Не наши - какие они?

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Не наши - какие они?

Сообщение Михаил »

kloss писал(а): 21 окт 2017, 16:37 Действительно, можно подумать вы знаете чем они отличаются, поэтому и:
Представьте себе, знаю. Жена мед. закончила и я учебник по психиатрии почитывал.
Так вот:
идиотия - тяжелая форма олигофрении это когда IQ < 20 Абсолютно беспомощный человек.
имбецильность - средняя форма IQ 20-50
дебильность - IQ 50-70
И ничего тут такого нет
kloss писал(а): 21 окт 2017, 16:37 На самом деле ничего не положено, кем положено? куда? Порядочные люди и раньше так не говорили про этих несчастных людей. Ну а быдло оно что раньше так могло сказать, что сейчас
Повторяю: ЭТО МЕДИЦИНСКИЕ ТЕРМИНЫ. И порядочность тут совершенно не причем.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Не наши - какие они?

Сообщение Мормон »

express писал(а): 22 окт 2017, 11:16двойные стандарты и двойная мораль - это принцип жизни....???
Да, двойные стандарты это принцип жизни капиталистических государств. Например США разместила в Польше систему ПРО. Это мероприятие, так или иначе влияет на безопасность России. Россия в ответ разместила в Калининградской области комплексы Искандердер. Мероприятие понятное и логичное. Россия вправе обеспечивать свою безопасность всеми доступными способами. Но вот та же Россия отказывает в таком праве КНДР введя против неё санкции. Это какие стандарты? Двойные, тройные?
express писал(а): 22 окт 2017, 11:16то же, в таком случае, представляет из себя среднестатистический избиратель США, если для него нормальна ситуация, когда избранные им конгрессмены - озвучивают двойные стандарты и двойную мораль?
Точно такой же, как и российский, да кстати и любой другой.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Не наши - какие они?

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 22 окт 2017, 16:05Точно такой же, как и российский, да кстати и любой другой.
Ну не все же таковы: вот , надеюсь, тов.Мормон избирает только достойных...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Не наши - какие они?

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 23 окт 2017, 17:27Ну не все же таковы: вот , надеюсь, тов.Мормон избирает только достойных...
Я вообще в шоу под названием выборы не участвую. Выбирать между хреном и редькою? Смысл?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Не наши - какие они?

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 23 окт 2017, 19:16Я вообще в шоу под названием выборы не участвую. Выбирать между хреном и редькою?
почему бы не вставить СЕБЯ как раз между?
или Природа должна лично вам явить достойного для того, чтобы вы таки соизволили выбрать достойное?
-----
вот за что брезгую народцем, что сами нихрена не могут по причине природной неспособности или лени, но при этом все им должны, только потому что они де -- народ!
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Не наши - какие они?

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 23 окт 2017, 19:31...почему бы не вставить СЕБЯ как раз между?
А зачем?
Евгений-Бур писал(а): 23 окт 2017, 19:31вот за что брезгую народцем, что сами нихрена не могут по причине природной неспособности или лени, но при этом все им должны, только потому что они де -- народ!
Я подожду пока "народцу" не остохренеют такие эстеты, как вы. Сбросит "народец" свою вековую лень. и поедете вы куда - нибудь официантами в кабаках работать. Правда потом 100 лет будете обижаться на "неблагодарный народец". Прецеденты были.
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Не наши - какие они?

Сообщение Ктулху »

Давно не был здесь. И сразу обнаружил кое-что интересное. Один не выполняет гражданский долг, другой - народом брезгует... Да...
Мормон писал(а): 22 окт 2017, 16:05Да, двойные стандарты это принцип жизни капиталистических государств.
"Двойные стандарты" присущи ВСЕМ государствам, всем народам во все времена. Такова человеческая природа. Удивляться и негодовать здесь не надо. Се ля ви.
А народ такой, какой есть. Уважать его надо. Его не проведешь, не обманешь надолго.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Не наши - какие они?

Сообщение Мормон »

Ктулху писал(а): 23 окт 2017, 20:27Один не выполняет гражданский долг...
Я понят, что это в мой огород камешек. Так вот уважаемый Ктулху Участие в выборах это не долг, право граждан. Право можно испоьзовать, а можно и не использовать. Вот я и не испоьзую предоставленное мне право выбирать между хреном и редькою.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Не наши - какие они?

Сообщение Евгений-Бур »

Ктулху писал(а): 23 окт 2017, 20:27А народ такой, какой есть.
не скажите.
есть 65% безнадёжных((
есть 35% с надеждой...
------
он, конечно, -- какой есть, но разный. дойдут не все, потому что:
Ктулху писал(а): 23 окт 2017, 20:27Такова человеческая природа. Удивляться и негодовать здесь не надо. Се ля ви.
цветом выделено лишнее
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Не наши - какие они?

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 23 окт 2017, 20:39Вот я и не испоьзую предоставленное мне право выбирать между хреном и редькою.
вы не только это право не используете.
вы не используете право быть Избранным в самом широком смысле этого слова.
и на кого надо обижаться? кому мстить?
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Ответить