А война уже близко

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: А война уже близко

Сообщение m-sveta »

phpBB [video]


о западных наемниках на украине

не хочется выглядеть шапкозакидателем, но нам еще есть чем потресть (спасибо совкам за это, низкий им поклон)
Изображение

хватит ли у "наших" руководителей духу? сомневаюсь

в наше время высоких технологий, специализации, электрификации - все мы становимся очень уязвимы
исчезнет какой-нибудь "спецподшибник" (условное понятие) и капец танковому соединению
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: А война уже близко

Сообщение m-sveta »

а ты сможешь сделать коктейль молотова? тогда, когда тебя припрет - инета под рукой может не оказаться

http://trinixy.ru/25772-knizhka_1942_go ... ranic.html

полезная книжка. издание 1942 года. Называется "В помощь партизану"
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: А война уже близко

Сообщение m-sveta »

До меня это дошло от очень компетентных людей в следующей форме: «акция под фальшивым флагом, направленная якобы против интересов США, и экспоненциально превышающая 9/11, запланирована на 22 июня».

Люди эти, разумеется, знают больше, но всю свою сознательную жизнь они занимаются добычей сведений и предотвращением их утечки. В силу «старорежимного» воспитания им легче умереть, чем поделиться своей добычей. Поэтому всё дальнейшее — мои предположения.

Речь идёт о 22 июня не 41-го, а 14-го года. До этой даты осталось всего 10 дней, и если операция будет сорвана, перенесена или отменена, это «предсказание» не сбудется. На лавры Нострадамуса или Ванги не претендую, и буду несказанно рада, если 22-го ничего подобного не произойдёт.

Мне будет гораздо легче уже через десять дней услышать от друзей, что нельзя столь легковерно относиться к информации, поступающей от моих источников, чем не опубликовать это предупреждение, и потом всю жизнь разделять моральную ответственность за гибель людей.

Итак, предупреждаю. В первую очередь американских друзей: если 22 июня сего года произойдёт направленное против интересов США событие, сопоставимое или превышающее по масштабу террористические акты 11 сентября 2001 года, то после выхода в свет этой публикации уже гораздо меньше людей поверят, будто это было осуществлено внешними врагами вашей страны. Лучше поищите внутренних. Концы кое-каких ниточек могу дать — если не побоитесь их разматывать.

Разумеется, я первая буду несказанно обрадована, если эти планы будут отложены. Лучше, конечно, если они будут вовсе отменены, но у меня нет оснований для подобного оптимизма.

Неужели всё-таки Киев? Долларов у меня нет, продавать не надо, но в радиусе нескольких кварталов от американского посольства в Киеве в ночь на двадцать второе я бы ночевать воздержалась. Хотя это может быть нечто совсем другое. Если узнаю что-то новое, обещаю держать в курсе.
http://forum-msk.org/material/power/10388908.html
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: А война уже близко

Сообщение express »

Раз:
http://varjag-2007.livejournal.com/6288845.html
http://vesti-kpss.livejournal.com/5390316.html
http://aftershock.su/?q=node%2F236572#. ... ivejournal
1. "Требует внимания еще одно объяснение медленного роста - это продолжительность мира и его дальнейшее ожидание. На планете просто не было много войн в последнее время по историческим меркам";

2. "Войны приносят безотлагательность, которую правительства не в состоянии вызвать иначе";

3. "Япония, к примеру, встретив прессинг со стороны Китая, запустила национальное оживление через экономические реформы Абе";

4. "Войны запускают инновационный прогресс и внутренний социальный порядок более высокого порядка";

5. "Не является ли период мира всего лишь временным пузырем, которые скоро лопнет?".

ИСТОЧНИК

Новая "теория" объясняет американцам, что в банкротстве США виноваты не допущенные в течении десятков лет дикие хозяйственные дисбалансы, деградация хозяйства и жизнь не по средствам, а "мирная жизнь".

Вместо анализа физических процессов, вместо отказа от всякого безумия типа "зеленой энергетики", сокращения паразитарных секторов экономики - требуется большая войнушка!
Два:
http://el-murid.livejournal.com/1873269.html
Я закрою комментарии к этому тексту, так как на мой взгляд, они здесь точно будут не нужны. Он только для информации. Которую к тому же я не могу ни подтвердить, ни обосновать. Однако прочитав комментарии, считаю, что она необходима.

Примерно месяц назад я разговаривал с человеком из одной восточноевропейской страны. Повод - неважен, хотя и имеет отношение к происходящему на Донбассе. Этот человек сообщил мне, что структуры НАТО рассматривают разные сценарии военного вмешательства России. Во всех сценариях вход российской армии на территорию Украины будет означать принятие решения на оказание всей возможной помощи киевской хунте, включая передачу ее армии тактического ядерного оружия. После чего вопрос применения этого оружия (украинской стороной - но мы все понимаем, под строгим контролем натовских советников) станет вопросом времени.

Обмен ядерными ударами России с Украиной - мечта НАТО и США. И если для этого будут созданы условия - не нужно сомневаться, что они сделают для этого все возможное.

Я отдаю себе отчет в том, что подобного рода информация может быть воспринята с недоверием. Мне это безразлично. Я поясняю лишь то, почему для нас введение войск на территорию Украины неприемлемо. Мы сами создадим эти условия.

Не сомневаюсь, что подобный сценарий известен и в Кремле, и в Генеральном штабе. Собственно, поэтому "Путинслил" как лозунг мне неинтересен - я отдаю себе отчет в том, что решение, которое должен принять президент, отталкивается от огромной массы разных обстоятельств. Что совершенно не объясняет всего остального.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: А война уже близко

Сообщение Мормон »

express писал(а):Я отдаю себе отчет в том, что подобного рода информация может быть воспринята с недоверием. Мне это безразлично. Я поясняю лишь то, почему для нас введение войск на территорию Украины неприемлемо. Мы сами создадим эти условия.Не сомневаюсь, что подобный сценарий известен и в Кремле, и в Генеральном штабе. Собственно, поэтому "Путинслил" как лозунг мне неинтересен - я отдаю себе отчет в том, что решение, которое должен принять президент, отталкивается от огромной массы разных обстоятельств. Что совершенно не объясняет всего остального.
Мне вспоминается события 35-ти летней давности. СССР был миролюбивой страной и всеми силами старался сдержать нарастание противостояния между СССР и США. Одним из таких шагов было объявления моратория на проведение испытаний ядерного оружия, мораторий на размещения ЯО СД в Восточной европе и т.д. Американцы под разными предлогами игнорировали мирные инициативы СССР. Одним из шагов США было размещение ракет средней дальности типа "Першинг" в Западной Европе. СССР протестовал, предъявлял ноты и пр.пр. Америкосы не реагировали. В 1983 году новый Генсек КПСС Ю.В. Андропов отменил действие всех мораториев и ввёл наши СС-20 на территорию стан ВД, в том числе в ГДР. Америкосы мгновенно свои ракеты вывели. Это я к чему. Не так страшен черт США, как его малюют.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: А война уже близко

Сообщение m-sveta »

Изображение
Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: А война уже близко

Сообщение Ефремов »

Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: А война уже близко

Сообщение Ефремов »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: А война уже близко

Сообщение Ефремов »

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: А война уже близко

Сообщение m-sveta »

войну поджигают по всему периметру вокруг России, нам элементарно не дадут отсидеться

готовят нападение на Приднестровье
Мы можем промолчать

сегодня ударили по Армении. У нас договор с Арменией
Их мы тоже можем предать

Может отдать донбасс, крым, кубань, белгород, смоленск, брянск

Кто-то верит, что они на этом остановятся?
Ответить