Европа уже всё проиграла

События за бугром

Модераторы: express, Камиль Абэ, Мормон, Ефремов

kloss
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 2 раза

Европа уже всё проиграла

Сообщение kloss » 29 сен 2016, 09:22

Konstantinys писал(а): Недавно мы с супругой поехали на выходные в Париж.
Апогеем вечера стал визит в небольшое бистро недалеко от нашего отеля, где мы хотели выпить по бокалу вина. Но хмурый бородатый «француз» откуда-то из Алжира злобно сказал нам, что он в своей стране не будет продавать алкоголь, да еще и выругался в адрес проклятых «христиан». Поэтому мы предпочли уйти в отель.
:-) где Вы это откапываете? чтобы в Париже вечером, и не выпить вина?? Да там полно забегаловок на любой вкус и цвет. Там все и везде пьют. Мы помню с женой устроили пикник на газоне у пруда в Версале (без мангала разумеется). И таких как мы вокруг полно было. Молодых и в возрасте, с детьми и без, компании. Кто-то просто валялся на покрывалах, кто-то как мы пил вино и ел легкие закуски. У нас кстати мигрантов разы стало больше, их несколько миллионов, а по сравнению с коренным населением стран, рф и евросоюза, то у нас гораздо больше чем в европе. А статистику по уголовщине не разглашают, говорят изнасилования и в тч несовершеннолетних - конек этих приезжантов
"Нам никогда не следует забывать: всё, что Адольф Гитлер делал в Германии, было "законным".
Мартин Лютер Кинг

m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Благодарил (а): 144 раза

Европа уже всё проиграла

Сообщение m-sveta » 04 дек 2016, 10:48

Максим Кац развел лохов на бабло и уехал в Шотландию. Теперь делится сокровенным

http://zergulio.livejournal.com/4341453.html

Изображение

Изображение

m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Благодарил (а): 144 раза

Европа уже всё проиграла

Сообщение m-sveta » 05 мар 2017, 18:08

заявления шведского полицейского:
"Я чертовски устал. То, что я напишу здесь ниже - это не политкорректно. Но мне плевать. Мне плевать на все это, все равно скоро на пенсию после 47 лет этой деятельности. Наши пенсионеры - на коленях, в школах бардак, здравоохранение - ад, полиция связана по рукам и ногам и т.д. и т.п. Мы все знаем, почему, но никто не осмеливается или не хочет говорить о причинах.
Начинаем: я работал с понедельника по пятницу на этой неделе: изнасилование, грабеж, разбой, изнасилования, вымогательство, шантаж, нападение, насилие в отношении полицейских, угрозы для полиции, преступность, наркотики , покушение на убийство, изнасилование снова и снова, вымогательство и жестокое обращение.
Подозреваемые: Али Мохаммед, Махмуд, Мохаммед, Мохаммед Али,Махмуд...
Страны, представляющие преступления: Ирак,Турция, Сирия, Сомали, Афганистан, Сомали, Сирия, Сомали. Половина подозреваемых вообще не имеет никаких документов. Мы даже не можем сказать откуда они прибыли, не говоря об их прошлой жизни.
И это я говорю только о нашем муниципалитете города Эребре. Причем преступления выходцев из этих стран порой достигают 100% от всех преступлений в городе!
И вот так здесь уже последние 10-15 лет.
http://zergulio.livejournal.com/4609746.html

ccsr
Доцент
Доцент
Благодарил (а): 15 раз

Европа уже всё проиграла

Сообщение ccsr » 24 ноя 2017, 13:05

ГЕРМАНИЯ

Криминальный эпицентр Берлина - площадь Александерплац (видео)
Одна из самых известных площадей Берлина завоевала печальную славу наиболее опасного места в городе. Полиция пригласила съемочную группу DW принять участие в вечернем рейде.

http://www.dw.com/ru/криминальный-эпице ... a-41382493

Ответить