Не наши - какие они?

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Не наши - какие они?

Сообщение Камиль Абэ »

vikt писал(а): 15 апр 2018, 14:25каким образом. Объясните по-русски.
А вы уже не помните, что сами проделывали?
vikt
Знаток
Знаток
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 03:04

Не наши - какие они?

Сообщение vikt »

Камиль Абэ писал(а): 15 апр 2018, 15:00А вы уже не помните, что сами проделывали?
Нет, я не помню ничего, что можно было бы расценить как флейм и троллинг. Напомните, пожалуйста. Только русским языком.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Не наши - какие они?

Сообщение Камиль Абэ »

vikt писал(а): 15 апр 2018, 15:03я не помню ничего
Не печальтесь... Это известно и вызывает , даже, сочувствие: "Что-то с памятью моей стало...."
vikt
Знаток
Знаток
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 03:04

Не наши - какие они?

Сообщение vikt »

Камиль Абэ писал(а): 15 апр 2018, 15:18Не печальтесь... Это известно и вызывает , даже, сочувствие: "Что-то с памятью моей стало...."
Камиль, я Вас попросил, и попросил вежливо. Действительно хочу разобраться, какие мои слова можно было расценить, как флейм, например. Возможно, я неумышленно допустил что-то подобное, ну так объясните: где? И безусловно готов за это извиниться.
Понимаете, Камиль, если бы я, допустим, сейчас сказал, что Вы ведёте себя несолидно*, то на Ваш гипотетический вопрос: "в чём это выражается?", ответил бы однозначно и ясно.
До завтра, у нас уже поздно.


Пока неофициально предупреждаю Вас:
Не надо хамить- п.9 Правил Форума
Камиль Абэ


Добро. Отредактировал.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Не наши - какие они?

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 14 апр 2018, 14:36В какой технологической яме застрял СССР? Можно по пунктам?
vikt писал(а): 14 апр 2018, 16:12Справедливости ради: по некоторым пунктам отставание было весьма серьёзным.
Но никаких пунктов vikt не назвал. Ну, я назвал некоторые бренды, специализирующиеся на ТНП: да по товарам народного потребления были определённые недоработки:
Камиль Абэ писал(а): 14 апр 2018, 16:45Да, серьёзно не дотягивали до уровня Sony и Panasonic. А уж уровень Bugatti и , Burberry и MONTANA - только снился...
И vikt на это даёт такую реплику:
vikt писал(а): 15 апр 2018, 00:01 Это у кого какие приоритеты, Камиль. Я уважаю Ваш выбор, но для меня, например, шоком было катастрофическое отставание в уровне малого дизелестроения. То есть, отставание от тех же Caterpillar или Cummins.
И вот после моего:
Камиль Абэ писал(а): 15 апр 2018, 08:47А я не показывал ни своего выбора, ни своих приоритетов, я просто показал в своей реплике, что вы кое в чем правы, заявляя:
vikt начал свой непрекращающийся троллинг и флейм.. то он не понял, то что-то с памятью... В общем, болото троллинга.
vikt
Знаток
Знаток
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 03:04

Не наши - какие они?

Сообщение vikt »

Камиль Абэ писал(а): 15 апр 2018, 15:52И вот после моего:
Камиль Абэ писал(а): ↑Вс апр 15, 2018 5:47 pm
А я не показывал ни своего выбора, ни своих приоритетов, я просто показал в своей реплике, что вы кое в чем правы, заявляя:
Камиль, именно "вот это Ваше" сообщение заканчивается вот так:
Камиль Абэ писал(а):Так что не надо переводить стрелки...
То есть, Вы сейчас тупо врёте: по-Вашему, на тот момент "переводить стрелки куда?" - "на флейм и троллинг" (с), я уже начал. То есть, не "после" Вашего сообщения, а "до".

Вам должно быть стыдно, Камиль.

Короче говоря, читайте ещё раз "вот это своё" сообщение:
http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=134002#p134002
И ответьте на прямой вопрос: где ДО этого у меня присутствовал "перевод стрелок" на флейм, троллинг, или вообще куда бы то ни было?
Будьте мужчиной, в конце концов.

Когда за эти свои слова ответите, давайте посмотрим "непрекращающийся флейм и троллинг ПОСЛЕ".
Что не так вот с этими моими словами?
vikt писал(а):Вы привели примеры, которые посчитали показательными, я привёл свой пример, который, на мой взгляд, более важен.
Где здесь даже не флейм или троллинг, а просто какой нибудь намёк на неуважение к оппоненту?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Не наши - какие они?

Сообщение Камиль Абэ »

vikt писал(а): 16 апр 2018, 01:26То есть, Вы сейчас тупо врёте: по-Вашему, на тот момент "переводить стрелки куда?" - "на флейм и троллинг" (с), я уже начал. То есть, не "после" Вашего сообщения, а "до".

Вам должно быть стыдно, Камиль.

Короче говоря, читайте ещё раз "вот это своё" сообщение:
viewtopic.php?p=134002#p134002
И ответьте на прямой вопрос: где ДО этого у меня присутствовал "перевод стрелок" на флейм, троллинг, или вообще куда бы то ни было?
Будьте мужчиной, в конце концов.
В своей реплике, которую вы приводите, я высказал свою позицию и вот ваше:
vikt писал(а): 15 апр 2018, 00:01Это у кого какие приоритеты, Камиль. Я уважаю Ваш выбор
я считаю «переводом стрелок», и я объяснил, почему это так…
А для себя в дальнейшем я буду учитывать вашу склонность в троллингу и флейму…
vikt
Знаток
Знаток
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 03:04

Не наши - какие они?

Сообщение vikt »

Камиль Абэ писал(а): 17 апр 2018, 08:37В своей реплике, которую вы приводите, я высказал свою позицию и вот ваше:
vikt писал(а): ↑Вс апр 15, 2018 9:01 am
Это у кого какие приоритеты, Камиль. Я уважаю Ваш выбор
я считаю «переводом стрелок»…
Ответьте на прямой вопрос: на что (на кого, куда) я перевёл стрелки словами про приоритеты и уважение выбора? В противном случае, я буду учитывать то, что Вы не отвечаете за свои слова.
Камиль, я бы давно уже забыл об этой теме, но Вы далеко не в первый раз подобным абсурдным образом реагируете на мои слова. Я хочу на этом примере понять, почему.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Не наши - какие они?

Сообщение Камиль Абэ »

vikt писал(а): 17 апр 2018, 09:11Я хочу на этом примере понять, почему.
Я вам ясно сказал, что не излагал свои приоритеты. Вы этого понять не хотите. Я повторю: Я буду учитывать ваши особенности при ведении обсуждения...
vikt
Знаток
Знаток
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 03:04

Не наши - какие они?

Сообщение vikt »

Камиль Абэ писал(а): 17 апр 2018, 09:30Я вам ясно сказал, что не излагал свои приоритеты.
После этого так же ясно было написано, чтобы я "не переводил стрелки". Я в десятый раз спрашиваю: на что/ кого/ куда/ каким образом, в конце концов?
Вы единственный раз уточнили, что "в троллинг и флейм", и где они? В слове "приоритеты"?? Но Вы же сами выбрали эти примеры ("Сони", "Панасоник" и т.д.) по каким-то причинам!
Камиль, я тоже хочу сейчас расставить точки над "i". Когда-то считал Вас адекватным человеком. Пожалуй, одним из самых адекватных среди оппонентов.
Ответить