Выборы 2012

Новости из Российской Федерации

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

За кого бы Вы отдали свой голос?

Опрос закончился 16 янв 2014, 18:00

Путин
7
23%
Прохоров
1
3%
Зюганов
16
52%
Жириновский
1
3%
Миронов
0
Голосов нет
Против всех/испорчу бюллетень
3
10%
Не пойду на голосование
3
10%
 
Всего голосов: 31

фофан
Знаток
Знаток
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 01:17

Re: Выборы 2012

Сообщение фофан »

m-sveta писал(а):
Ну и еще:
В Интернете появились ролики о подтасовках на выборах 4 марта
http://news.softodrom.ru/ap/b13375.shtml
Нормальный, упреждающий ход команды Путина, а, коммунисты, за редким исключением, грязи не боятся, и чего им её бояться, если они не боятся правды.
Fargo
Историк
Историк
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:52

Re: Выборы 2012

Сообщение Fargo »

Ефремов писал(а): ..У Вас нарушено восприятие реальности.
Да что Вы говорите, ага..
Может просто картинка Вам глаза режет?
Так я уверяю Вас что не это фотошоп, целую кучу подобных картинок одичания накидать могу.
Изображение
Вот так россиявстаетсколен в результате сотрудничества кпрф и церкви
Ефремов писал(а): А вообще, мне кажется, Вы просто провокатор.
А мне вот ничего не кажется, ибо я лбом оп пол не бьюсь, к поясам не прикладываюсь и мракобесием не вкуриваюсь. Кажется Вам - креститесь втихаря как в Библии прописано
И основываясь на фактах, считаю, что зачислять , например, меня без всяких на то оснований то единороссы то еще в кого и есть дешевая провокация. Тем более, что на мой вопрос хоть как-то обосновать свое предположение Вы имеете обыкновение убегать в кустики и потом снова повторять свои фантастические заклинания.
Ефремов писал(а): Вам не важно какую грязь лить на коммунистов, даже если она и не соответствует реальности, лишь бы клеветать.
Таких типов очень много на форуме "Советской России". Вы один из них?

Ефремов.
Еще раз повторю: если Вы обозвались коммунистом, то это не значит, что Вы им являетесь. И кпрф ни разу не коммунистическая партия. Ибо ни ее программа, ни практическая деятельность и близко к компартии не стоит.

Во-вторых: когда делаете свои заявления в стиле табаки, то потрудитесь хотя бы элементарно обосновать Ваши обвинения в клевете (то есть, факты клеветнической информации и тп в студию), а не бессильно ссылаться на пунктик 10 правил форума. Смешно смотритесь...

<Предупреждение: нарушение п.10 правил форума.
Ефремов.>
Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Выборы 2012

Сообщение Ефремов »

Здравствуйте.

m-sveta

«Он показал картинку - как оно есть, даже если она не нравится.»
Картинка мне очень нравится. Ее надо тиражировать как можно больше.
Предупреждение Fargo получил за преднамеренный обман относительно связи КПРФ с данной картинкой.

Ефремов.
фофан
Знаток
Знаток
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 01:17

Re: Выборы 2012

Сообщение фофан »

"....Как рассказал изданию адвокат Д.Павлюченкова, подследственный сказал, что знает от "других лиц" о том, что убийство заказали бывший эмиссар чеченских боевиков Ахмед Закаев и бизнесмен Борис Березовский, у которых был конфликт с журналисткой..."

http://www.edrus.org/content/view/23667/53/

Сдадут борю англы - ой, сдадут. Аккурат к лету)))
REZUNIST
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение REZUNIST »

Fargo писал(а):Какие "коммунисты" такие им и попутчики:

"Глава Синодального отдела призвал верующих молиться об уничтожении мумии Ульянова-Ленина и о низвержении многочисленных большевицких истуканов, которыми утыкана вся Россия
Дешёвая попытка "передёрнуть колоду", и в очередной раз столкнуть лбами христиан и коммунистов. Ничо не выйдет. Даже дитям известно, что далеко не все коммунисты христиане и наоборот, а посему -- как непростое но достижение следует рассматривать постепенное стирание антагонизма между этими группами, и одновременно "класть с прибором" на оголтелых радикалов любого толка. Хоть с крестом, хоть с красным бантом, одни других не лучше.
Fargo писал(а):Зачем мне это делать если я и так знаю, что он труп
Если он "труп", то кем же тогда считать разных вошек его покусывающих, да на нём паразитирующих? ))
Fargo писал(а):Только кто начинать будет? Буружуйские прихвостни Зю и гопники удальцовы что ли?
Можете приступать к делу сам. Судя по всему, вас не устраивают как парламентский ("говорильня") путь Зюганова, так и непарламентский ("уличный") путь Удальцова, следовательно вы предпочитаете какой то другой, особенный "третий путь". И, кстати, прекрасно видно, какой именно. Эта "смесь парламента и улицы", с давних времён известна, как "тявканье из подворотни".
Fargo писал(а):если допустить, что к выборам допущена действительно коммунистическая партия (не кпрф, естесвтенно), то я бы потопал за нее голосануть.
Брехня, будь на месте Зюгановской КПРФ, какая нибуть "Газюновская РФПК", вы всё равно уверяли бы, что "близость к думской кормушке, собственно, и является по факту ее одной из основных задач" и пеняли бы ей на "участие в легитимизации буржуазного режима". По факту. Так что "голосить" вы будете всегда против компартии, и всегда оттуда, откуда делаете это сейчас.
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Выборы 2012

Сообщение Михаил »

Это мнение Ю. Мухина

http://igpr.ru/node/2244
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Re: Выборы 2012

Сообщение Ктулху »

К 4 марта продолжаю относиться как к вопросу о том, что лучше - быть повешенным, утопленным или сваренным.
Однако логика Светы представляется убедительной: голосовать за Зюганова, а не портить бюллетень, как я первоначально хотел. Всех, с кем я общаюсь непосредственно, буду убеждать поступать аналогично.
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Выборы 2012

Сообщение Михаил »

Ктулху писал(а):олосовать за Зюганова, а не портить бюллетень, как я
а все таки интересно - как по Мухину Зюганов будет продавать свои голоса Путину. И почем?
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Выборы 2012

Сообщение m-sveta »

Ктулху писал(а):К 4 марта продолжаю относиться как к вопросу о том, что лучше - быть повешенным, утопленным или сваренным.
Однако логика Светы представляется убедительной: голосовать за Зюганова, а не портить бюллетень, как я первоначально хотел. Всех, с кем я общаюсь непосредственно, буду убеждать поступать аналогично.
сама сижу сейчас обхватив голову и думаю-думаю-думаю

программа минимум, чтобы был второй тур. Нельзя допустить, чтобы Пу победил в первом туре
Кто каких бы взглядов не был - нельзя этого допустить
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Выборы 2012

Сообщение Камиль Абэ »

А почему, уважаемая Света, для Вас это так драматично?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Ответить