Неожиданная новость о зимней Олимпиаде 2014

Новости из Российской Федерации

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Ответить
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Неожиданная новость о зимней Олимпиаде 2014

Сообщение kobakoba2009 »

Неожиданное сообщение о зимней Олимпиаде 2014. Цитирую...
  • Вице-премьер Дмитрий Козак отметил, что сочинские Игры стали первой за последние десятилетия прибыльной Олимпиадой

    Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Доходы от зимней Олимпиады в Сочи превысили расходы на 800 млн рублей, сообщил вице-премьер российского правительства Дмитрий Козак.

    "Превышение доходов над расходами, которые получились у оргкомитета - 800 млн рублей. Это впечатляющий, хороший результат, потому что в последние годы, десятилетия Олимпийские игры не давали положительных результатов", - заявил Козак в среду, отвечая на вопросы журналистов.
Я, честно говоря, был уверен, что основная корысть от Олимпиады должна была получиться политической, а тут на тебе! -- даже простецкую финансовую прибыль получили
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Неожиданная новость о зимней Олимпиаде 2014

Сообщение m-sveta »

kobakoba2009 писал(а): Я, честно говоря, был уверен, что основная корысть от Олимпиады должна была получиться политической, а тут на тебе! -- даже простецкую финансовую прибыль получили
:sh_ok: ты ПРАВДА им поверил или это такой тоооооооооооооооооонкий юмор, который я не уловила?
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Неожиданная новость о зимней Олимпиаде 2014

Сообщение kobakoba2009 »

m-sveta писал(а):ПРАВДА им поверил или это такой тоооооооооооооооооонкий юмор, который я не уловила?
Юмора тут нет. Тут другое -- у меня нет информации и возможностей для проверки, поэтому исхожу из принципа презумпции невиновности: пока нет обвиняющих данных, считаю, что сказанное правда
Ответить