Видео )))

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Видео )))

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): Это вы о чём? Всё вроде обсудили.
Нет не обсудили.
Камиль Абэ писал(а): Вот на соседней ветке Источник цитаты я отвечал тов.Ефремову.
Это ответ? Это виляние, Камиль. Надеюсь я вас не оскорбил?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Видео )))

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): Это ответ? Это виляние, Камиль. Надеюсь я вас не оскорбил?
Я на полном основании могу спросить: "И это реплика?" Если вы прочли мой ответ Ефремову, то, если не согласно, то оппонируйте.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Видео )))

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): Если вы прочли мой ответ Ефремову, то, если не согласно, то оппонируйте.
Прочитал. Обыкновеннй флейм.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Видео )))

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а):
Камиль Абэ писал(а): Если вы прочли мой ответ Ефремову, то, если не согласно, то оппонируйте.
Прочитал. Обыкновеннй флейм.
И больше сказать нечего? И ничего доказывать не надо?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Видео )))

Сообщение m-sveta »



ОНИ седалищем чуют, что самое опасное. Обратите внимание, учения проводят не против либерастов и нациков, а против пролетариата. Знает кошка чье мясо сьела

Ребята, обратите внимание как тема называется
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Видео )))

Сообщение Евгений-Бур »

Иногда хочется выругаться, но нельзя.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Валерий 9
Знаток
Знаток
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 16:11
Откуда: Томск

Видео )))

Сообщение Валерий 9 »

Евгений-Бур писал(а): Иногда хочется выругаться, но нельзя.
А нельзя ли пояснить поконкретнее, уважаемый Евгений-Бур, что именно вызвало столь эмоциональный отклик с Вашей стороны: сам факт размещения на сайте материала, предоставленного посетительницей m-svetа; Ваше возмущение теми средствами, которые намерены противопоставить власти законной борьбе трудящихся за свои права; либо же то, насколько неумело эти самые власти маскируют свои истинные намерения, если маскируют вообще?..
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Видео )))

Сообщение Евгений-Бур »

Валерий 9, пожалуйста.
Я уже по этой теме писал неоднократно, для Вас повторю.
1. Вы невнимательно прочитали эм-свету: у неё ни о каких трудящихся речи не идёт. Она стоит на страже пролетариата, у которого мясо съели или сало.
2. Я не либерст и не нацик, но против всякого рода акций за свои права. Ничего хорошего России это не даст. Было уже, и не только в России, а, уж, Россию просто задолбало. Последний наглядный для меня, но, видимо, не для всех пример -- Майдауния.
3. Дайте России спокойно завершить становление. Почему после 1917-го года можно было героически и без особых претензий к быту трудиться, терпеть трудности и лишения, побеждать, быть довольными добротным кирзачам и ватникам, а сейчас нельзя? Нет работы? Ложь!!! Мигранты, значит, могут ехать за тыщи километров, оставляя семьи, чтобы класть асфальт, вывозить мусор, строить дома, а эти не могут. Подавай им достойную работу с достойной зарплатой (как у белых людей) на дом. Океан работы от 50 тыщ рублей: загляните в интернет. Не та квалификация? Ну, знаете ли, выбирать вкусняшки будут в магазине, а работа не обязана быть вкусной.

Это была мягкая (предполагаю) преамбула, теперь пойдёт ругань.
Начиная с советских времён и по сей день, имея непосредственное общение с пролетарскими криворукими гайковёртами, не могу сказать в их адрес ни одного доброго слова. За какую бы работу они ни брались -- не доделано, сделано криво, с "вдохновением" и с перегаром.
Начинать надо с требований не к "внешней среде", а к себе.
-----------
Подчёркиваю, изложил личный опыт, а не анализ картинок в тырнете.
-----------
Запад в одной из газет изложил свою позицию относительно сегодняшнего состояния России: Вот что значит дать России спокойно посуществовать хотя бы 10 лет.
Дайте спокойно развиться.
-----------
Блин, ну, какие такие намерения маскируют власти? Начали говорить так говорите до конца.
Когда вы наконец уразумеете, что властям не нужно быдло, с быдла ничего не настрижёшь.
Властям нужны квалифицированные, здоровые, трезвые, счастливые люди.
Последний раз редактировалось Евгений-Бур 03 июн 2016, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Видео )))

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 1. Вы невнимательно прочитали эм-свету: у неё ни о каких трудящихся речи не идёт. Она стоит на страже пролетариата.
Для вас повторяю, что пролетариат и есть трудящиеся.
Евгений-Бур писал(а): Почему после 1917-го года можно было героически и без особых претензий к быту трудиться, терпеть трудности и лишения, побеждать, быть довольными добротным кирзачам и ватникам, а сейчас нельзя?
После 1917 года это всё делать было не только можно, но и нужно. И особых претензий к быту трудиться, терпеть трудности и лишения, побеждать, быть довольными добротным и не очень кирзачам, а то и лаптям и ватникам. Потому, что делалось всё это для себя, а не для того, что бы очередной Дерипаска купил очередную яхту и виллу в Ницце.
Евгений-Бур писал(а): Дайте России спокойно завершить становление.
Какое становление? СССР в 1991 году был ведущей мировой державой, а потом под руководством теперещних создателей национальных гвардий нужно опять восстанавливаться? После того как эти создатели страну разграбили?
Евгений-Бур писал(а): Нет работы?
Есть! И много. Но:
Евгений-Бур писал(а): Мигранты, значит, могут ехать за тыщи километров, оставляя семьи, чтобы класть асфальт, вывозить мусор, строить дома, а эти не могут. Подавай им достойную работу с достойной зарплатой (как у белых людей) на дом.
Мигранты, во первых в России не живут, а выживают, что бы семьи дома с голоду не померли. а во вторых, то, что вы сказали это заветная мечта элиты, что бы рабы работали и мяукали.
Евгений-Бур писал(а): Начиная с советских времён и по сей день, имея непосредственное общение с пролетарскими криворукими гайковёртами, не могу сказать в их адрес ни одного доброго слова. За какую бы работу они ни брались -- не доделано, сделано криво и с "вдохновением".
Начинать надо с требований не к "внешней среде", а к себе.
Вот интересно. А Восток-1 кто сделал? Или кто? А ледокол Ленин? А Братскую ГЭС?
Перечислять можно бесконечно. Неужто вы лично. При помощи 3Д принтера.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Видео )))

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): Для вас повторяю, что пролетариат и есть трудящиеся.
Это вы не мне повторите, а Ефремову.
Мормон писал(а): СССР в 1991 году был ведущей мировой державой
И поэтому рухнул. Так что ли? Или его обрушили, потому что он был ведущим? Не слишком ли много парадоксального?
Так обрушьте загнивающий запад, постройте, что вы планируете построить, потом и тема для разговора появится.
Мормон писал(а): Мигранты, во первых в России не живут, а выживают, что бы семьи дома с голоду не померли.
Вы бывали в домах этих выживающих мигрантов? В их семьях? Или с картинок от кобы делаете выводы? Вы имеете личные контакты с мигрантами? Может вы их нанимаете для работ? Ваш буржуй или сосед нанимал? Или вы "с местного телевизора" черпаете информацию?
Мигранты пол года (сезон) работают, потом пол года отдыхают.
Мормон писал(а): заветная мечта элиты, что бы рабы работали и мяукали.
Вы -- элита? Пропускаете через себя элитную Реальность? Или просто "и так всё знаете"?
Мормон писал(а): А Восток-1 кто сделал? Или кто? А ледокол Ленин? А Братскую ГЭС?
Уж, точно не пролетарии. Там без главенствующей роли курирующего инженера/прораба просто ничего сделать невозможно. И то -- там криворуким места нет, там квалификационный отбор неизбежен.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Ответить