, — меланхолично ответил ему Юнкер, отхлёбывая из своей второй фляжки, которую командир взвода ЕС не заметила.



Тем временем, где-то в Арктике стремительно убегали от разъярённой белой медведицы Гозман с Навальным.

— Скажи ей, чтоб она от нас отстала, я не могу больше! — прорыдал Леонид. — Ты же можешь, ты же школьников сотнями убалтываешь!

— И что я ей скажу? — прохрипел Алексей, сноровисто перепрыгивая через очередную трещину. — Что мы здесь власть? Думаешь, она дура? Господи, ну хоть бы один омоновец на горизонте!

https://www.politforums.net/foreign/1499372159.html
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Народный «пиар»

Сообщение Михаил »

Разговор со СветочемЪ

Грудой дел
В суматохе бл@д$кой
День отошел
Постепенно стемнев
Двое в комнате.
Я и Щаранский
Фотографией на белой стене.

Рот губой прикрыт
В ноздре палец щекотится
Борода щетинками торчит
В лба морщинах мысль топорщится
Как же жидЪ реально неполжи

Грантов перед ним должно
проходят тысячи
Активистки уиски и и трава
Я вскочил рукопожатно взвинченый
Грабить хочется бухать и отдыхать

Пан Щаранский я вам докладываю
Не за гранты, а от души
Пан Щаранский устраивать рады мы
Перфомансы, пикеты и кутежи

Освещаем, репостим, лайкаем
Креаклов доносим анальную боль
Не оправдал надежды Навальный
И Носика подкосил алкоголь

Но спинеры крутятся, вейпы курятся
Майнятся залежи криптовалют
Несемся гордо на гироскутерах
Не смотря на агентов ФСБ вокруг

Нет им числа и кличек целая лента
Типов разных тянется
Обложили чекистские агенты
Парубий дибил, Порошенко пьяница

Даже Надия с застенков путинских
Нынче зрадница, а не герой
Пан Щаранский не лезет в рот смузи уж
От ситуации у нас от такой

Ходят мурзилки кремлёвскоГебешеные
Грантов жаждут себе именных
С виду неполживые и за незалежность
А сами в чекистских значках наградных

Мы их конечно всех люстрируем
Пусть мусорных баков во Львове скудно
Скрутим, посадим в Пхеньян депортируем
Хоть всех люстрировать ужасно трудно

Пан Щаранский по вейперам дымным
По геям хипстерам и кутюрьем
Вашим Лев Натаныч сердцем и именем
Дышим, боремся и живем

В борьбе с режимом
В заботах бунтарских
День отошёл
постепенно стемнев
Двое в комнате
Я и Щаранский
Фотографией на белой стене

Изображение
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Народный «пиар»

Сообщение m-sveta »

- Ну? - Президент обвел холодным взором собравшихся - Допрыгались?
В кабинете царила глухая тишина.
- Что теперь будем делать с этими ордами эльфов?
Шойгу поднял было руку, но Путин его остановил:
- Подожди, Кужугетыч. Обязательно бахнем! Но потом... Сурков!
- Я, Владимир Владимирович.
- Знаю, что ты. Доложи, что у нас в Ольгино происходит.
- Работаем...
- Знаю, что работаете. К обороне готовы?
- Твитами закидаем, мемасиков накреативим.
- Ты мне тут прекрати, как Димон...
- Я вам не Димон! - вскрикнул проснувшийся премьер.
- Да спи ты уже, покровитель уточек... - вздохнул Президент. - Итак. Кужугетыч, доложи обстановку собравшимся.
- Докладываю голосом. В Литве созданы эльфийские войска, задачей которых является противодействие кремлевским троллям, у нас известным, как "Ольгинские кремлеботы". Известно, что при создании эльфийских войск ставка была сделана на численное превосходство из расчета 20 эльфов на одного кремлебота...
- Товарищ Бортников! - перебил Шойгу Президент, - А откуда у такого лютого противника информация о численности наших бойцов?
- Из интернета, Владимир Владимирович. Мы с Сергеем Кужугетовичем уже проанализировали данную информацию и пришли к выводу, что это прямое запугивание, т.к. всего населения Литвы не хватит для обеспечения указанного численного превосходства, но допускаем, что в расчет берутся и наемники-зробитчане. Но из них те еще вояки - в любой непонятной ситуации кричат СУГС и поют щеневмерлу. Ужасное психологическое воздействие.
- Дебилы, бл@ь - глухо пробубнил Лавров.
- Это все лирика. Вот вам конкретика: Кужугетыч, ты пока не встревай, копи бурятов. Димон...
- Я вам не Димон! - опять встрепенулся Медведев.
- Это ты Навальному расскажешь. Но сначала реши проблему жилья для уточек, утят и к ним примкнувшим. Жилье должно предоставляться на сроки от года и больше, трехразовое питание, прогулки, охраняемая территория. В общем, полный пансион. Все понял, или тебе видосик записать?
- Понял, Владимир Владимирович.
- Сурков.
- Я!
- Головка от часов Заря... Объявляй набор. В Ольгино.
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Народный «пиар»

Сообщение Михаил »

Изображение

Воспоминания московского бескультурья.

Сангажировали меня как-то на "голую пионерку"... современное искусство, богема, лимита (или это не отсюда?), всё такое. А я что? Я очень даже культурная! И театр люблю. А ещё у меня был неношеный итальянский брючный костюм с разрезами до целлюлита, который в приличное место не оденешь, только если в театр...

Ну что ж... я честно высидела 24 минуты, потом вспомнила, что это будет длиться более двух часов без антракта... Моё "ох ты ж бляяя..." вполне можно было списать на впечатление о спектакле. Я потянула за рукав спутника, поняла, что он поглощён в современное искусство по самые яйцы, согласилась, что я некультурное быдло, встала и пошла к выходу... двери оказались заперты.

На сцене неубедительно орала Чулпан. Я нащупала в сумке пару батареек, зажала одну в кулаке и продолжила движение по периметру, заглядывая под сиденья в поисках бабушки-билетёрши с ключом или кодовым словом. Но видимо билетерши тоже оказались сплошь бескультурными. В итоге нашла за шторкой двух геев на букву "пи". Сказала, что если сейчас не выпустят меня отсюда - растяну им очко как жерло Эйяфьядлайёкюдля, дяденьки любить не будут...
Один взвизгнул (вот кого надо на сцену в главную роль), нажал какую-то кнопку и дверь из зала приоткрылась... я выскользнула и услышала за спиной, как почувствовавшее свободу остальное быдло в количестве одного мужика рвануло к её источнику, сопровождаемое истеричным шёпотом: "куда ты, милый?! Это только начало!"

Потом мы на пару стояли на коленях перед бабуськой в фойе, умоляя выпустить нас на воздух, я изображала инфаркт, а мужик - преждевременные роды...
Затем с этим мужиком мы сидели на детской площадке в скверике неподалёку от чистых прудов, он курил и вспоминал, как в детстве папа водил его на спектакль про пионера Павлика Морозова. Но это был хороший спектакль. Без режиссёра Серебренникова и артистки Хаматовой...
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Народный «пиар»

Сообщение m-sveta »

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Народный «пиар»

Сообщение Михаил »

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.

Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.

Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.

Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.

Умный начальник + умный подчиненный = прибыль.

Умный начальник + тупой подчиненный = производительность.

Тупой начальник + умный подчиненный = продвижение по службе.

Тупой начальник + тупой подчиненный = сверхурочная работа.

Мужчина заплатит 2 рубля за рублевую вещь, которая ему нужна.

Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна.

Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа.

Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены.

Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.

Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину.

Для того чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить.

Для того чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять.

Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется.

Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.

За женщиной остается последнее слово в любом споре.

Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Народный «пиар»

Сообщение m-sveta »

Москва понимает озабоченность США и их вассалов в Восточной Европе по поводу российско-белорусских военных учений в Белоруссии и обещает, что следующие учения пройдут вдалеке от Польши и стран Прибалтики. Скажем, на Кубе.

Когда до Трампа дойдет, что КНДР не проводит испытания баллистических ракет, а просто никак не может попасть ракетой в Вашингтон?


Изображение
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Народный «пиар»

Сообщение Камиль Абэ »

https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Ответить