Россия: будни страны.

Новости из Российской Федерации

Модераторы: Ефремов, Камиль Абэ, express, Мормон

Евгений-Бур
Профессор
Профессор

Re: Россия: будни страны.

Сообщение Евгений-Бур » 18 май 2017, 14:31

Мормон писал(а):
18 май 2017, 13:44
Евгений-Бур писал(а):
18 май 2017, 11:46
Мормон писал(а):
вера ваша крепка есть, но факты говорят о другом: членство в партии превратилось в бизнес. в прибыльный бизнес. а идея -- прикрышка.
У меня не вера. У меня убеждённость. Вера это у вас, что вокруг всё продаётся и покупается. Ваши единомышленники начали проникать в партию сразу после революции, когда она стала правящей (Ещё Ленин много писал про чистоту партийных рядов), и они и пытались сделать из партии кормушку. От них периодически избавлялись, то-то до сих пор вокруг визжат про репрессии, но к сожалению они продолжали лезть в партию.
И то, что вы говорите это не факты. Есть пословица-"свинья грязь найдёт" Так и вы грязь нашли.
...предлагаю остаться каждому при своём:
Нет не получится.
не знаю, перед кем вы тут толкаете пламенную речь и чего хотите этой речью добиться.
знаю другое: пламенных, но не очень умных, пользовали все и всегда, и белые, и красные, и коричневые.
и в этом я не вижу никакого криминала: вы этого (идти на прорыв, принося себя в жертву) хотели, вам это разрешали. при этом кто-то ухмылялся (не я), кто-то низко кланялся (тоже не я). я чтил (уважал выбор Человека), но не поклонялся.
вы строите иллюзии, я нет. вот и вся разница.
-------------
Нет не получится.
если у вас не получается оставаться при своём, оставайтесь при чужом. вольному -- воля.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!

m-sveta
Корифей форума
Корифей форума

Сообщение m-sveta » 21 май 2017, 17:16

Изображение
микрорайон крутые ключи город самара. Говорят рай на земле. Это наверное из-за церквей. Что-то меня в такой рай не тянет. После этого нам будут рассказывать про казарменную архитектуру СССР

Михаил
Профессор
Профессор
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вчера, 10:56

m-sveta писал(а):
21 май 2017, 17:16

микрорайон крутые ключи город самара. Говорят рай на земле. Это наверное из-за церквей. Что-то меня в такой рай не тянет. После этого нам будут рассказывать про казарменную архитектуру СССР
В фейсбуке кто-то откомментировал это фото: "как бараки в Дахау"

Евгений-Бур
Профессор
Профессор

Сообщение Евгений-Бур » Вчера, 11:43

Михаил писал(а):
Вчера, 10:56
m-sveta писал(а):
21 май 2017, 17:16

В фейсбуке кто-то откомментировал это фото: "как бараки в Дахау"
что делать, запросы людей выросли и продолжают расти.
давайте спросим у м-Светы фотки дореволюционной России из Самары. У неё искать фотки получается мастерски.
Полагаю, люди с тех фоток будут иного мнения.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!

Ответить