Россия: будни страны.

Новости из Российской Федерации

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Благодарил (а): 551 раз

Сообщение Евгений-Бур » 08 апр 2019, 13:11

liahona писал(а):
06 апр 2019, 09:29
У вас в очередной раз проблемы с восприятием текста? Вы не смогли прочесть что это данные Росстата?
уже писал неоднократно: если я чего-то не могу проверить лично, то отношусь к этому с известной долей скепсиса, т.е. отдаю предпочтение СВОЕЙ ЛИЧНОЙ статистике.
liahona писал(а):
Это вы откуда берёте? То есть когда треть семей в России не может купить себе обувь это "даже хорошо"?
знаете, чтобы не называть вас неприличным словом, промолчу. на полном серьёзе толкать эту чушь сюда может ТОЛЬКО ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ пользователь этого форума, но и он промолчал. вы превзошли по степени ума всех)) мои поздравления :bra_vo:
liahona писал(а):
То есть выстроить причинноследследственные связи на основании имеющихся фактов вы не в состоянии?
на основании ИМЕЮЩИХСЯ фактов, не могу и крайне удивлён тем, кто может
-------------
таки ответов на мои к вам лично вопросы я получить уже не надеюсь
не надо за нашу Державу печалиться, в ней всё нормально

m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Благодарил (а): 407 раз

Сообщение m-sveta » 28 апр 2019, 10:20

Рекомендую новый новостной источник - очень кратко (6-8 минут), красочно, информативно

https://www.youtube.com/watch?v=O9BULtKmCZI

express
Супермодератор
Супермодератор
Благодарил (а): 940 раз
Контактная информация:

Сообщение express » 12 июн 2019, 01:18

Кучно пошло...
Наотлично силовики России показывают свой высочайшего класса профессионализм в глазах населения России...
Наводя это самое население на нехорошие, смутьянские мысли...

а) Что если провести осмотр/обыск на квартирах у еще каких полковников ?
б) По статистике, вроде как "за дурь" на сегодняшний день в России отбывает срок каждый четвертый сиделец...у скольких из них на самом деле были "обнаружены улики" также, как у Голунова?
в) а сколько их вообще на 100 000 населения в стране, этих самых высочайшего класса силовиков?...а сколько было в тоталитарном СССР?
г) сегодня все население страны видит верность предложенного некогда одним коротышково-карликовым тренделем в синем адвокатском пиджачке переименования милиции в полицию...

m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Благодарил (а): 407 раз

Сообщение m-sveta » 23 июн 2019, 16:41

express писал(а):
12 июн 2019, 01:18
Наотлично силовики России показывают свой высочайшего класса профессионализм в глазах населения России
главное не затрудняются даже с обманом народа, кто что хочет, то и несет. даже не согласовывая с друг другом
В ходе расследование по делу Захарченко следователи обнаружили у офицера и членов его семьи 13 квартир, 14 машино-мест в элитных районах Москвы, а также четыре автомобиля, слиток золота весом 500 грамм, часы Rolex и драгоценности, а также валюту, сумма которых в рублевом эквиваленте составляет 8,5 миллиарда рублей.
По словам Захарченко, вышеуказанное имущество было заработано сестрой и отцом, занимавшимися строительством и сельским хозяйством; защита настаивала на подбросе денег в ходе обыска.
Источник: https://rusvesna.su/news/1560185425

Ответить