Незабудимнипрастим!!!

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение Балтиец »

Приношу участнице М-Света официальные извинения за нетактичное поведение и вообще грубость.
Страшный человек.
«Roma locuta, causa finita» (Рим высказался, вопрос исчерпан).
"Feci, quod potui. Faciant meliora potentes" (Я сделал, что мог. Пусть тот, кто может, сделает лучше)
Мишатка

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение Мишатка »

Это нормально, если учесть приверженность определенному строю и его вождям. Когда-то считалось от них за счастье просто пулю у стенки получить, без издевательств.
Судя по твоему "костюмчику" сам из таких. Так что же удивляешься? У таких все просто - Помнишь как в фильме "Служили два товарища" только что ни за что разстрелять хотел, а через минуту лез в друзья.
Это определенный тип людей курируемых определенными бесами.
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение Балтиец »

Щас как нагрублю, мало не покажется.
Что сказать хотел-то? Или нечего сказать? Настоящему мужчине всегда есть что сказать. Только связно, я тебя умоляю.
ПЫСЫ
В качестве аватара взято фото неизвестного командира бронесил РККА - предтечи бронетанковых войск. Не нравится?
Страшный человек.
«Roma locuta, causa finita» (Рим высказался, вопрос исчерпан).
"Feci, quod potui. Faciant meliora potentes" (Я сделал, что мог. Пусть тот, кто может, сделает лучше)
Мишатка

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение Мишатка »

Не понял, что не нравится? Или что тебе непонятно? "Рим высказался....." - этим все сказано.
А силы РККА меня не впечатляют особенно в "сворованной" форме "от Васнецова" (художника знаешь такого?).
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение Балтиец »

Это нормально, если учесть приверженность определенному строю и его вождям. Когда-то считалось от них за счастье просто пулю у стенки получить, без издевательств.
Судя по твоему "костюмчику" сам из таких. Так что же удивляешься? У таких все просто - Помнишь как в фильме "Служили два товарища" только что ни за что разстрелять хотел, а через минуту лез в друзья.
Это определенный тип людей курируемых определенными бесами.
Вот этот бессвязный набор слов непонятен. Прошу все изложить снова и по-русски.
Страшный человек.
«Roma locuta, causa finita» (Рим высказался, вопрос исчерпан).
"Feci, quod potui. Faciant meliora potentes" (Я сделал, что мог. Пусть тот, кто может, сделает лучше)
Мишатка

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение Мишатка »

Слышишь, Виноват. Как-то прочитал так, что наоборот ты просишь ее извиниться. Вот ведь как бывает. Вот в таком ракурсе и написал.
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение Балтиец »

А, уяснил. Твоя русский плохо понимать. Я-то, грешым делом, подумал, что с такими ником и аватаром твоя русский.
Страшный человек.
«Roma locuta, causa finita» (Рим высказался, вопрос исчерпан).
"Feci, quod potui. Faciant meliora potentes" (Я сделал, что мог. Пусть тот, кто может, сделает лучше)
Мишатка

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение Мишатка »

На аватаре мой прадед. Давай друг друга уважать.
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение Балтиец »

Взаимно. Такие, как на моем аватаре, в июне 41-го танковым полками и дивизиями командовали. И в Берлин вошли в 45-м.
Страшный человек.
«Roma locuta, causa finita» (Рим высказался, вопрос исчерпан).
"Feci, quod potui. Faciant meliora potentes" (Я сделал, что мог. Пусть тот, кто может, сделает лучше)
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не забудем не простим!!!

Сообщение m-sveta »

по теме
Изображение
Ответить