Россия: будни страны.

Новости из Российской Федерации

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Россия: будни страны.

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 14 ноя 2017, 13:20"Итак показатель: чем ниже уровень жизни, тем выше потребление основного продукта."
вы немного поддостали.
я же писал, что ДОЛЯ!!!!!!!!!!!! до--ля... но и абсолютный тренд при правильном подходе к сбору инфы тоже показывает, КУДА оно идёт.
-------
Прим.
Манипуляторы общественным мнением и перекройщики наших мозгов умеют в них покопаться.
Но лично я для себя стараюсь правильно использовать информацию, даже если мне доказали, т.е. смогли убедить.
---------
скажем так, по красной части: с ЭТОГО начинается, пока ещё есть средства. потом начинает падать абсолютное значение с нарастанием доли.
тут надо просто подумать своей головой: как правильно распорядиться своими средствами в тяжёлые времена.
не всем это дано (оказывается). в принципе, так некоторые "цивилизации" и гибнут
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Россия: будни страны.

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 14 ноя 2017, 13:23покажите)
а НАДО было её собирать?)))
Надо было. Хотя бв для того что бы разработать обезболивающие средства.
Евгений-Бур писал(а): 14 ноя 2017, 13:23и вы тоже потребуете у меня доказательства на основе статистических данных?
Не обязательно. Обоснуйте любыми другими способами.
Евгений-Бур писал(а): 14 ноя 2017, 13:26а может таки статистику приведёте? массовую! картина вас впечатлит. я уверен!!!
А зачем? Теорема Пифагора доказана. Но доказана. Вы же утверждаете бездоказательно.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Россия: будни страны.

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон, немного личного, без обид, можете написать на меня что-нибудь аналогичное:
я бы выгнал вас из любой партии независимо от её ориентации. с треском.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Россия: будни страны.

Сообщение Мормон »

Прошу прощения, Но вот это писали вы.
Евгений-Бур писал(а): 07 ноя 2017, 13:49Итак показатель: чем ниже уровень жизни, тем выше потребление основного продукта.
Вы зря ставите кучу восклицательных знаков после слова доля, это было и так понятно.
Евгений-Бур писал(а): 14 ноя 2017, 13:34Но лично я для себя стараюсь правильно использовать информацию, даже если мне доказали, т.е. смогли убедить.
Да на здоровье. Лично вы можете делать, что хотите. Но ваша оценка информации это ваша оценка информации и вот она ну ни как не может быть "абсолютным трендом"
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Россия: будни страны.

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 14 ноя 2017, 14:45Прошу прощения, Но вот это писали вы.
я уже написал на эту тему столько, что даже паровоз уже бы понял.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Россия: будни страны.

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 14 ноя 2017, 14:17Мормон, немного личного, без обид, можете написать на меня что-нибудь аналогичное:
я бы выгнал вас из любой партии независимо от её ориентации. с треском.
Принято. Но хорошо, что бодливой корове бог рогов не дал. Без обид, просто из пословицы, как и из песни слов не выбросишь
Аватара пользователя
kloss
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 08:50
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Россия: будни страны.

Сообщение kloss »

m-sveta писал(а): 12 ноя 2017, 14:19. Вы гляньте на статистику, сколько закупали тогда и сейчас мяса и мясопродуктов (кур в том числе)
Мясо и мясопродукты(куры в том числе) сейчас наши, отечественные. Импортного мяса дано чет не видел. Может по статистике и по-другому. А вот по статистике, в 1990 году было рекордное потребление мяса в СССР.И его потребление в 90-ом, было даже больше чем сейчас!
"Нам никогда не следует забывать: всё, что Адольф Гитлер делал в Германии, было "законным".
Мартин Лютер Кинг
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Россия: будни страны.

Сообщение Камиль Абэ »

kloss писал(а): 14 ноя 2017, 17:45Мясо и мясопродукты(куры в том числе) сейчас наши, отечественные. Импортного мяса дано чет не видел. Может по статистике и по-другому. А вот по статистике, в 1990 году было рекордное потребление мяса в СССР.И его потребление в 90-ом, было даже больше чем сейчас!
И каков ваш комментарий?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Россия: будни страны.

Сообщение Мормон »

kloss писал(а): 14 ноя 2017, 17:45 Импортного мяса дано чет не видел.
Ну вы может и не видели, а вот по данным Минсельхоза, в РФ за первых пять месяцев 2017 года поставлено 32,2 тысячи тонн мяса КРС. Отечественное промышленное производство за этот же время составило 60,4 тыс. тонн.
https://iz.ru/621381/rossiiane-otkazyva ... -goviadiny
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Россия: будни страны.

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 14 ноя 2017, 19:29Ну вы может и не видели
А для kloss*а белорусское мясо как родное... только и всего. А в целом представленная вами информация, тов.Мормон, достаточно оптимистична...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Ответить