«ЕВРЕЙСКОЕ КАЗАЧЕСТВО ВОССТАЛО»

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: «ЕВРЕЙСКОЕ КАЗАЧЕСТВО ВОССТАЛО»

Сообщение Михаил »

m-sveta писал(а):Парикмахер-стилист (4 разряд)
...
Маникюр + Педикюр + Наращивание ногтей (гель+акрил)
Визаж
Осталось только казачий гей-парад провести
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: «ЕВРЕЙСКОЕ КАЗАЧЕСТВО ВОССТАЛО»

Сообщение Балтиец »

Ага, в конном строю.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: «ЕВРЕЙСКОЕ КАЗАЧЕСТВО ВОССТАЛО»

Сообщение m-sveta »

А лошадей будем наряжать в блестки, бусы, перья и губную помаду?
И в блестящие трусы?
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: «ЕВРЕЙСКОЕ КАЗАЧЕСТВО ВОССТАЛО»

Сообщение Мормон »

Товарищи, а лошади согласятся учавствовать в этом мероприятии? Они-лошади ведь традиционной ориентации.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: «ЕВРЕЙСКОЕ КАЗАЧЕСТВО ВОССТАЛО»

Сообщение m-sveta »

Почему то у меня такое чувство, что скоро не только лошадей, но даже нас с вами не будут спрашивать о желании посещать данное мероприятие.

Встаньте, дети, встаньте в круг,
Встаньте в круг, встаньте в круг!
Ты мой друг, и я твой друг,
Старый верный друг!

Полюбили мы жука,
Старика - добряка,
Очень уж душа легка
У него, весельчака.

:ps_ih:
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: «ЕВРЕЙСКОЕ КАЗАЧЕСТВО ВОССТАЛО»

Сообщение m-sveta »

Стрелков конечно беляк, я с этим никогда не спорила. вернее, кажется монархист. Тут Мишатка может меня поправить.
Отношение у меня к нему неоднозначное, но что у него никак не отнять, так умеет мужик говорить, это не каждому дано.

Итак Стрелков о любимых Мишаткой казаках:
«По казакам: у нас в ополчении есть казаки и их довольно много. Но! Нет ни одной „чисто казачьей“ части или подразделения. Потому что, как только что-то такое образуется в условиях иррегулярной войны, то еще недавно дисциплинированные и боеспособные воины мгновенно превращаются в банду мародеров и трусов.

С чем это связано? Да с психологией некоей „исключительности“: „казакующий“ воин ни с того, ни с сего начинает считать себя „чем-то высшим, нежели все другие“. А раз он „выше“, то и „ценнее“ и требует „особого подхода“. То есть — копать окопы ему нельзя — он „казак-воин“. Окопы для него должен копать кто-то другой. а если их нет, то при обстреле/атаке он („казак-воин“) должен в первую очередь „сберечь себя для будущего“, а позицию можно бросить — не жалко.

Но если уж бросать-то что останавливаться по мелочи? И получается, что из Красного Лимана можно легко добежать до Антрацита.
Лекарство от „казачьей болезни“ только одно: спрашивать с казаков ровно столько же, сколько и со всех, не взирая на гонор, лампасы и заявления „а я казак! я воевал!“ И иметь возможность взять „к ногтю“ тех, кто не желает воспринимать реалий.

Проблема только в том, что когда „казаков“ собирается слишком много, они становятся агрессивно-неуправляемы. И превращаются в банду „батьки ангела“.»
http://rusvesna.su/news/1402166360
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: «ЕВРЕЙСКОЕ КАЗАЧЕСТВО ВОССТАЛО»

Сообщение m-sveta »

http://lugansk-online.info/news/obrashc ... zdeleniiam

добровольцы из России - казаки атамана Козицина
Обращение Валерия Болотова к атаману Козицину и к его подразделениям

В то время когда наши войска сдерживают фашистского агрессора, подразделения атамана Козицина занимаются мародерством и бандитизмом. Пользуясь положением, вооруженные формирования продолжают бесчинствовать у нас в тылу, тем самым подрывая без того сложное положение. В период, когда мы ведем кровопролитные бои с превосходящими силами противника, люди с автоматами грабят рынки и автозаправки, отбирают автомобили, заявляя при этом, что правительство Болотова нелегитимно.

Мы призываем атамана Козицина и его подразделения одуматься и приложить максимальные усилия по освобождению нашей Родины от фашистских оккупантов. В случае продолжения неправомерных действий со стороны данных подразделений мы вынуждены будем применить силовые методы воздействия.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: «ЕВРЕЙСКОЕ КАЗАЧЕСТВО ВОССТАЛО»

Сообщение m-sveta »

Стрелков сегодня:
"Казаки традиционно бежали — в городе держится только маленький их отряд. Случилось то, о чем я неоднократно предупреждал. Донецко-Горловская группировка войск Новороссии полностью окружена"

РИА Новости http://ria.ru/world/20140809/1019393481 ... z39tG0oevf
для справедливости хочу сказать, что среди казаков попадаются ВСЯКИЕ, как в любом слое человеческого общества, есть герои, а есть трусы, есть предатели, есть трудяги.
Мой им совет: надо очищать свои ряды от шлака.
Кстати это яркая иллюстрация дурости принципа монархии - не передаются положительные черты по наследству
У обычных родителей рождаются дети-герои, а у героев вполне могут появиться потомки - дебилы, трусы и подонки.
Так что для наших монархистов: если вы вдруг найдете и выберете себе золотого царя, вероятность того, что его сын будет приемлемым монархом очень невелика. Или вы будете выбора царя постоянно проводить? Может и импичмент ему будет предусмотрен?
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

«ЕВРЕЙСКОЕ КАЗАЧЕСТВО ВОССТАЛО»

Сообщение m-sveta »

прям не знаю куда эту дурость поставить. только к еврейскому казачеству и остается
Это не анекдот...

Ордена Трудового Красного Знамени, ордена Ленина Московский государственный университет путей сообщения имени Императора Николая II.

Возврат к истории? Дебилы - или трусы наденьте, или крестик снимите!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

«ЕВРЕЙСКОЕ КАЗАЧЕСТВО ВОССТАЛО»

Сообщение Мормон »

m-sveta писал(а):прям не знаю куда эту дурость поставить. только к еврейскому казачеству и остается
Это не анекдот...

Ордена Трудового Красного Знамени, ордена Ленина Московский государственный университет путей сообщения имени Императора Николая II.

Возврат к истории? Дебилы - или трусы наденьте, или крестик снимите!
Или Краснознамённый, двух орденов Ленина и ордена Октябрьской Революции, город Герой Санкт-Петербург
Ответить