Незабудимнипрастим!!!

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение Михаил »

Всю страну швырнули в ад -
это Сталин виноват.
Горбачёв иудой стал -
это Сталин воспитал.
Ельцин пьяница и вор -
это Сталину укор.
Путин заслан из ЧК -
это Сталина рука.

"Курск" от взрыва утонул -
это Сталин поднырнул…
И Манеж сгорел дотла -
это Сталина дела.
Террорист проник в Беслан -
это Сталин подослал.
Под Чубайсом рвут фугас -
это Сталин дал приказ…

В мире кризис и провал -
Сталин организовал.
Главным в Штатах стал цветной -
Сталин брат его родной.
Тяжко Грузия больна -
это Сталина страна.
Президент наш либерал -
это Сталин выбирал…

Будут Кудрина менять -
это Сталин хочет снять.
Сердюков покинет пост -
это Сталин поднял тост.
Всем Сванидзе надоел -
это Сталин гнать велел.
Русским дать телеэкран -
это Сталин строит план…

Вся земля полна беды -
это Сталина плоды.
Мрут народы от нужды -
это Сталина труды.
Если в кране нет воды -
это Сталина следы.
Спятил к старости поэт -
это Сталин шлёт привет…
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение m-sveta »

Протестное движение набирает силу.

В последнее время как-то со всех сторон шарахнули статьи про особый пyть России и про современное тотальное обнищание. Благодаря титаническому труду замечательных демократов oleg_kozyrev и veles_old накеонец то развенчаны мифы о якобы счастливом СССР, но этого не достаточно. У отдельных лиц всё ещё сильна любовь к российской истории и русскому народу.

Молодёжь, родившаяся после 1900 года, уже забыла КАК ИМЕННО жили люди в так называемый «благословенный 19 век». К счастью, благодаря методиками реинкарнации, хорошо известными на Западе, я могу со всей отчетливостью вспомнить всё то, что забыли или сознательно скрывают современные противники демократии. Поэтому будет нелишне привести некоторые факты. Я хорошо помню, например, как в деревнях пахали на лошади. Вы представляете – лошадь! Никаких ржавеющих тракторов, только грубое, вонючее вьючное животное. Его приходилось кормить, отдавая почти весь заработанный честным трудом овёс, и расчесывать голыми руками! Да-да, голыми руками при помощи деревянного (!) гребня! Где, спрашиваю, важнейшее достижение демократии – перчатки, они тогда были у каждого американского ковбоя, удобные и практичные...

Никто не соглашался работать в таких условиях, и феодалам приходилось прибегать к жестким репрессиям. Вместо того, чтобы выпустить в свободную продажу трактора и перчатки, они тратились на дорогие гильотины и нанимали палачей. За нечесаную лошадь могли отрубить палец, и многие крестьяне прятали изуродованные руки под длинными рукавами одежды.

А безумные праздники? Вы не поверите, но жестокие власти заставляли всех, без разбора, рисковать жизнью, блуждая в ночном лесу в поисках несуществующего цветка папоротника, а затем прыгать через костёр (настоящий костёр с дровами и огнём! Сколько народу было покалечено или даже сгорело заживо!).

А поездки в трясучих телегах без кондиционеров и элементарных масляных амортизаторов?

Простое письмо (бумажное, многие забыли уже, что это такое) было единственным средством общения, ведь телефон и интернет были доступны только на западе. И даже оно шло несколько недель, и везли его на той же вонючей потной лошади!

А коровы? Эти ужасные рогатые создания были единственным источником молока и сметаны. Их приходилось доить самому. Голыми руками. Знаете, какой это тяжелый труд?

Лапти плели сами, уничтожая кору ценных пород деревьев.

Электрические лампочки включали только по праздникам, в будние дни народ травился ядовитыми испарениями лучины.

Дороги не были асфальтированы, и тысячи нечесаных лошадей увязали в весенней грязи.

И это все происходило в самой большой стране мира, которую совершенно незаслуженно именовали империей! В это время в Европе и обеих Америках гудели горелками воздушные шары Монгольфье, стучали колёсами паровики Стефенсона, жужжали пропеллерами самолёты братьев Райт. А над всеми просторами многострадальной России раздавался запах навоза и конское ржание...

Конец этим страданиям может положить только полная интеграция России в мировое сообщество. Только Каспаров, наш будущий президент, сможет, наконец, прервать порочный круг самобытной русской истории и сделать Россию полноправным членом дружной мировой семьи под крылом американской демократии! Долой совков и импереалистов!
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение m-sveta »

Как мы забросали немцев трупами
До войны уголовников в СССР не было вообще, все они, по прямому указанию Сталина, были произведены в генералы и адмиралы. Медвежатники стали танкистами, форточники - лётчиками, карманники - разведчиками, фальшивомонетчики - военными конструкторами. В ГУЛАГЕ сидели исключительно порядочные люди - скрипачи, шахматисты, писатели, поэты, врачи. Сидели по сфабрикованным обвинениям только потому, что Сталин завидовал их уму и способностям.
Естественно, когда началась война, немцы без труда стали захватывать один город за другим. И тогда Сталин совершил самое кровавое своё преступление. Он лично поехал в ГУЛАГ и лично из пулемёта расстреливал политических заключённых - скрипачей и шахматистов. Расстреливал тысячами, миллионами, сотнями миллионов. Он целый месяц ездил по ГУЛАГУ и расстреливал. У расстрелянных он выпивал кровь, а трупы передавал маршалу Жукову, который с самолётов Боинг-747, переданных Сталину доверчивыми американцами по ленд-лизу, забрасывал немцев трупами пианистов и поэтов. Немцы сначала уворачивались от падающих с неба трупов, но потом, когда несколько трупов упало прямо на голову солдатам из зондеркоманды СС, разыгрывавшей среди жителей белорусского села в лотерею автомобили "Мерседес", они обиделись и начали отступать, втайне надеясь на то, что трупы вот-вот закончатся. Но Сталин был кровожадным маньяком, и настрелял врачей-вредителей больше, чем было необходимо. Так Жуков забросал немцев трупами, в результате чего немцы, как цивилизованная нация, понимая, что продолжение войны приведёт к ещё большим потерям среди мирного населения СССР, вынужденно подписали акт капитуляции.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17465
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение Камиль Абэ »

Даже не смешно.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение Балтиец »

Света, за это я бы вас забанил навсегда. Есть понятие - ССУЧИЛСЯ. Очень плохое понятие.
Страшный человек.
«Roma locuta, causa finita» (Рим высказался, вопрос исчерпан).
"Feci, quod potui. Faciant meliora potentes" (Я сделал, что мог. Пусть тот, кто может, сделает лучше)
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение Ктулху »

Балтиец, ты дурно воспитан.
Если взять твои посты, твое "непонимание" (хотя бы насчет негров в зоопарке, когда в инете сотни инфов на эту тему), твои оскорбления посетителей - так про тебя можно С УВЕРЕННОСТЬЮ сказать, что... вконец испортился.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение express »

Камиль Абэ писал(а):Даже не смешно.
Балтиец писал(а):Света, за это я бы вас забанил навсегда. Есть понятие - ССУЧИЛСЯ. Очень плохое понятие.
А что, собственно, не так? Человек в спрессованном виде попытался изложить точку зрения на события, которую (точку зрения эту) уже давненько, и именно с этими пунктами содержания, и преподносят нам.
Вот, к примеру, один философ и математик (!!!), ведёт семинары, руководит Международным Институтом Философии и Проблем Общества (!!!).
http://www.proza.ru/avtor/voin2
теперь читаем у него тут:
http://www.proza.ru/2009/08/31/230
Ну а о том, что войну выиграл не Сталин, а советский народ, вопреки безданному руководству Сталина как во время самой войны, так и перед ней, написано так много, что нет мне нужды распространяться на эту тему.
Так что нет у Сталина никаких заслуг и не заслуживает он ни малейшего снисхождения, не то, что оправдания.
или вот здесь:
http://www.proza.ru/2009/05/09/266
вот к примеру ещё:
http://www.proza.ru/comments.html?2009/08/31/230
А в войну победили, во-первых, закидав немцев трупами, а во-вторых, потому что еще не всех преданных с энтузиазмом и талантливых Сталин успел расстрелять. Но он доделал это после войны.
И как вам такая математика и философия? А ведь это не какой-то Пупкин. Он, ещё раз - "руководит Международным Институтом Философии и Проблем Общества".
(человек не удосужился поинтересоваться мнением немецких военачальников о причинах их поражений. И задаться после этого простым вопросом: чего бы им было не воевать "вопреки Гитлеру"?)
(чел как нарочно на фотографии сидит на диване, как бы намекая о сущности "диванной" философии)))

Есть же на форуме профессиональные военные и историки? Обращаюсь к вам. Скажите пожалуйста мне: возможно ли это вообще, в принципе - в войне образца века двадцатого закидать врага трупами, победить чисто количеством?
И если да - то как это осуществляется на практке?
(Вот m-sveta и попыталась привести один из возможных вариантов практической реализации "стратегии заваливания мясом" ? А как ещё?)
p.s. А моё мнение - одной из составляющих Победы было и то, что в 1937-38 гг из общества удалили 712 000 таких, как этот диванный "философ". В Польше и во Франции к примеру этого не делали, вот и ......
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17465
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение Камиль Абэ »

Даже после такого мощного разъяснения смешнее не стало.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение Михаил »

Балтиец писал(а):Света, за это я бы вас забанил навсегда. Есть понятие - ССУЧИЛСЯ. Очень плохое понятие.
Бан за систематическое хамство. А о ссученности рекомендую подумать на досуге
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение express »

Камиль Абэ писал(а):Даже после такого мощного разъяснения смешнее не стало.
Да какой уж тут смех? Геббельс в своих дневниках (кстати, тоже признанных какой-то прыткой нынешней уездной "комиссией экспертов" экстремистскими материалами. ?????) в 1945-м признаёт чуть ли не гениальность советского военного и гражданского руководства, и лично Сталина.
Советские военные руководители признают заслуги генералиссимуса (и кстати - звание он сам себе что-ли придумал/присвоил? Кто инициатором был? Кто его уговорил? )
И только интеллигенции ("хилософам") с диванов виднее.....
И какие же проблемы они сами решили? Экономика? Здравоохранение? Наркомания? Неуставные отношения в ВС ?
(набросал навскидку, это ведь далеко не всё, но хоть бы в этом предложили хоть бы что-нибудь)
Вот здесь
[youtube]pr1TcsbVypU[/youtube]
Соловьёв раздражённо эдак спрашивает Вассермана: "есть, мол, у вас что кроме лозунгов?"
Это у меня уже давно вопрос к банде интеллигентствующих говорунов: "есть у вас что кроме ложунгов?"
(тут не опечатка. Юмор это у меня такой)))
Но у Соловьёва можно и такое найти:
- Вы несколько раз упоминали Сталина. Как вы относитесь к этой личности?
- Как к выдающемуся государственному деятелю, великому политику, абсолютному злодею и убийце, который обагрил свои руки кровью невинноубиенных граждан Советской страны. Он принимал фантастические по своей мудрости решения, но относился к человеческой жизни и крови, как к воде, уничтожая виновных и нет. Говоря о Сталине, невозможно красить все одним цветом. Меня поражает его дальновидность: шел 1941 год - враг только отброшен от Москвы, а в ставке Главнокомандующего проходит заседание, где обсуждается послевоенное устройство мира. В 1939 и 1940-м годах он писал работы, которые и сейчас интересны, поскольку рассчитаны на много лет вперед. После создания в СССР ядерной бомбы, Сталин собрал ученых-ядерщиков и задал вопрос: «Чего же в итоге мы добились?» А затем сам ответил: «Я считаю, что благодаря ядерному оружию я на 50-60 лет обеспечил земле мир». И это действительно так. Нынешние руководители не могут прогнозировать на полгода вперед, что сейчас пугает меня в нашей стране. Я не знаю, где мы окажемся через 10 лет. Китайцы, например, планируют свое будущее на 50-80 лет. Невозможно управлять такой великой страной, как Россия, без института планирования.
Мало кто знает, но именно благодаря Сталину был создан Т-34 - победоносный танк Великой Отечественной. Вождь лично контролировал каждый этап его создания. А когда был не прав, то не гнул грудь колесом, а лично звонил и извинялся, как было, например, с Илюшиным. Так что это был тиран, деспот, узурпатор, но он хотя бы читал, чего не скажешь о недавних наших руководителях - Ельцине и Горбачеве. Ну и все-таки никуда не денешься от популярной в народе фразы Черчилля: «Сталин взял страну с сохой, а оставил с ядерным оружием».
Сегодня одна из самых злободневных тем - Кавказ. Мальчишки выходят на улицу и кричат: «Он нам не нужен, надо его отделить!» И не понимают, что как только отделишь Кавказ - до свидания Россия. За ним уйдет Дальний Восток, Татарстан, Башкирия. Отдавать земли никогда не надо: ты только приближаешь вражеское войско к своей границе. Если не умеешь управлять территорией - это проблема того, кто ею управляет.
http://eg.ru/daily/cadr/23828/
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Ответить