Не наши - какие они?

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не наши - какие они?

Сообщение m-sveta »

Эта тема начиналась с Джефа Монсона, американского боксера, анархиста по убеждению.
Тогда он в бою с Емельяненко сломал ногу, потом его фотку выставлял в какой-то теме Мишатка, якобы он красный на основании его многочисленных татуировок. Успокойся Мишатка, он не коммунист, он идейный анархист. На это бой с русским боксером он вышел под гимн Советского Союза. И зал стоял, стоял Путин, стоял Валуев. Да, это впервые наших били под наш гимн. Как-то даже непонятно, кто там был "наш"

phpBB [video]
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не наши - какие они?

Сообщение m-sveta »

Умер кубинский боксер Теофило Стивенсон

На Кубе в возрасте 60 лет скончался боксер-тяжеловес Теофило Стивенсон, сообщает Reuters. Трехкратный олимпийский чемпион, Стивенсон прославился еще и тем, что отказался от поединка с Мухаммедом Али, за участие в котором ему предлагали пять миллионов долларов.

Первыми о кончине Стивенсона сообщили государственные кубинские СМИ. По сведениям BBC News, причиной смерти спортсмена стал инфаркт.

Теофило Стивенсон родился в 1952 году. В 1972 на играх в Мюнхене он выиграл свое первое олимпийское золото. Затем боксер становился золотым призером Олимпиад в Монреале и Москве (1976 и 1980 годы). Помимо Стивенсона трехкратными олимпийскими чемпионами по боксу удалось стать всего двум спортсменам.

От поединка с Али Стивенсон отказался, поскольку на социалистической Кубе запрещен профессиональный спорт. Сообщалось также, что, не дав согласия на матч, боксер заявил: "Что такое миллион долларов в сравнении с любовью восьми миллионов кубинцев?"

После окончания карьеры в 1988 году Стивенсон стал тренером и занимал пост вице-президента Кубинской федерации бокса.
Мишатка

Re: Не наши - какие они?

Сообщение Мишатка »

m-sveta писал(а):Да, это впервые наших били под наш гимн. Как-то даже непонятно, кто там был "наш"
Это кого били?
http://www.mr7.ru/articles/55854/
Ты опять с сеновала упала? (с) (м-м Флери)
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не наши - какие они?

Сообщение m-sveta »

Мишатка, если я и упала с сеновала, то после тебя, так что головой не ушиблась. На мягкое падала. Ты больше видать пострадал
Ты на что даешь ссылку? я тебе про Монсона, а ты мне про бой Емельяненко не знаю с кем.

Для любителей падать с сеновалов повторяю. На видео, которое я поставила американец Монсон выходит на бой под Гимн Советского Союза, а российский боксер Комкин под музыку из голливудского фильма Призрак оперы. Американец победил.
Уж не знаю кто ему помог: Бог или советский гимн. Но вот такой результат.

Для меня главное было, что поют:

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведёт!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил.
Нас вырастил Сталин — на верность народу
На труд и на подвиги нас вдохновил...

А все встали и стоят. И улыбаются, даже Валуев, и путин стоит
Мишатка

Re: Не наши - какие они?

Сообщение Мишатка »

видишь Монсон же ваш в доску.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не наши - какие они?

Сообщение m-sveta »

Мишатка писал(а):видишь Монсон же ваш в доску.
Неа, Монсон анархист, коммуно-анархист. Он скорее за батьку Махно.
Мишатка, жизнь она гораздо разнообразнее, чем ты думаешь. Народ делится не на красных и белых, а гораздо шире.
Вот кстати вопрос: как ты считаешь: на нашем форуме есть хоть пара людей, у которых одинаковые взгляды? Я считаю, что у нас нет никого таких. Если по одному вопросу согласны, то по другому противники. Возьми Резуниста и Закорецкого: по вопросу Красной армии не разлей вода, а по "американцы на луне" вон как сцепились с друг другом. Вот и у всех остальных так же.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не наши - какие они?

Сообщение m-sveta »

http://www.tema.ru/travel/germany.2012/

Германия глазами русского туриста
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не наши - какие они?

Сообщение m-sveta »

http://rusinform.ru/index.php?newsid=1629
Россия глазами китайских блогеров
"Воры, трусы, бандиты, алкоголики и бесстыжие враги Китая"
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Не наши - какие они?

Сообщение express »

http://www.kp.ru/daily/24346.4/535294/
Историк и публицист Борис Борисов: «Настоящий голодомор был не в СССР, а в США!»
..........................................................................................................
ЭТО БЫЛ ГЕНОЦИД АМЕРИКАНЦЕВ

- Кстати, как отреагировали в Штатах на ваше исследование?

- Отзывы американцев разные, очень часто называют мой материал коммунистической пропагандой. При этом аргументация этих откликов примерно такая: «У нас в США были демократия и права человека, поэтому все это совершенно невозможно». В то же время на разных англоязычных площадках идет бурная дискуссия на эту тему. Много воспоминаний о том времени: «Старейшие члены моей семьи рассказывали, как люди обивали чужие двери с просьбами дать им работу на один день только за одну еду». Или: «Моя бабушка рассказывала, что иногда она не ела по нескольку дней подряд». Да и массовые демонстрации времен Гувера именовали «голодными маршами». И это название придумал не Борис Борисов в XXI веке, а американская пресса 30-х годов.

- Какой-то геноцид американского народа получается...

- Вот именно! В связи с этим не принять ли нам сегодня заявление, осуждающее гуманитарное преступление этих неторопливых конгрессменов и «кровавый режим Гувера - Рузвельта»? И если их конгресс позволяет зачислять в «жертвы голодомора» всех погибших у нас, то почему мы не можем применить такие же категории к Соединенным Штатам? Хотелось бы напомнить, что массовое уничтожение продовольствия в период кризиса и голода производил не Сталин, а федеральное правительство США.

Товарищи американцы, давайте вести себя честно: если вы считаете жертв голода на Украине жертвами кровавого Сталина, то причислите, пожалуйста, к жертвам кровавого Рузвельта погибших во время американской Великой депрессии. Иначе вы - обычные шулеры. И правительству США нужно все время напоминать об этом. Важно только понять, что нельзя выиграть информационную войну, сидя в окопе и отстреливаясь от обвинений типа «голодомор на Украине», «оккупированные Прибалтика и Европа», «изнасилованная русским солдатом Германия» и далее по списку. Пора и нам наступать на информационном фронте. Находить чувствительные точки в истории и прицельно наносить удары. А этих точек у США и Европы XX века ох как немало...
(выделил цветом место, показавшееся интересным)
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не наши - какие они?

Сообщение m-sveta »

http://www.webpark.ru/comment/samiy-mol ... kobritanii
Изображение
Безработному Симу Дэвису всего 29 лет, но он уже гордый дед. Также как и его 30-летняя бывшая подруга Келли Джон - гордая бабушка. Их пятнадцатилетняя дочь Тиа родила малышку Грейси. Новоиспеченному папашке тоже 15.
Ответить